Отличное место. Тихий, чистый спокойный район. Удобное расположение, метро совсем рядом, до центра на метро минут 10. Проживал в номере эконом, очень чисто, номер классный, по возможности приеду сюда ещё. Администратор Ольга Николаевна потрясающая. Номера соответствуют фото. В номере есть всё для комфортного проживания. Проживал в зимний период, в номере было очень жарко, с отключенными батареями очень тепло. Уютная атмосфе ра, хорошая общая кухня. Приятное место, если нужно отдохнуть с дороги и переночевать, можно спокойно остановиться тут.
Отличный отель в самом центре, близко к метро Парк Культуры. Администратор Ольга и горничная Наталья очень милые, отзывчивые и вежливые. В номере чисто, тепло, регулярно вынос мусора и смена постельного и полотенец. Обязательно приеду ещё и буду рекомендовать.
По пятибалльной все десять с плюсом. Очень нам понравилось 👍, местоположение супер, всё рядом , метро, храм Христа спасителя, Зачатьевский монастырь, дом музей Тургенева, а здания какие? 1900годов, кремль тоже рядом. И сам номер хороший, туалет, душ всё чисто , аккуратно. 👍
Отлич ное место для отдыха! Рекомендую!!!! Номер чистый, уютный, есть всё необходимое для проживания. Хозяйка Ольга , очень доброжелательная. Если будет возможность, то приедем сюда ещё раз.
Из недостатков: их просто НЕТ
Замечательный мини-отель: чистая, аккуратная комната, вежливые и гостепреимный п ерсонал. Удачное месторасположение.
Небольшой минус в нашем случае: окна номера выходили на проезжую часть из-за чего, при открытии окна, доносился шум трафика.
Рекомендую 👍
Когда была администратор Ольга, все было отлично. Без замечаний. Жизнь текла своим руслом. Все нравилось.
Когда сменился администратор- не понравилось. В комнате мусор не убирался и при выезде пыталась заставить выносить мусор с собой. Первый раз встретилась с такими моментами. Заставляла маму одевать бахилы. У нее не получалось, но прямо настойчиво требовала соблюдение своих требований. Думаю, мы не вернемся.
Мини отель в самом центре Москвы, небольшая комнатка с отдельным туалетом и душевой, есть общая кухня с приборами и микроволновкой. Очень удобное расположение 👍
Отель располагается в центре, до Красной площади можно дойти пешком. Метро тоже рядом. Номера чистые, уютные, есть все необходимое: чайник, холодильник, посуда, одноразовые принадлежности для ванной комнаты, полотенца, тапочки. В отеле также есть кухня. Администратор Ольга очень доброжелательная, приветливая и общительная. Остались полностью довольны, посетим еще раз обязательно!
Компактный номер, чистый и уютный, всё необходимое для гигиены предоставляется (но хотелось бы ещё ножное полотенце, не помешало бы точно:) ), есть чайник, холодильник, посуда в номере и на кухне. Ещё бы хотелось возможность варить кофе, было бы супер!
Замечательный мини отель,нам всё понравилось. Местоположение,в номере есть всё необходимое. Приветливая,внимательная и старательная администратор Ольга. Пополнение воды,пакетиков чая,сахара каждый день,что очень приятно. Рекомендуем для проживания в Москве:) Кстати,забронировали напрямую по телефону,без всяких доплат
Очень чисто в номерах. Хоть номера и небольшие по размерам, но потолки 3,5 метра. Хорошая шумоизоляция, не слышно соседей.
Достаточно тихий район, можно выспаться как следует. Рядом вся необходимая инфраструктура.
В гостинице так же есть небольшая кухня которая в общем доступе у гостей.
Рекомендую этот отель и сам с радостью остановлюсь тут снова.
Очень неплохой отель. Всё конечно очень компактно и места немного, немного уставшая обстановка. Но для ночёвки супер вариант, да ещё и в центре. В номере и душевая с туалетом и раковиной, есть чайник и холодильник. Отдельно - общая кухня, где всегда можно приготовить еду. В общем тихо, спокойно, комфортно.
Расположение - лучше не придумаешь, минута от метро Парк культуры, до охотного ряда 10 минут на автобусе, рядом много кафе. Очень аутентичное здание, атмосфера уютная, первый этаж. Отлично встретили, уделили внимание всем нашим просьбам. Чистота и тишина, домофон, охрана на уровне. Оплата производится заранее, но место действительно стоящее.
Прекрасный мини-отель! Есть всё необходимое в номере. Расположен в самом центре Москвы, метро в 2-шагах. Отдельное спасибо Ольге Николаевне!!! Обязательно вернусь сюда вновь!
Отличный отель по адекватной цене, вежливое и внимательное отношение к посетителям. Администратор Ольга молодец! Чистый номер, в котором есть все необходимое! Есть оборудованная общая кухня. Метро рядом!
Очень понравилось. Удобнейшее расположение, парки, красная площадь, станция метро. Очень чисто и уютно, там своя аура. Тихо, удобные кровати, есть все в номере. Чай,кофе, вода, фен хороший, зубные щетки и паста, одноразовые тапочки. Отельное спасибо Ольге, все рассказала и показала, помогала. Вернемся обязательно, настолько понравилось, что продлили поездку еще на 2 дня. Спасибо от Светланы и Альберта
Если вы на "эксурсионно- обзорный" заезд на пару тройку дней, то этот отель точно для вас. Отличное расположение, можно дойти до набережной за 10 минут, там Крымский мост, там же можно пройтись вечером и увидеть памятники у министерства обороны и красивый пешеходный мост. До метро 10 минит - это считай кольцевая, легко добраться до любой части города. Много перекуса вокруг, как душевная пельменная так и фастфудный круглосуточный минимаркет и много других. Номера очень уютные небольшие, но есть прям всё и тапки и телевизор огромный для такого номера и даже сеиф с феном, в номерах тепло, звукоизоляция средняя ближе к хорошей. Вежливый администратор есть общая кухня на 6 номеров, чистая удобная.
Цена средняя ближе к небольшой.
Замечательный, семейный отель! Останавливались в самом большом номере в отеле. В нем есть большая 2-х сп.кровать, раскладной диван. Нас было 3 взрослых+ребенок 7 лет. Всего 5 номеров. Остальные номера меньшего размера. Администраторы просто супер. Все расскажут, покажут, очень вежливые и радушные. Отель находится рядом с метро Парк Культуры. От метро до отеля метров 300. Так же в 50 метрах от отеля автобусная остановка. Рядом с отелем есть супермаркет, аптека, хорошая бюджетная столовая. За 350-400 р. можно очень прилично покушать даже мужчинам с хорошим аппетитом, неговоря уже про женщин и детей. В отеле всегда идеальная чистота, белоснежное постельное белье, предоставляются одноразовые тапочки, халаты, зубной набор. В номере при заезде предоставляется чай, сахар, вода. Эл.чайник в номере. Есть барный холодильник. В отеле есть мини кухня. На кухне стоит большой холодильник, микроволновка, посуда, стол со стульями и много приятных мелочей. По запросу администраторы предоставляют гл.доску и утюг, можно воспользоваться зонтом отеля. Минусов не обнаружено. Всем рекомендую!
Удачное расположение. Рядом остановка общественного транспорта, станция метро, много магазинов и кафе, сквер. Чистый номер. Приветливый администратор. В номере есть кондиционер, фен, мини-холодильник, чайник и посуда для двоих. В отдельном помещении расположена кухня, где есть микроволновка и кофемашина. Впечатления только положительные.
Отличное расположение, прямо в центре Москвы. Небольшой, уютный отель. Очень тихо. Номер маленький, но все удобства есть. Идеальный вариант для командировки.
Чисто , уютно, самый центр Москвы! В 5 минутах Парк Горького, 15 минут Балчуг , 20 минут Храм Христа спасителя.
В номере есть всё , зубной набор, тапки, чайник и ТД.
Отель хороший. Удачное расположение. В номерах есть все необходимое: полотенце, фен, шампунь, мыло, наборы для чистки зубов, чайник, холодильник, стулья, телевизор, стол. Есть кухня для общего пользования, можно разогреть еду и поесть. Номера давольно чистые и уютные. Предоставляется утюг. Мне понравилось, останавливалась когда были в командировке.