Самый ужасный магазин. Всегда просрочки, цены Высокие. Одна из продавщиц хабалка,пожилая. Хозяйка на Жалобы не реагирует продает просрочка без зазрения совести..
Ассортимент товара большой,можно найти,что требуется,чтоб не бежать в гипер,персонал адекватный,обслуживают быстро и без нервов,но хочется попросить почаще смотреть на сроки годности,все мы люди,и голословно не хочется обвинять,было со мной раз-купив 3 сырка,один был в плохом(зеленом)состоянии,разбираться не пошла,хотя уверена,поменяли бы,но повнимательней нужно быть
Если нет желания идти в супермаркеты, которые находятся недалеко, а просто сходить зайти в магазин у подъезда или , проходя мимо не заморачиваться более дальним походом за первостепенными продуктами, то можно зайти в это заведение. Стандартный магазин подобного уровня. Ассортимент и цены соответствующие. То есть если вам лень идти в популярные ретейлеры, этот магазин вам вполне подойдёт.
У каждого продавца разная цена, куда смотрят хозяева
1
A
Anonymous review
February 23, 2020
Типичный магазинчик из 90х. Не большой ассортимент, но есть необходимые продукты, такие как хлеб, молочка, вода, не много кондитерки. Для любителей пиваса, есть отдел разливного)))
Как можно называть этот обьект минимаркет? Просто нет слов...товар не представлен как надо..просто "ларек на перекрестке!" А точнее пивнушка очередная!