Комплексное техническое обслуживание Renault Logan
Комплекс сервис включает в себя запчасти и услуги по их замене:
- фильтр масляный;
- фильтр воздушный;
- фильтр салонный;
- прокладка пробки;
- масло в ДВС Motrio;
- свечи зажигания (оплачиваются дополнительно при необходимости замены)
3840 ₽
Комплексное техническое обслуживание Kia Rio
Комплекс сервис включает в себя запчасти и услуги по их замене:
- фильтр масляный;
- фильтр воздушный;
- фильтр салонный;
- прокладка пробки;
- масло в ДВС Motrio;
- свечи зажигания (оплачиваются дополнительно при необходимости замены)
3740 ₽
Комплексное техническое обслуживание Hyundai Solaris
Комплекс сервис включает в себя запчасти и услуги по их замене:
- фильтр масляный;
- фильтр воздушный;
- фильтр салонный;
- прокладка пробки;
- масло в ДВС Motrio;
- свечи зажигания (оплачиваются дополнительно при необходимости замены)
Repair sevices:a/c recharging and repair, exhaust system repair, repair of brake system, plastic bumper repairs, auto repair, engine repairs, full car sevice, oil changes, installation of parking sensors, tinting, running gear repair, starter motor repairs, computer car diagnostics, car electrician repair, steering racks repairs, nozzle cleaning, fuel injector cleaning, car alarm, gearbox repair, generator repairs, polish, repair injectors, repair of drive shafts, repair of fuel system
Wheelchair accessibility:unavailable
Payment method:discount system, prepayment, cash, payment by card, bank transfer, installment, payment by credit card, making a loan
Добрый вечер хочу оставить отзыв о работе вашего сотрудника в мир моторов на Молодогвардейцев 2. Сегодня пришли в 17-00 посмотреть самый бюджетный вариант авто. На что нам менеджер начал предлагать какой не понятный форд 2, хотя было сказано ему, что нас интересует отечественная модель. Нас не пропустили посмотреть машины на стоянке, по программе посмотрел и сказал дешевле 700 тыс ничего нет. Хотя вчера на сайте я смотрела варианты были. Если люди пришли пешком это не значит, что они нищие.... Жизненные обстоятельства бывают разные... Мы у вас 3 года назад брали рено сандеро, в том году черри 4 на блюхера. Осадок негативный остался после посещения салона!
Есть подозрения на скрученный пробег у приобретенного автомобиля, Пробег при покупке был 39000, однако задних колодок уже не было, щетки гегератора стерты в 0 ( но что либо даказать я думаю не возможно). По диагностики пробег во всех блоках такой как на приборке. Вот и гадаю….. Если чемтно думаю мотают пробеги у автомобилей 20-21-22 года! Так как много в их обявлениях встречаю такие же пробеги на б/у авто. Запаску лысую положили. Нет 2 запасного ключа от сигнализации! ( Решил сам, прошил дополнительный ключь от сигнализации, заодно удалил все что были в памяти). Проверить авто при осмотре практически не возможно. Если найду как найти реальный пробег, и он будет скрученный подам в суд!
Приобрёл автомобиль на копейском шоссе и конечно вопросов к салону или менеджерам осталось больше, чем хотелось бы. В первую очередь наверное то, что после покупки в ноябре месяце меня отправили на летней резине , ещё и разной , но я связался с предыдущим собственником и он мне рассказал больше , чем менеджер . Было два комплекта дисков зима \лето на одинаковой резине, второе это сняли сигнализацию с автомобиля, регистратор уже мелочь , остался проводок , сняли лампочки с заднего хода, с дальнего тоже, и там и там стояли лед, ладно сняли , ну поставьте хоть обычные! Удивительно , что гбо не сняли еще)