С утра до обеда — основные предметы
После обеда — прогулка, приготовление домашнего задания, лидерская продленка, командные соревнования, кружки и секции
Домашнее питание. Свой собственный повар!
33000 ₽
STANDART
Пребывание с 8.00 до 19.00. К каждому воспитаннику индивидуальный подход, что позволяет достичь максимальных результатов.
26000 ₽
ГРУППА НЕПОЛНОГО ДНЯ
Цена указана за 1 час.Вы можете водить своего ребенка на пол дня
Я очень доволен услугами частного детского сада Millennium. Они предоставляют полный спектр услуг для многих детей и подростков, включая ясли, детский сад и курсы иностранных языков. Особенно мне понравились очень добрые воспитатели, которые заботятся о детях, как о своих собственных. Они создают уютную и дружелюбную атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и спокойно.
Цены адекватные и соответствуют уровню качества предоставляемых услуг.Еще одним большим плюсом является то, что еда в Millennium очень вкусная и здоровая. Дети получают все необходимые витамины и микроэлементы, необходимые для их роста и развития.
В целом, я рекомендую частный детский сад Millennium всем родителям, которые хотят дать своим детям лучшее образование и уход.
Очень рад, что выбрал школу и детский сад Millennium в Жилине для своих детей!
Школа просто супер! Сын учится с 9 до 18:00, и за 27500 рублей в месяц мы получаем всё: отличное образование по госпрограмме, продлёнку, домашнее питание, теннисный корт, бассейн, соляную шахту - и это всё включено! Домашку дети делают в школе - мечта любого родителя. Особенное спасибо Ирине Николаевне за чёткую организацию и учителям Султан Хусуловне и Зульфие Мерзагитовне за их профессионализм и работу.
Millennium - лучшие условия и цены в городе, лицензия, можно рассчитываться маткапиталом. Охраняемая территория и свежий воздух - бонусы.
Рекомендую всем папам и мамам!
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ РЕБЕНОК НЕ ВОДИТЕ ЕГО СЮДА
Отвратительное отношение к малышам, каждый день новые воспитатели и няни
Берут без сан книжек, или девочек в няни которые сами еще дети! Дают детям телефон с мультиками чтобы «рты не открывали»
Занятий кроме почирикать на листочке особо нет
А как поют
А как рассказывают….
Одно вранье как со стороны воспитателей так и со стороны руководства
О питании вообще отдельная тема…