Менял резину на внедорожнике. Поехал по отзывам на яндексе сюда. Смешанные ощущения остались если честно. В принципе работают неплохо, оборудование вроде норм. Но есть нюансы. У мастера подмастерья без опыта пацаны. Это видимо отнимает время. Ценник на смену AT резины это наценка к прайсу 30% как я понял, но в прайсе естественно это не указано, а мастер естественно вам заранее об этом не скажет. Я бы посоветовал открыто заранее все клиенту обьяснять чтобы этот клиент к ним хотя бы за честность вернулся)). Давление накачали в разнобой, пришлось потом полчаса потратить самому стравливать/подкачивать. Контроль динамометрическим ключом не делают, хотя я никогда не доверяю пистолету как бы он хорошо не был настроен. Особенно на внедорожнике. Попросил парней сделать от руки контроль. Хранение 2500 на 7 месяцев. По хранению цена ниже немного чем у других. На хранение резину оставил. Вообщем за нюансы снимаю 2 звезды. Есть над чем поработать.
Update: через несколько дней понял что датчики давления по диагонали перепутаны. Подьехал и ребята бесплатно исправили
Работой ОЧЕНЬ довольна! Оставляла резину на хранение, потом проезжая мимо из Липецка в Мурманск БЫСТРЕНЬКО переобулась (самый настоящий пит-стоп получился). Оперативность, готовность помочь, качество работы и индивидуальный подход к каждому клиенту понравились ОЧЕНЬ👍!
Теперь это любимый шиномонтаж на европейской части нашей страны)))
Все отлична, позвонила, договорились о времени, все быстро поменяли, все отлично сделали, Спасибо! Ценник очень приятный 👍🏻
Однозначно рекомендую данный шиномонтаж