С «Милти» я познакомилась, будучи студенткой - обеды у каждого в университете начинались с очереди за своей заветной коробочкой. Всегда есть выбор, вкусно и сытно. Конкретно в этом прилавке всё есть примерно до 13:00. Даже при открытии в 10:00 уже очередь из молодых людей. Советую приходить максимум до обеда, потом уже возможно приобрести лишь то, что осталось… 3-4 позиции
Сегодня со сменой мне не повезло. Покупаю всегда здесь хлеб, кофе, коктейли и выпечку, когда гуляю с ребенком. Но увы, не погрели в печи выпечку, как обычно это делает другая девушка более веселая. Сказала женщина, что печка не работает.
Ничего плохого не скажу, но ушла с едой из холодильника, которую хотела съесть на прогулке с малышом. В микрушке никогда не грею, это вредно.
Салат Цезарь (на фото) есть нечего, как будто его уже кто-то ел, а это мы только открыли. Одна помидорка на весь салат, вы что, издеваетесь? (На фото то, что они предлагают, а в действительности мы получаем это!) Цены повышают, порции уменьшают. Не рекомендую! Раньше было доступно, больше, вкуснее и дешевле. Разочарование.