В последнее время ужасный магазин стал, одна просрочка на прилавках, ну или продукты, у которых срок годности истекает "сегодня" . Люди, спешащие на работу, бабушки слабо видящие и т.д.- не все обратят внимание на даты, на то у них и расчет. И это на постоянной основе. Исключения: соки-воды-чипсы-печенья с длительным сроком хранения. Хотя, их тоже проверить не помешает. Ассортимент ... раньше он был (салаты, готовая еда, пирожки, нарезки всяческие - все свежее), а теперь нет. Видимо сменились хозяева и обслуживающий персонал ... 2 понаехавших тети, которые кривятся на замечание о просрочке на прилавке и плевать они хотели на клиентов... Самое ужасное, что это единственный магазин по дороге от метро Трубная до работы.
Итог: очень печально, что такой чудесный магазинчик испоганили.
Магазин превратился в алкомаркет. Сразу при входе в магазин со всех сторон алкогольная продукция в большом количестве. Очень не приятно стало заходить, ассортимент уменьшился, цены на молочку бешеные.
Обычный супермаркет недалеко от метро Трубная. Цены высокие. Выб ор обычный. Всегда читенько. Просрочки замечено не было. Персонал вежлив. Из явных минусов, помимо цен, - слишком маленькая территория у магазина, сложновато бывает ходить между полок.
Раньше сдесь было больше товара,сейчас чего-то испортилось,товар какой был раньше незавозят, предлагают другое, дороже и неподходящий,что-то непонятно почему.
В меру широкий выбор, по мне так слишком много алко. Но вполне можно решить опер ативную потребность в перекусе или докупить чего-нибудь, типа если тортик/молоко/чипсы забыл. Не слишком чисто и комфортно и довольно тесно. Ценник не сильно завышен. для такого типа магазина в целом - очень достойно
Являюсь постоянником в данном минимаркете, в принципе амбассадор газированной воды по утрам в будни.
Знаете что? А сказать особо нечего.
Товаров мало, но каждый метр чем-то забит, зайдите, возможно найдете то что вам нужно в этой жизни.
Но это не точно.
Вполне себе магазинчик)))
Удобно расп оложен. Выбор не очень большой, но есть все нужное. Удобные часы работы. Продавцы дружелюбные. Внутри достаточно чисто.
Замечательный магазин!
Постоянно покупаю тут продукты, особенно салаты и готовые блюда на обед себе, всегда очень вкусно! Спасибо Вам большое!
Особая благодарность работникам магазина, отзывчивые и всегда помогут! Всегда с хорошим настроением выхожу от них!
Сносный ассортимент. Но,утром в кулинарии купить ничего не возможно. Сотрудница из этого отдела принимает товар и хоть умри. Сотрудники в 8.00 должны быть все на своих рабочих местах! Если вы не готовы обслуживать посетителей с 8.00,то зачем открываетесь в это время? Принимайте товар и открывайтесь в 8.30!
Нырнула на минуту в прошлое, подходя на кассу под пристальным взглядом продавщицы (совковая школа экспресс погружения покупателя в чувство вины и вселенского долга) :) колоритненько, что уж , а иначе было б скучно, ведь магазинчик ничем иным не примечателен:)
Сегодня покупала готовую еду (салат мимоза) , он был не первой свежести и даже не второй. Сотрудник для <своих> кладёт не просроченную еду, а остальным можно и просрочку! Хотя я хожу в мини маркет каждый день и трачу деньги. И это уже не в первый раз. Прошу ВСЕМ без исключения продавать качественный товар.