Кофеману в Пушкинских горах тяжело, потому что мало мест, где ты сможешь попить хорошее и вкусное кофе. И вот поисках хорошего кофе один раз набрела на кофейню Вульф (кофейня, располагающаяся в музей-усадьбе Тригорское, совершено не нравится). Небольшое уютное мини-кофе с несколькими столиками, большим выбором десертов и классическим набором кофе. Хозяин приветлив, очень общительный и доброжелателен. Он подробно расскажет Вам о печенье, пряниках и десертах собственного производства. Может у болтать попробовать все, так что будьте устойчивыми.
Всякий раз как приезжаю в Пушкинские горы захожу в данную кофейню, посидеть и попить кофе. Попробовала уже много из предлагаемых десертов и скажу, вкус у них меняется постоянно. Летом совершенно не понравился торт наполеон – был очень сухим и не приятным на вкус, зимой был наоборот очень вкусным – сочный, с воздушными коржами и нежным кремом. Тоже самое и с другими тортиками. Последний раз очень понравился нежный, тающий во рту чизкейк Сан-Себастьян. Как будет при следующем помещении не знаю :) Кофе не плохой, не скажу, что суперский, но хорошо сваренный и приятный на вкус.
Кофе не выдающийся и чизкейк Сан-Себастьян в крайний визит не понравился. Но всё равно-5 балов. Место- культовое и лучшее в округе. Все очень уютно и по домашнему. Бывает и два раза за день заходим
Отправляясь в Пушкинские горы, взяли с собой дрип пакеты с кофе, не рассчитывая найти хорошую кофейню в районе.
В итоге прям на въезде познакомились с замечательным Вульфом и ездили сюда по два раза в день пока отдыхали.
Кофе безупречный! Калитки - выше всяких похвал. Десерты вкусннйшие! Уютно, спокойно и очень вкусно, без Вульфа наш отдых не был бы таким идеальным )