Хочу поделиться своим опытом обучения в Клубе Аргентинского танго Милонгеро. Школа расположена в очень удобном месте - в Балашихе на фабрике.
Основатель и преподаватель клуба - Павел, великолепный специалист. Его подход к обучению впечатляет, каждое движение разбирается. Он учит расслабляться и доверять своему телу.
На занятиях мы изучаем не только базовые элементы, но и разбираем разные стили и направления, развиваем музыкальность.
Проходит много тематических вечеров, Милонга, где всегда поддержат, угостят чаем и создадут ощущение настоящей танго-семьи.
В клубе всегда тёплая и дружелюбная атмосфера.
Превосходный клуб Аргентинского танго! Великолепные преподаватели, с которыми комфортно. С таким подходом обучения схватываешь все на лету. Атмосфера приятная, люди доброжелательные, внимательные и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Дружеский коллектив помогает еще больше окунуться в этот прекрасный танец! Советую!
Потрясающе домашняя и дружеская атмосфера на занятиях!🤩
Удобное расположение зала и комфортное расписание занятий!🥰
Опытный, внимательный преподаватель, болеющий всем сердцем за развитие Аргентинского танго!🔥❤️
Очень повезло, что в Балашихе есть такая школа танго❣️