Номер хороший, чистый удобный. Классный вид со стороны бассейна на город. Теплый басейн, купались в конце марта в +10, очень хорошо провели время. Из минусов, номер не убирают, а в номере нет ни пылесоса ни швабры. Сходили погулять в лес, пришли немного грязные, соответственно грязь от обуви через день была по всей комнате. Так же сняли 2000 с депозита за то что порвана простынь (была порвана при въезде, но мы об этом не сообщили, наверное наш косяк, фиг с ним, не берём этот момент в учёт) и не выбросили 2 мешка с мусором. Хотя контейнера для мусора на территории нет и в ближайшей округе тоже.
Хорошая гостиница, чисто, уютно, красивый вид из окон, смотровая площадка на бухту Сириус, бассейн, и изюменка, зона релакса, можно сделать оздоровительные процедуры и посетить кабинет специалистов традиционной китайской медицины,
Денис 24 года .
Я просто перечислю что увидел я , а дальше решение уже за вами )
Модная и эстетичная локация для шикарных фото и видео , нереальный панорамный вид на город с номера и двора отеля , огромный джакузи в номере , чистое дорогое постельное + удобная ( очень удобная кровать ) , белоснежные полотенца , вся необходимая утварь для проживания , классный подогреваемый бассейн так же с панорамным видом , мангал , парковка , лежаки , массажи и все остальное что нужно для комфортного отдыха .
Приветливый персонал который интересуется как вам спалось , тишина отеля .
Это нереально классное место , по доступным ценам !!!!!!!!!!!
Для тех кто ценит себя и свой уют то вам в этот отель!!!!!