Совершила покупку в магазине Милавица ТЦ Армада. Хочу выразить огромную благодарность Кулиной Наталии, за проффесиональное обслуживание в подборе белья, купила шикарный комплект, осталось очень приятное впечатление от посещения данного магазина. Спасибо большое!
Хочу выразить благодарность самой лучшей смене в магазине милавица в трц Армада Юлии и Натальи. Совершали покупку 20 июля 2024 года. Самые милые, отзывчивые девушки. Подобрали белье по размеру и всем пожелагиям ) спасибо огромное)
Здравствуйте!! Я являюсь постоянной покупательницей магазина Милавица в армаде. Мне очень нравится обслуживание, всегда вежливые и отзывчивые девочки! Каждый раз выхожу довольная покупкой! Большое вам спасибо ❤
Хочу написать отзыв о прекрасном продавце-консультанте - Елизавете! Помогла не только идеально подобрать бельё, но и определиться с выбором! Очень приятно контактировать с такими людьми - милыми, приветливыми, терпеливыми - с мастерами своего дела! 🌷
Очень хороший магазин! Все очень внимательны и вежливы. Хочу отдельно поблагодарить продавца-консультанта Елену , подобрали мой размер, обслуживание на высоком уровне!!!!🥰
Отличный магазин, хороший выбор белья , отзывчивый персонал , все понравилась я осталась довольна покупкой ,спасибо консультанту
Show business's response
Юлия Пьяных
Level 3 Local Expert
August 15, 2024
Очень понравился магазин, сотрудники очень вежливые и доброжелательные,. Взяла комплект на подарочный сертификат очень понравился качество как всегда на высоте. Спасибо большое ❤️ Рекомендую от души 👍
Сегодня покупала белье, огромное спасибо продавцу, очень помогла с выбором. Ещё отдельно хочу поблагодарить девушк-продавцов за сохранность и возврат моего телефона, я его забыла на кассе. Огромное вам спасибо, здоровья, счастья! Всего хорошего!
Давно не видела такого обслуживания! Не слышат, какой размер нужен! На просьбу подойти в примерочную не реагируют ( на кнопку вызова в том числе) ! Во время моего визита в магазин других покупателей не было
23.12.23 года совершили покупку 2 бюстгальтеров по данному адресу.
Нам пробили один бюстгалтер за 11790, хотя на ценнике стоит 8960. Я не поняла как так получилось, что на ценнике одна цена, а девушка нам пробила по другой. Это я заметила к сожалению уже дома.
Как так можно обманывать!
В сети Милавица покупаю не первый раз, но чтобы так обманывали с ценами!!!
Прошу разобраться руководство!
Очень хороший магазин! Девушки-консультанты профессионалы своего дела! Все очень внимательны и вежливы в общении с покупателями. Большое спасибо за помощь в выборе белья по размеру. Отличный выбор белья,всё качественное и стоит своих денег! Магазин высший класс! Желаю Вам процветания! Спасибо)
Очень приветливые и приятные девушки в данном магазине!Хочу отдельную благодарность сказать Дарье,которая сразу определила мой изменившийся размер и уделила мне довольно много времени, как продавец (редко где такое встретишь), в консультации и в правильной посадке белья, подобрали с ней идеальные комплекты!!!!Сервис на высшем уровне,молодцы!очень приятно провела время.Спасибо за любовь и заботу к клиентам!
P.S.: Ну а кто пишет,что продавцы какие-то не такие ,так вы сами ходите по магазинам в прекрасном настроении и будет вам счастье!))))
Отличный магазин, расширился, стал светлее, и выбора больше, и модели просто шикарные!- а вот продавцы, это отдельная тема, я пол жизни носила не свой размер -(худела /полнела)-тут мне все качественно рассказали, подобрали модели, рассказали их особенности по выйкройкам, формам, и как и что сидит, просто -огромное спасибо!!!
Хоть и в начале немного назойлево-тут видимо им так правила заставляют, зато потом, все просто шикарно !!!!!-очень рекомендую!
3
Show business's response
Ирина Дорохина
Level 10 Local Expert
May 21
Ассортимент не соответствует абсолютно белорусскому качеству! Продавцы не могут подобрать белье даже!
Муж подарил мне сертификат. Не знала что мне надо, но девочки помогли определиться с выбором. Девчата очень приветливые, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Хочется возвращаться туда ещё раз.
Рекомендую и советую всем этот магазин
Мой любимый магазин, белье не только красивое,но очень удобное, носится с комфортом. Всегда доброжелательный персонал поможет подобрать идеальный размер
Являюсь постоянной покупательницей магазина Милавица ТЦ Армада. Хочу выразить огромную благодарность девочкам, за их труд, вежливое обслуживание и за те положительные эмоции которые вы нам дарите!!! Спасибо Вам большое!!!!
Персонал - просто прелесть.
Девочки улыбчивые, деликатные.
Подбирали мне бельё очень долго.
Но они терпеливо и вежливо приносили на примерку.
И покупка состоялась!!!
Покупаю белье практически только там много лет, отличный магазин и обслуживание в тц Максимир, а вот в Граде отвратительное обслуживание, чуть ли не клещами вытягивала у продавца чувство поработать, не получилось, ничего не купила.
Хочу поблагодарить продавца этого магазина. Покупку делала 16.01.22.Несмотря на то, что покупать была не дорогая девушка очень много потратила времени на меня. Хотелось бы побольше таких продавцов, и чтобы их поощряли работодатели.
Продавцы не подходят, пока не позовешь, из примерочной тоже 3 раза пришлось звать. Купленный комплект оказался из прошлогодней коллекции и ценник переклеян на 1000р дороже, а продают как коллекцию этого года. Отвратительно
В данный магазин очень удачно попала: во время акций. Широкий выбор белья, комплекты очень красивые, девочки консультанты умники-все подобрали идеально. Большое спасибо!!!
1
Show business's response
A
Anonymous review
October 23, 2018
Я в восторге от обслуживания в этом магазине "Милавица" в ТЦ "Армада". Покупатель я весьма притязательный, с редкими параметрами, однако обслуживание в этом магазине показалось мне праздником!!! Искренняя доброжелательность и желание помочь в выборе товара просто уникально! Огромное спасибо сотрудницам!!! Устроили настоящий праздник!!! ВЕЛИКОЛЕПНО! Самый лучший коллектив этой сети магазинов в Воронеже, это я с полной уверенностью заявляю! Вам здесь искренне рады и точно не оставят без того, за чем вы пришли!