Уютное место, веселые попугашки! Если вы искали место, где бы можно было насладиться вниманием прекрасных какаду, то очень рекомендую посетить именно это место :)
Очень отзывчивый и приятный персонал проведет вам небольшой инструктаж как контактировать с птицами, расскажет интересные факты и ответит на волнующие вопросы.
На втором этаже находится место для отдыха с мягкими диванами и мешками-пуфиками с большими плазмами. Можно попить вкусный чай, либо кофе. Также присутствует много настольных игр если вы пришли большой компанией.
Птичек было приятно чесать и держать на ручках, спасибо!!
Гуляли с женой в центре и заглянули к Мир Какаду. Потрясающее место, где можно так близко познакомиться с настоящими какаду! Эмоции зашкаливают! Хочу отметить нашего любимчика Дракошу, он сделал наш день. Приятное светлое помещение с большими окнами , чисто и совсем не пахнет. Попугайчики общительные, нам рассказали много интересных фактов и мы даже покормили пернатых)
На втором этаже зона отдыха с необычным прозрачным полом, удобные диваны и настолки.
Интересное место с милейшими ручными попугаями!
Рекомендую к посещению!
Очень классное заведение , уютно , комфортно , цены приемлемые, можно подержать попугайчиков , очень много рассказывают про птиц , приветливый и вежливый персонал это большой плюс, так же безлимитно можно брать кофе и чай , все входит в стоимость ,
а так же если пришли с компанией можно провести время за настольными играми или поиграть в ps5 однозначно советую посетить данное место .
Посетила необычное месте в центре
Москвы, антикафе "Мир Какаду", возле метро Третьяковская. Было очень здорово покормить экзотических попугаев с руки и сделать красивые фото. Попугайчики ручные, дают себя погладить и очень любят внимание людей. Кто носит очки их лучше снять, птичкам интересно и были попытки снять с меня очки))). В заведении можно выпить чай или кофе, а сладости лучше принести с собой. Мне очень понравилось!!! Обязательно приду ещё 🦜♥️😁
Отличное место с очень позитивной атмосферой! Попугаи общительные, сотрудники приветливые, рассказывают много интересных фактов про своих подопечных. На втором этаже просторное помещение с мягкими и удобными посадочными местами, с игровой зоной (PS5). Кофе, печеньки, конфеты и настольные игры) Как итог, мы с сыном и женой классно провели время)
Очень приятное, милое место с прекрасной атмосферой. Сотрудники отзывчивые, добрые, во всём помогут разобраться. Также рассказывают интересные и познавательные факты про какаду, а все попугаи там тактильны и всегда готовы к тому, чтобы их погладили). А ещё там есть кафе. Место очень понравилось и находится рядом с метро, что очень удобно. Я всем советую туда сходить, не пожалеете.
Спонтанное посещение "Мира Какаду" превратилось в незабываемый момент нашей прогулки по центру. Удалось познакомиться с прекрасными, красивыми, умными птичками. Каждый попугай, не смотря на небольшой возраст, является личностью. Каждый обладает своим характером. Мы с дочкой просто влюблены в Дракошу! Удалось покормить, погладить, подержать и пообщаться с каждым из пяти птичек. Попугаи ухожены, любимы, находятся под присмотром опытных людей. После посещения комнаты с птичками, можно подняться на второй этаж, попить кофе, пообщаться, поиграть в PlayStation, в настолки.
Приходили с подругой в кафе и нас встретил прекрасный интерьер, вежливая и умная девушка инструктор и главное - замечательные попугаи, на которых можно не просто посмотреть, а непосредственно пообщаться с ними и узнать много нового об этих птицах. Кафе даёт отличную возможность расслабиться в компании друзей в лаундж-зоне с большим выбором настольных игр на любой вкус, отдохнув со стаканчиком кофе. Рекомендую посетить это антикафе для нового интересного опыта и хорошей возможности отдохнуть)
Отличное место рядом с метро. Вежливый персонал. Ближе знакомишься с какаду. Можно фотографировать, гладить, кормить их. На 2 этаже уютное кафе. Мягкие диванчики, приятная музыка. Чай, кофе, печенье, конфеты. Для детей игротека. Рекомендую к посещению.
Заведение находится в шаговой доступности от метро, что для моих больных ног является большим преимуществом)
Птицы находятся в отдельной комнате под присмотром специалиста) достаточно большая зона для игры в настолки, на втором этаже) оттуда также можно понаблюдать за птицами, не контактируя с ними напрямую)
Очень приятный и вежливый персонал) однозначно приду туда снова с семьей)
Потрясающее место! На входе встретил приветливый молодой человек, подробно объяснил обо всех тарифах, какой больше подойдет в зависимости от цели посещения. Куратор - очень приятная женщина - интересно рассказала про каждого попугайчика и их виды, особенности.
Сами птички тоже прекрасные, очень красивые, можно покормить с руки + они на вас посидеть могут. На втором этаже игровая комната с настолками, приставкой и закусками/напитками. Очень здорово провели время, рекомендую к посещению!
Мир какаду! Это чудесное место, очень понравилось что спокойная атмосфера, два этажа, на первом свободно летают попугайчики, их можно покормить и подержать на ручках. На втором можно поиграть в настолки, поиграть в приставку, просто посидеть попить кофе и почитать что-нибудь, если возьмете книгу. Моим любимчиком стал белый и жёлтым хохолком, в общем 5 баллов!
Боже, нам безумно понравилось. Атмосфера, очень чисто, очень вежливые сотрудники, птички вообще душки, все разные, с разными характерами, на втором этаже играли в настолки, мы с женихом безумно любим попугайчиков, в этом месте видно, что их любят и заботятся. Обязательно придем еще раз!
Все очень понравилось, прекрасные попугайчики, очень общительные и милые. Приветливый персонал, много интересного рассказали. Также хочется отметить, что можно выпить кофе, приятно провести время и поиграть)
Отлично провели время всей семьей , птички дружелюбные ,сотрудники тоже 😄 Здорово что можно так близко познакомиться с необычными животными .Дети не хотели уходить, младший вдохновился ,будет делать доклад о какаду в школу 🤪
Комфортное место. Персонал мил и приветлив.
Птицы выглядят счастливыми, смотритель очень внимательный и понимает птиц. Нет неприятных мыслей как от контактных зоопарков.
Ощущение что просто приходишь в гости к птицам)
Птицы красивые, пока юные, очень игривые и внезапно иногда очень громкие.
Наверху уютное пространство с настолками, приставкой, кофе, вкусности. Но когда мы были наверху - там было очень жарко и душно.
Были в центре с ребенком и увидели в окно попугаев. Оказалось, что в заснеженной Москве можно оказаться в тропиках. Попугаи тактильные, их можно покормить, посадить на руку. Впечатлил размер птиц. Очень доброжелательные сотрудники: все расказали, показали. Восьмилетний ребенок в неистовом восторге. Следят за чистотой, что для меня, как мамы, было важно. На втором этаже куча новых настольных игр, кофе, вода, печеньки, приставка. Нам очень понравилось! Обязательно заглянем еще
Очень милое антикафе! Нас хорошо подготовили к первой встрече с птичками, научили кормить, общаться, искать подход к каждой из птичек!
А само кафе очень уютное, есть телевизор большой, удобные пуфики, диваны и много игр !
Настроение было поднято максимально 🦜
Обожаю попугаев!! У меня за всю жизнь были лишь маленькие птицы, канарейки, волнистые попу гаи, а когда я увидел таких попугаев, я улыбался как взрослый ребёнок ахах широкой улыбкой)) Они очень дарят позитивные эмоции и приятную своеобразную атмосферу. Все кто любит птиц и животных, но не имеют возможности иметь их, либо запрещают родители, это прекрасное место чтобы придти и зарядиться энергетикой поющих и говорящих животных))
Замечательное место! Можно и пообщаться с попугаями, и попить кофе, и поиграть в настолки
Отзывчивые и милые сотрудники: администратор подробно объяснил правила посещения, а эксперт очень интересно рассказала о попугайчиках)
Отличное место. Спрятались с мужем от новогодней толпы среди чудесных пернатых❤️ Очень грамотная девушка-смотритель, все рассказала и показала, помогла наладить контакт с птичками. Обязательно навестим мир какаду ещё❤️
В январе текущего года посетил этот чудесный мир какаду. Очень забавные всё же эти пернатые. Каждый попугай особенный, со своим характером, очень умные все, временами немножко капризные. Посидели у меня на руке, на плече. Покормил их. Порою подставляют хохолок, чтобы их почесали там, под музыку в конце вечера потанцевали слегка даже. Резюмируя, рекомендую хоть разочек, но побывать там.
Хорошие тарифы, удобная форма брони, милые птички) Сотрудники с готовностью отвечают на вопросы. На втором этаже уютно, много мест, где можно мягко посидеть, но единственный минус - душновато. А так хорошее место, не заметила даже, как час прошел)
Классное место! Дети были в восторге от общения с попугайчиками. А я впечатлилась добрыми и увлеченными сотрудниками, которые по-настоящему любят свое дело и расскажут Вам много интересног о про этих чудесных птиц.
Милое кафе с прекрасными какаду, есть много настольных игр, плейстейшн, чай и кофе - можно целый день сидеть и отдыхать! Очень понравилось, рекомендую!
Отличное место, прихожу сюда поработать, поиграть с птичками, отличное место в зимние вечера когда на улице зябко, можно зарулить компанией поиграть в настолки, заказать еду, кофе, чай, бесплатно
Очень классные птички, мило чирикают и не зашуганые!! Прям пупсики. Администраторы тоже очень милые и приятные, рассказывают много интересного и полезного
были проездом и шли вообще в другое место)
но по пути остановились и это была любовь с первого взгляда))
очень понравилась атмосфера, окружение пернатых, их жизнь и истории происхождения😁
можно кормить и трогать руками 😅
Не сказать, что совсем плохо, но кафе нет, просто кофемашина и пара конфет. На 2м этаже дико душно, хотя есть приставка. Цены огонь!
3 000. заплатила за 1,5 часа пребывания и 3 раза погладить какаду. Корм оплачивается отдельно. Предупредила администраторов, что мы в 1й раз, долго не будем в итоге посоветовали самый дорогой тариф - поминутный, и вместо 1700 мы отдали 3т. Ещё и карточку их варили за 450 р. Она и не нужна больше, не пойдём, но на 1 раз заставили купить.
Впечатления не лучшие, больше жалко денег. Есть над чем работать.
По совету друзей сходили сюда на весь день по безлимиту
Просто сказка 😍
Тихо, спокойно, бесплатный кофе и попугай на плече
Поиграли в настолки за обедом, взяли из мака покушать(до него идти метров триста)
Короче свидание прошло отлично 👌