Иногда хожу в данную студию. Ну что можно сказать все зависит от сотрудников. Кто то работает хорошо, а кто то как получилось. Но вчерашний визит меня возмутил что да же решила написать отзыв. Все по пунктам:
1. Чай или кофе предлагают почему то не всем, мне за последние 3 визита не предложили ни разу, хотя вижу что другим предлагают.
2. Записалась на маникюр и педикюр, с пометкой что педикюр мне нужен только на пальцы без обработки стопы. Возмутило то что в чеке в итоге оказался педикюр по полной стоимости, сделали только скидку в честь дня рождения.
3. Стерильность инструментов то же вызывает вопросы. Что то достали из пакета и упаковки, но некоторые фрезы стояли в аппарате еще до меня.
4. Ну и вишенка на торте, что мастер порезала меня просто по всей поверхности кутикулы.
Из плюсов на день рождения подарили небольшой подарок и все таки есть хорошие сотрудники которые профессионально подходят к делу.
После отзыва пригласили на бесплатную коррекцию, в этот раз все прошло хорошо поэтому оценку меняю на положительную.
Очень довольная, что нашла этот салон! Хорошие мастера, удобная форма онлайн записи, приятная, расслабляющая атмосфера. Мастера всегда с улыбкой, действует система скидок