Самая лучшая кофейня в Адлере. Очень вкусный кофе, никакой робусты в составе, чем грешат другие кофейни в нашем городе.
Большой выбор десертов и авторских напитков очень удивили, раф банановое мороженное с соленой карамелью просто в сердечке.
Хотелось бы чтобы к летнему сезону добавили больше напитков с матчей, например айс матча тоник для любителей некофейных напитков)
«Милый Бодри» — мой ежедневный оазис вкуса и уюта в самом сердце Адлера.
Каждое утро начинается с похода в эту кофейню, где бариста уже знают мои предпочтения: латте на кокосовом молоке или нежный РАФ с банановой карамелью. Выбор альтернативного молока здесь впечатляет — миндальное, овсяное, кокосовое — что особенно важно для меня и других, кто следит за своим рационом.
Интерьер «Милого Бодри» — это гармония уюта и стиля, где каждая деталь продумана до мелочей. Здесь легко забыть о суете города, наслаждаясь ароматом свежесваренного кофе и приятной атмосферой.
Особенно радует внимание к деталям: от идеально взбитой молочной пены до сезонных новинок, которые всегда приятно удивляют.
Если вы ищете место, где кофе — это не просто напиток, а настоящее искусство, «Милый Бодри» станет вашим любимым местом в Адлере.
Кофейня "Милый Бодри" известна своим вкусным кофе и уютной атмосферой. Бариста здесь готовит великолепный капучино и латте, а также другие вкусные напитки. Все сделано с любовью и профессионализмом, поэтому в этом заведении бывают много посетителей. Кофе здесь – настоящий праздник вкуса. Тут приятно проводить время. Огромное спасибо великолепной баристе Наталине, она волшебница.
Плюсы: заведение, напитки, кофе, уютно, красиво
Минусы: нет
Самая любимая кофейня в Сочи!🫶Вкус кофе насыщенный и очень приятный аромат.☕️
Безумно вкусные десерты😍
Девочки-бариста - профессионалы своего дела, всегда встречают с улыбкой, быстро готовят напитки🤗
Обожаем это уютное место и всегда с удовольствием возвращаемся.
Спасибо Вам за работу ♥️
Потрясающее и уютное место. Бариста Наталья всегда подберет и приготовит любимый кофе, окутает заботой и теплотой. Мне очень нравится меню и прайс , всегда вкусно и недорого
Ребята , вы очень классные , так держать , печенные печеньки самые вкусные! Наталье огромное спасибо !
Очень уютная кофейня с приятной атмосферой и стильным интерьером. Кофе здесь готовят на высшем уровне!
Особое спасибо бариста Наталье она профессионал своего дела, очень быстро готовит вкусный кофе!
Наталья не только знает толк в кофе, но очень вежлива и внимательна.
Обязательно вернусь сюда снова!
Самая лучшая кофейня в Адреле, всегда всё чисто и аккуратно, кофе просто шикарный🥇. Персонал вообще супер, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением☺️. Отдельное спасибо Марии, подняли настроение и приготовили самый вкусный латте из всех что я пил🌟❤️
Одна из моих любимых кофеин!!!
Большой выбор интересных напитков, а главное вкусных♥️
Атмосфера уюта, семейный уют)
Еда, десерты - это прям 10/10 ( очень люблю пирожное картошка и сэндвич ветчина и сыр 🧀 )
Обслуживание твердая десять 🔟
Очень люблю это место 🖼️
Одна из моих любимых кофеен в городе 🫶 Всегда ароматный и вкусный кофе, а десертики-ммммммм! Если день начинается с визита в это милое уютное заведение, то он точно удастся! 😉 Девчонки все классные, но особенно хочется отметить бариста Наталью, и улыбнуться, и поболтать, и кофе классный приготовить, может-умеет-практикует 😉😘😁
Были проездом в городе и очень полюбилась ваша кофейня
Очень уютно, всегда чистенько!
А главное, потрясающий кофе!
Познакомились с бариста Натальей - нууу, душка!
Всегда пожелает хорошего дня, еще и подскажет какой кофе лучше🙏🏻
Отличная кофейня. Очень вкусный кофе. Так же понравилось какао. Приятная обстановка. Удобные столики и стулья. Можно удобно поседеть попивая любимый напиток. Все супер. Рекомендую.
Отличное место. Ходим всей семьёй, дети любят вкусняшки, родители вкусный кофе.
Отдельное спасибо Наталье, вежливая, улыбчивая, с легкостью находит подход к ребенку, без внимания никто не остается! Рекомендуем!
Самая любимая кофейня, всем, кому не хватает разнообразия, вам сюда! Просторно, чисто и красиво, баристы - отдельный разговор, всегда доброжелательны и улыбчивы, очень поднимают настроение!
Хорошее место с хорошим кофе. Свежие десерты. Когда бываем в центре, часто заходим, дети так и норовят туда заглянуть. Отдельно хочется поблагодарить за вежливость и внимательность бариста Наташу) профи своего дела! В общем, ребята, так держать!
Очень уютная кофейня. Периодически заглядываю туда. Отдельное спасибо баристе Наталье. Всегда приветливая, радушная, доброжелательная и кофе у нее самый вкусный!
Уютная кофейня, прекрасный персонал! Особенно хочется отметить бариста Наталью, мастер своего дела! Очень вкусный кофе, внимательна и приятна в общении! 🤗Всем рекомендую👍
Самая лучшая кофейня в Адреле. Постоянно убрано, чисто. Кофе шикарно. Персонал интеллигентно встречает своих посетителей, встречают с улыбкой и хорошим настроением😊
Кофе вкусный атмосфера хорошая. Но больше выделилась сотрудница Мария. Мало того что что встретила с искренней улыбкой так и общалась очень вежливо и с добротой.
Самый вкусный кофе в Адлере ! Говорю как местный житель)). Капучино на кокосовом молоке самый любимый напиток 😍. Наталина лучшая ! Всегда доброжелательна, гостеприимна и очень быстро готовит кофе ♥️ Благодарю за такое пространство в нашем городе 💫!