Все хуже и хуже. Долго ждали появления сухого белого вина 1936. В магазинах говорили, что литровых бутылок нет, поэтому не разливают (а почему не разливать в 0.75?). Позвонил на фирму - там сказали, что никаких проблем нет, а о наличии вина надо спрашивать магазины (т.е. все отлично, проблем нет, хотя и вина нет). Наконец появилось это вино, в магазине сказали, то самое что и раньше, только бутылка другая - купил коробку - 6шт. У одной бутылки скрученная пробка - снимается и одевается простым движением вверх-вниз. И само вино совсем не то: виноград другой использован и по нашей субъективной оценке хуже. Завязываем с Мильстрим.
Рядом с домом, иногда можно купить что-то эксклюзивное. Но, в основном, продукция этой фирмы или связанная с нею. Цены средней категории, по картам часто дают скидки, особенно перед праздниками.
Сложно припарковаться бывает. В остальном - есть очень достойные вина хороших российских производителей. Лучше заранее оценить ассортимент в приложении. Обслуживание хорошее.
Когда магазин открылся, продавцы заинтересовывали покупателей, много знали о продукции, что-то советовали. Зашла недавно, но продавец был занят расстановкой в шкафчике, я не спрашивала ничего, просто купила (хорошо в интернете отзывы есть )нужную мне продукцию. Пришла на телефон sms о дне рождении магазина и 100 баллах, опять заглянула в магазин , попросила списать баллы, уже другая продавщица на заданный вопрос, ответила " я не пью это, не знаю ", баллы не списала. продавец испортила настроение. 3 баллы ставлю за хорошую продукцию
Супер магазин! Супер обслуживание!!! Отдельная благодарность Елене!!! Всё рассказывает интересно и вкусно!!! А когда покупаю и пробую - рассказ Елены и вкус продукции совпадают на 100 процентов!!!
Мне нравится этот магазин как качеством продукции, так и отношем продавцов к покупателям. Широкий выбор вин и крепких напитков. А самое главное, всё они произведены из своего сырья и на своем заводе.
качество оставляет желать лучшего. брали не дорогое и дорогое вино, везде добавляют серую, жуткая головная боль и привкус металла во рту. не рекомендую
Продавщица хамло, относится к покупателям как навязчивым мухам:когда мы вошли говорила по телефону и была ОЧЕНЬ недовольна что ей пришлось положить трубку. Хамила и всячески выражала свое недлвольство нашим присутствием,а потом вообще сказала,что нам не надо покупать выбранное вино. Надеюсь это ее магазин))) если она так ведет бизнес, то МОЛОДЕЦ!!!
Отвратительный продавец. Грубит, выражается язвительно, всем своим видом показывает, как она устала от этой жизни.
Вина из винограда рислинг и совиньон блан имеют запах резины. После 2х бокалов на утро ощущение, что ты выпил литра 2 этого «чуда». Похмелье обеспечено.
Очень не рекомендую. Закупались несколько раз и все разы провальные.
Единственное, что можно спокойно пить - это сидр.
Продавщица очень грубая. Если задавать вопросы отвечает резко и неприятно. Попросили подсказать, без нашего ведома понесла вино на кассу. Очень грубая. Чувствуется давление когда находишься там.
Очень рад , что этот магазин к нам приехал с Краснодарского края)))
Возвращаясь с юга всегда в Темрюке затаривались , а теперь перед носом такой чудный магазинчик)))