Плюсы:
-обслуживание всегда в норме, добрая отзывчивая женщина чаще всего на кассе
-божественные десерты - картошка, булочка а-ля синабон
-вкусные завтраки - блинчики
-qr код на стекле, можно невести и выбрать по картинкам, что нужно, решена проблема с ассортиментом
Минусы:
-вторые блюда не особо вкусные - за это снижаю оценку. В особенности блюда с овощами гриль-кабачки, перцы,баклажаны - думаю, потому , что они хранятся в вакууме - превращаются в водяную субстанцию. Спасти можно только обильно посыпав приправой из бомж лапши
Коллеги покупали там еду, пока не открылась другая точка общепита в БЦ. Я в Милти купила один раз, мне показалось не вкусно и странный запах. В этом БЦ есть где поесть получше
Из плюсов:
-большой ассортимент
-удобное расположение и график
на этом всё
Из минусов:
-неприятная продавец
-цены поднимаются на глазах, а качество наоборот
-каждая мелочь стала платной
-порции всё меньше и меньше
Качество стало отвратительное! Цены огромные, а некоторые блюда есть не станешь. Винегрет как то заказывала, так вместо заявленной красной рыбы положили селёдку! Шницель по началу был очень вкусным и много овощей,ю сейчас не вкусно, а из овощей кладут пару картошек и перец. Вообщем испортили качество. Из персонала Оксана отличный сотрудник!
Если честно, испортились!!! Порции малюсенькие! Сегодня, буквально, взяла свинину с овощами, так там из овощей одна морковка. Ну разве это честно? Морковка самый дешёвый продукт, решили на ней сэкономить!! Обидно! Салат с тунцом раскидали по тарелке, когда его собрала в кучу, получилась кучка с кулачок. Некрасиво одним словом!
27.04.2023 17:25
Сотрудник по непонятным причинам закрыл точку и ушел.
Прошу руководство провести беседу.
3 человека разворачивались и уходили.
Теряете продажи.
Не весь ассортимент присутствует, после обеда, практически, ничего путного не остаётся. Регулярное поднятие цен и ухудшение порций. Иногда, можно приобрести вчерашнее блюдо)
Вкусно, всегда свежее, обслуживание на высшем уровне
Show business's response
дмитрий
Level 11 Local Expert
May 2, 2021
Ассортимент не всегда полный, иногда выбор ограничен. Дополнительно, все подорожало на 10% в начале 2021г. Качество на высоте, можно иногда пообедать, особенно если нет нормальной столовой или из дому нет желание обед на работу брать.