Ужасная УК Милениум
18 сентября 2024 года ночью опять пришлось на своем горбу тащить вещи от шлагбаума так как охрану не нашла на месте, мне ограничивают въезд на такси , также сделать любую доставку не важно что это мебель или еда. С УК Николай чтобы решать проблемы бегает от меня, трубку бросает. Позор УК Милениум.
ДВОРНИК ЧТОБЫ УБИРАТЬСЯ ТАСКАЕТ И УСТРАИВАЕТ СВАЛКУ ВОЗЛЕ ПОМОЙКИ, УБОРЩИЦА УБИРАЕТСЯ ПЛОХО ЛЕСТНИЧНЫЙ МАРШ ВООБЩЕ НЕ ПОДМИТАЕТ ПО НОРМАТИВАМ, ЗА ГОД МОЖЕТ ПОДМЕЛА 3 раза, зеркала в лифтах постоянна грязные, такое ощущение как будто грязной тряпкой специально провела по зеркалам. Генеральной уборке вообще не было 3 года. В 2023 году вымала только один раз окно и то в разводах, в 2024 году вымала только один раз окно 1 июня тоже в разводах и все больше из генеральной уборке многоитажного дома не сделала, балкон общий не подмитает. Генеральная уборка должна быть год 2 раза. Мне собственнику ограничивает въезд на такси, а вот чужим машинам въез разрешают. Стоят чужие рабочие машины и сам с УК Милениум НИКОЛАЙ ставит свою машину возле 4 корпуса. Секретарь разговаривает очень грубо и не грамотна, разговор у нее и что дальше. НИ У КОГО ИЗ УК МИЛЕНИУМ НЕТ ГРАМОТНОГО ДИАЛОГА. ЭТО НЕ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК. ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ПИСАТЬ, что все чисто т идеально этот свинарник вижу каждый день, и у вас есть мой номер телефон.
Отвратительная организация . Подлоги , откровенное вранье и просто наплевательское отношение к жильцам за их же деньги . Большой «привет» господину анисимову за отвратительное управление и технику эльмире максутовне как самому некомпетентному специалисту . УК , пользуясь административным ресурсом , решает все вопросы с жилинспекцией, в адрес которой ушли сотни жалоб на ук. Никогда не связывайтесь с ук миллениум (мое субъективное мнение и оценочное суждение )
Обычная контора которая себя красиво упаковала в рекламу, не более того. Помоему вообще не работают, берут за это ещё и деньги)
Управляющий Вагит Ширинович (не знаю фамилии), ему помоему настолько наплевать что происходит с домой который находится на его наблюлении. На замечания в чате дома не реагирует, периодически только пишет смс что какая-то машина с мусором не может выехать от того, что на парковке мешает другая, помоему это все что он делает.
В доме постоянные проблемы с водой, лифтами, УК помоему не прилагается никаких усилий для устранения этих проблем т.к. на мой взгляд если бы прилагали, то проблемы бы устранили.
Была бы моя воля не когда бы не выбрал эту УК и Вам не советую.
Ук не привыкла работать. Когда переходили в это УК нам говорили, что мы будет спокойно жить, а все вопросы по обслуживанию дома будет решать УК. Однако, УК не имеет в щтате рабочих, есть только управленцы. Наш дом без дворника, долго не было уборщицы. Условия договора не соблюдаются, на претензии один ответ - в договоре опечатка. Мансардцы и края крыши в глыбах льда, козырьки подъездов не чистятся тоже. Зато по всем заявкам ответ "исполнено". Если вдруг кто-то надумает идти в эту ук, то каждый пункт договора необходомо самим продумать и при первом же не соблюдении условий - идти в суд.
Хочу выразить огромную благодарность управляющему ЖК Ричмонд Галиеву Ранэлю Рафаэлевичу за своевременную организацию работы по уборке и вывозу снега с территории ЖК. А так же хочу отметить , что на любые заявки и просьбы по устранению проблем жителей ЖК Ричмонд Ранэль Рафаэлевич реагирует незамедлительно и результативно. Я довольна работой нашей УК, мы в надежных руках и это радует!
Хочется поблагодарить УК за благоустройство и порядок в ЖК Ричмонд.
На все просьбы мгновенное реагирование , безупречная уборка снега и вывоз мусора. Ухоженную территорию в любое время года.
Спасибо!
Даже затрудняюсь что либо перечислить из существующих проблем данной территории (Аметьевская магистраль дом. 16: не въехать не выехать спокойно . Склады, собаки, которые умудряются кидаться на людей. Но то, что обнаружилось в конце года 2021 - это убило: - появились тараканы??? Что это такое, новый дом. Понятно что много жильцов, понятно и то, что есть люди, не ухаживающие за своим объектом: мусор выносится только когда он начнет пахнуть смрадом или, более того, пакеты с мусором жильцы выставляют в общественный коридор (с вечера). когда вынесут - через день.
С тараканами необходимо немедленно начать бороться. Надеюсь услышите крик души.
Приемная безотвественно работает. Обещают перезвонить. Проходит пол днЯ. Ноль звонка. Письма они не видят на почте. Одни отмазки. Трубку берут с 4 попытки. Спят на ходу.