Всегда останавливаюсь в отелях, но в этот раз решили попробовать снять апартаменты. Оказалось намного выше ожиданий. Во-первых, расположение - самый центр, но очень тихо, потому что кваритра с видом на тихий канал. Очень уютные апартаменты. Даже не ощущается, что живешь в съемном жилье. Молниеносная реакция администратора Андрея на любые замечания/пожелания. За что ему огромное отдельное спасибо. Точно вернемся в апартаменты от Минина. Идеально для спокойного семейного отдыха. Спасибо!
Очень понравились аппартаменты!!!! Расположение супер, две минуты и на Дворцовой площади!!! Второй этаж с видом на Мойку!!! Очень комфортные. Все продумано, очень удобные кровати. Нас было шесть человек и все прекрасно разместились, также хотелось бы отметить работу администратора, спасибо большое за заботу и внимание.
Однозначно рекомендуем!!!!
Недавно приезжали на выходные в Санкт-Петербург и остановились в этом замечательном месте 🤩🤩🤩
Удобное расположение в центре города, уютный интерьер, предусмотрено всё необходимое от шампуней до капсул для кофемашины
Все понравилось и обязательно еще раз приедем всей семьей))