Судьба, совершенно случайно, свела меня с прекрасными людьми и профессионалами своего дела Элиной и Гузель. Элина не только хозяйка стильной , прекрасно оснащенной новейшим оборудованием косметологической студии, но и высокопрофессиональный менеджер- управленец. Ее клиентоориентированность, личное обаяние и внимательное, теплое отношение ко всем пациентам клиники, побуждает меня уже более пяти лет с огромной радостью и воодушевлением посещать мою любимую студию. Не удивительно, что и подобранная ею команда косметологов выполняет свою работу высокопрофессионально и качественно. Косметолог Гузель,оочень приятная в общении женщина с золотыми руками , на практике доказала свою высокую квалификацию и профессионализм. Все три процедуры, проведенные ею, показали прекрасные результаты . А ее обаяние сподвигло меня на покупку ещё одного курса. В последнее время общение с позитивными и наполняющими тебя энергией людьми, стало большой редкостью. Поэтому, я посещала и буду посещать именно эту студию 👍 всегда. А милым сотрудникам я от всего сердца желаю здоровья, любви и процветания.
Отличная студия красоты! Хожу к косметологу Оксане, была на процедуре МикроRF, я очень довольна, эффект от процедуры мне очень нравится и цены приятные! Студия уютная, чистая, красивая, администратор приветливый, сервис классный!
Посетила косметологию Молоко, администратор встретила с улыбкой, предложила кофе, водичку с лимоном. Делала смас-лифтинг, кожа стала заметно более свежее и гладкой, существенно повысился тонус, овал лица стал более чётким. Очень приятный мастер и настоящий профессионал, внимательное отношение,рекомендую специалиста Оксану!!! Буду продолжать ходить на другие процедуры для сохранения молодости и красоты