Обучение в Учебном центре МГУТУ даётся мне легко. Материалы грамотно структурированы, а преподаватели объясняют все доступным языком. Благодаря Вам я уверена в завтрашнем дне и собственном светлом будущем. Благодарю Вас за то, что ответственно подходите к процессу обучения и выстраиваете курсы таким образом, чтобы они были одинаково полезны и эффективны, как для новичков, так и для действующих практиков. Наталья Сергеевна, Вы профессионал своего дела! Владислав Юрьевич очень грамотно преподносит материал, с ним весело и легко даётся учебный материал. Спасибо за знания! Получила огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Желаю Вам процветания!
Обучаюсь в данном заведении по профессии Директор по персоналу. Очень довольна. Удобная платформа для просмотра лекций. Преподаватель, Талалаева Светлана Леонидовна, очень классно преподает. Все четко, без воды, рассказывает много рабочих кейсов. Все материалы и презентации в доступе, их можно скачать и пользоваться как подсказками. В общем, рекомендую данный учебный центр!
Я прохожу очно занятия по курсу главный бухгалтер коммерческой организации и рекомендую Вам тоже пройти курсы в этом центре. Здесь профессионально, четко, без воды. Теорию я слушаю с Донской Натальей Сергеевной. Все материалы, на которых можно делать необходимые записи, уже распечатаны. Материал доступен для легкого запоминания в схемах. Все на реальных примерах с разбором задач от преподавателя. Всегда отвечают на любые вопросы, даже тех кто выбрал онлайн курсы. На большом экране все демонстрируется. Программу 1с 8,3 последней версии тоже преподают на хорошем оборудовании, с большими мониторами! Здесь дополнительно бесплатно предлагают посетить занятие по составлению резюме в новых реалиях. Здесь Вы получите гораздо больше! Руководство настроено оставить своих слушателей действительно довольными! В аудиториях очень уютно, светло и хочется сюда приходить на занятия!!!
Закончила теорию "Бухучет и Налогообложение" , педагог Урванова Юлия Владимировна. Месяц пролетел незаметно, очень информативные занятия, педагог рассказывает очень интересно, доступно, понятно. Много задач решали и в аудитории, и в домашних заданиях. Большая подборка материала на бумажном носителе. Задумываюсь пойти дальше на обучение, очень рекомендую Учебный центр. Спсаибо!
Закончила курсы по программе Кадровое делопроизводство в современной организации, форма обучения онлайн. Обучение очень понравилось. Преподаватель Талалаева Светлана очень доступно преподносит материал и интересно выстраивает свои занятия, видно что она профессионал, информация запоминается и усваивается легко. Формат обучения очень удобный - смотри и учись когда и сколько хочешь, не выходя из дома. Обратная связь, ответы на вопросы тоже большой плюс, можно получить консультации. Давно присматривала программу курсов для себя и выбрала именно МГУТУ, здесь есть все что нужно, ни пожалела ни разу что выбрала именно вас. Я осталась всем довольна, приду сама еще раз и буду советовать другим. Огромное спасибо.
Обучаюсь в данном центре онлайн. Очень довольна качеством обучения и наполнением программы. Прекрасный преподаватель, подробно и понятно объясняет разные темы, настоящий профессионал своего дела, слушать лекции одно удовольствие. Удобный личный кабинет. Прекрасный менеджер, отвечающий на все возникающие вопросы быстро и чётко. Минусов не обнаружила. Выбирала долго центр обучения и не пожалела, что остановила выбор на МГУТУ!
Прошла курс Главный бухгалтер коммерческой организации в формате онлайн.
Очень удобно, что вся информация доступна в любое время дня, можно изучать материал в комфортном режиме.
Преподаватель Донская Наталия Сергеевна для меня образец преподавания и профессионализма!
Так как я начала обучение в октябре 2024 года, то уже к концу декабря некоторая информация требовала обновления с учётом изменений 2025 года. Обратившись к менеджеру мне быстро обновили личный кабинет и всё актуализировали, что позволило без труда сориентироваться и успешно сдать экзамен в январе.
Радует, что доступ сохраняется даже после сдачи итогового мероприятия, так как остаётся много полезной информации и "шпаргалок" для работы.
Кстати о работе! Я работала кадровиком больше 4х лет, бух учёт и налоги знала "вскользь", сильно не углубляясь. После обучения вышла на новую работу, где требовалось совмещение кадрового дела и бухгалтерии. Я ещё много нового и полезного рассказала коллегам и посоветовала данное учебное заведение, чтобы они так же "держали руку на пульсе"!
Обучение было структурированным и понятным, преподаватели объясняли материал доступным языком. Материалы курса были хорошо организованы, что облегчало его изучение.
Рекомендую всем, кто хочет освоить новую профессию. Знания, которые я получил, оказались полезными и применимыми на практике.
Благодарю вас за предоставленную возможность и желаю дальнейшего развития вашей онлайн-школы.
Обучение в МГУТУ — чётко, структурированно и без воды. Александр Минаков— преподаватель, который умеет зажечь: объясняет сложное просто и увлекательно 🔥.
Цена приятно удивила: на рынке нейросетям учат за 50К+, здесь — доступно. Уже планирую курс по SMM — уверена в качестве!
Спасибо за крутой опыт и обучение! 🫶 Рекомендую тем, кто ценит эффективность и разумный бюджет.
В связи с необходимостью по работе в соответствующем образовании выбрала для себя профессиональную переподготовку по бухгалтерскому учету в учебном центре МГУТУ. Выбирала неделю, и именно здесь программа показалась наиболее объемной и в то же время разумной по времени и стоимости, ну и в первую очередь возможностью обучаться в дистанционном формате, т.к. проживаю в небольшом городе. Пройдя уже полностью курс и получив диплом об образовании, хотелось бы отметить качество предоставляемого материала, структурированность и его актуальность. Порадовало, что обучение проводится опытным практиком, преподавателем Донской Натальей, а не лектором-теоретиком. Наталья Сергеевна смогла донести материал в очень доступной форме, с примерами из жизни и ее опыта. То что она рассказывала, для меня было все абсолютно понятно в отличии от других лекторов, когда я пыталась изучить тематику самостоятельно на бесплатных ресурсах. Таким образом, настоятельно рекомендую именно ее курсы. И в дальнейшем планирую повышать свой профессионализм именно в этом учебном центре.
Я очень довольна курсом по Воинскому учету у преподавателя Конюховой Евгении Владимировны.
Все по делу, самое главное, понятно, с указанием возможных подводных камней.
Очень богатый дополнительный материал, чек-листы, примеры, шаблоны по всем аспектах работы.
Брала онлайн курс, и считаю это в моем случае плюсом: смотрю в удобное для меня время и пересматриваю отдельные моменты.
Все попытки других студентов увести лекцию вопросом от основой темы лектором очень чётко регулируются (и по сути, пресекаются).
Сразу чувствуется, что специалист очень опытен и в вопросе, и как педагог!
Я закончила курсы бухгалтерского учёта, осталась очень довольна, теорию преподнесли очень доступно и даже интересно! Преподаватель - профессионал своего дела! Было очень удобно проходить онлайн курс, занималась на своё усмотрение, когда было свободное время. Главное всё очень пригодилось на практике. Рекомендую!
Я долго подбирала курсы и по отзывам и по мнению коллег,но моим предпочтением было именно очное обучение и вечернее время,перебрав много вариантов,где все равно 50/50 разбавляют очный формат с онлайн, я нашла единственных,кто даёт 100% очный формат вечернего времени! И не пожалела ни дня! ОСОБЕННО большая благодарность - УРВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 🙏Преподаватель с большой буквы,Профессионал с большой буквы,Опытный специалист - с большой буквы!!!Если Вы читаете мой отзыв,будущий ученик, то я советую идти именно к Юлии Владимировне.
Огромное спасибо административному персоналу учебной части,вошли в моря положение,когда я заболела,СПАСИБО ! Теперь любые доп.курсы,повышение квалификации, да даже просто конференции-только сюда!
Прошла обучение проф переподготовки по бухучету и налогообложению. Огромное спасибо за колоссальный объем информации, все структурировано, от легкого к сложному! Отдельная благодарность преподавателю Донской Наталье Сергеевне за профессионализм в подаче информации! А также всей команде учебного центра за помощь в организационных вопросах, быструю обратную связь, а так же учебный материал, который остается для личного пользования. Думаю в будущем приду к вам за новыми знаниями!
Учусь на бухгалтера. Очень нравится как структурировано обучение, всё четко, материал весь расписан что когда о чем, личный кабинет удобный, ничего лишнего. Поддержка всегда на связи, быстро отвечают в ва. Отдельно хотела бы сказать о преподавателе, Донская Наталья Сергеевна прекрасно доносит информацию, четко, никакой воды и главное очень понятным и доступным языком за что ей огромное спасибо. Слушать и учиться у такого профессионала огромное удовольствие и удача. Точно буду советовать этот учебный центр и курс.
Добрый день! Отличный центр, проходила обучение по курсу: «Воинский учет и бронирование 2025: правовые аспекты, документирование, проверки. Практические рекомендации». Курс очень понравился, преподаватель - отличный (все доступно объясняет, отвечает на вопросы). Доступ к курсу аж на год (что не может не радовать), предоставили много шаблонов документов, которые пригодятся в дальнем. Спасибо большое за курс! ☺️
Прошла обучение в центре Специалист по курсу "Мененджер по логистике,управление перевозками."
Всё что необходимо для работы в этой отрасли обьяснено доступным языком.Информацию,которую нужно было искать в разных источниках преподается в краткой сжатой доступной форме. При желании учиться,можно почерпнуть для себя знаний.
Преподаватель Хрущ Игорь Валерьевич обьясняет понятно,человек с чувством юмора.
При необходимости более глубоких знаний в этом направлении, наверняка обращусь в этот центр.
Благодарна,за обучение,порекомендую знакомым.
Прохожу уже второй курс по бухгалтерскому учёту в данном учебном центре. Очень довольна качеством обучения и профессионализмом преподавателей! После первого прохождения курса в 2023 году "Главный бухгалтер коммерческой организации" меня взяли на работу в крупную организацию с ЗП 100 т.р. +. После года работы поступило предложение работать бухгалтером в не менее крупной и известной компании Авито. Успешно прошла все тесты и уже 6 месяцев работаю удаленно в Авито. Компания оплачивает мне обучение в проф. сфере. Сейчас взяла в данном учебном центре дистанционный курс по бухучету, т.к. появились новые обязанности в новых для меня участках учета. Очень рекомендую данный учебный центр! Действительно даёт сильные знания, благодаря которым есть реальная возможность профессионально расти и строить карьеру! Проверено на личном опыте)
Проходила обучение онлайн в учебном центре декабрь 2024-январь.2025
Долго выбирала, были сомнения, так как сейчас очень большой выбор курсов повышения.
У меня был большой перерыв в бухгалтерии, а законодательство так изменилось, что можно сказать, что я пошла учиться с 0.
Приобрела годовой абонемент на курсы по бухгалтерии.
Донская Наталия Сергеевна - профессионал, все объяснила, разложила буквально по полочкам, если есть вопросы - всегда можно задать и самое главное - получить оперативный ответ!
Объясняет простыми словами сложные методики и нововведения, приводит примеры из жизни (это очень помогает), показывает все операции в проводках. Самое главное внимательно слушать и слышать спикера.
Прошла годовой курс я за 2 месяца, но доступ у меня на 12 месяцев и я смогу быть в курсе изменений - это очень удобно.
Конечно же я рекомендую этот учебный центр как новичкам, так и опытным бухгалтерам - ведь надо учиться и обновлять знания постоянно.
Техподдержка сайта - отличная, всегда на связи, отвечают развернуто.
Очень удобно, что обучение и экзамен онлайн. Прошла семь тестов, вчера сдала экзамен на 5, активно получаю предложения о работе.
Большое спасибо за знания и за возможность вернуться в профессию.
С 17.02.2025 г я начала изучать курс переподготовки по бухгалтерскому учету и налогооблажению 2025 г , и я уже в полном восторге. Преподаватель Донская Наталия Сергеевна , это сильный, профессиональный , грамотный педагог в своем деле. Учебный материал доносит четко, ясно, легко, время занятий проходит быстро и ждешь следующего. Очень долго подбирала курсы переподготовки бухгалтера, в итоге сделала выбор на учебный центр МГУТУ г. Москва в очном формате. Менеджеры вежливые , все обьяснили , вся информация поступает в электронную почту и чат в вотсапе. Если за качественными и глубокими знаниями то только сюда. Рекомендую. С уважением Зайцева Ольга Михайловна
Я прохожу обучение по курсу "Главный бухгалтер коммерческой организации". Благодарю всю команду за проделанную работу! Вы полностью изменили мое представление об онлайн-обучении, процесс отлично организован и структурирован, доступ к платформе круглосуточный и в удобном для меня графике. Материал представлен в понятной и доступной форме. Каждый урок, как открытие. Отдельное спасибо преподавателю Донской Наталие Сергеевне за содержательные лекции, детальный и интересный разбор практических заданий, за большое количество методических и справочных материалов, презентаций, идеальных не только по изложению, но и в подобранных цветовых решениях, что способствуют эффективному восприятию и запоминанию информации. Желаю учебному центру МГУТУ дальнейшего развития и процветания!
Добрый вечер, хотела бы поделиться отзывом об обучении на курсе повышения квалификации "Бухгалтерский учёт и налогообложение, 1 С: Бухгалтерия 8.3" в учебном центре МГУТУ.
Я выбрала более удобный для меня онлайн-формат обучения.
Большое спасибо преподавателю Наталии Сергеевне Донской за проведение занятий по бухгалтерскому учёту и налогообложению. Материал на её лекциях представлен очень доступно, структурированно, интересно. На занятиях уделяется время как теоретической части, так и практической, разбираются интересные задачи по всем темам курса, также проводится подробный анализ домашних заданий. Преподаватель делится и собственным опытом профессиональной деятельности, поясняя на примерах многие непростые, спорные моменты законодательства.
Также хотелось бы поблагодарить Веронику Владимировну Вервечкину за интересные и насыщенные занятия, посвящённые работе с программой 1С. Очень внимательное отношение со стороны преподавателя, прекрасная подача материала, ответы на вопросы и важные пояснения в процессе занятий. Полезные рекомендации и советы по вопросам трудоустройства представлены и Светланой Леонидовной Талалаевой на её карьерных консультациях.
Также хотелось бы отметить такие организационные плюсы обучения, как хорошие раздаточные материалы, предоставление необходимой информации и оперативные ответы на возникающие вопросы преподавателями и сотрудниками центра, получение доступа к профессиональному телеграм-каналу по налогообложению и бух.учёту.
Пройденный мною курс можно порекомендовать как опытным специалистам для закрепления, систематизации и актуализации имеющихся знаний, так и начинающим осваивать тему практически с нуля.
Прошла курс SMM-менеджера и осталась очень довольна! Программа курса была насыщенной и структурированной. Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела. Особенно понравилось, что курс охватывает актуальные тренды и инструменты, которые действительно работают в современных условиях. Рекомендую этот курс!
Проходила обучение дистанционно по курсу БУ и НУ + кадровое делопроизводство. Срок обучения по программе 6 мес. Преподаватели все знающие своё дело. Особенно очень понравился преподаватель Донская Н.С. Квалифицированная с высоким уровнем компетенции в своей области знаний. Очень хорошо подает материал, приводит множество примеров. Я очень рада, что выбрала именно этот учебный центр.
Проходила курс Управление персоналом удаленно. Очень доступная подача материала, отличный видео формат, дополнительные материалы. Приятно удивили сроки прохождения курса и сроки тестирования. Кураторы и преподаватели всегда на связи. Обязательно вернусь в ваш учебный центр за новой порцией знаний!!!
Прошла обучение в учебном центре МГУТУ по программе "Учет заработной платы и кадров 2024+1С ЗУП 8.3" осенью 2024 года.
Начну с того, что очень удобно, поскольку ты сама выбираешь для себя удобный формат обучения. Лично мне подошёл дистанционный: можешь смотреть в любое удобное для тебя время и ставить на паузу, когда это необходимо.
До этого проходила обучение в других центрах, есть с чем сравнить.
Качество обучения в данном центре действительно на высочайшем уровне. Очень грамотно построены занятия, никакой воды, всё чётко, доступно, логично и по делу. Занятия построены от теории к практике. Очень удобно, что много методического и практического материала. Если возникают вопросы в процессе обучения, то всегда получишь ответ на них. Прекрасно работает программа 1С. Очень удобный интерфейс.
Хочется отдельно выделить высочайший уровень преподавания руководителя центра Донской Наталии Сергеевны. Очень заинтересованный и подробно разъясняющий все вопросы преподаватель, с огромным багажом знаний, согласно всех изменений в трудовом и налоговом законодательствах, мастер своего дела. Прекрасно, что и в дальнейшем в течении года можно бесплатно пользоваться приобретенной программой курса.
Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым данный центр, поскольку в МГУТУ много разных направлений и специальностей.
Огромное спасибо за обучение!
Выбрала для себя курс «Управление персоналом и кадровое администрирование» в дистанционном формате. Обучалась в удобное для меня время, в своем темпе. Всегда есть возможность просмотреть повторно. Материал изложен интересно и доступно. Слушала лекции на одном дыхании. Грамотный, квалифицированный преподаватель. Тонкий юмор и примеры из практики на занятиях Светлана Леонидовна, помогают лучше усвоить материал и запомнить необходимые моменты. Благодарю за полученные знания!
Прошла курс по "воинскому учёту" в учебном центре МГУТУ. Огромное спасибо Конюховой Евгении Владимировне за изложение материала в последовательной и доступной форме. Очень удобно, что в личном кабинете разместили материалы курса, все расположено в папочках по темам, очень понятно, всегда можно воспользоваться шпаргалкой.
Купила проф. переподготовку и не пожалела. Вся информация преподносится доступно, и очень интересно. Безумно понравился курс « Работа с программой 1С: бухгалтерия 8.3» , преподаватель Показаньев Владислав. Ответил на все вопросы, объясняет так, что заслушаешься. Рекомендую данный учебный центр.
Прошла обучение в октябре-ноябре 2024 по кадровому делопроизводству. Всё отлично. Лекции интересные, подача материала отличная, без лишней "воды", с интересными примерами. Преподаватель Талалаева Светлана Леонидовна профессионал 👍.Рекомендую однозначно!
Не ожидал что такой серьезный курс как "Финансовый директор" со всеми его компетенциями,так легко и доступно будет изучен и самое главное понят и принят мной. А все потому что насколько просто и понятным языком общаются с нами преподаватели на курсе. Насколько структурировано и своевременно идет подача материала, плюс все это подкрепляется богатейшим жизненным и деловым опытом. Я говорю сейчас не только о финансистах и экономистах- бухгалтерах, но в том числе понравились уроки департамента трудовых отношений (уроки управления человеческими ресурсами) и технического сопровождения (на эксель у меня открылись глаза. Оказывается мало я его знал). Выбор школ был велик, и мой выбор МГУТУ оказался верным. Не зря потратил деньги, время. Ни сколько не жалею, напротив вижу результат в своей работе.
За месяц закончила обучение «Бухгалтерский учет и налогообложение + 1С: Бухгалтерия 8.3» с Донской Наталией и Показаньевым Владиславом в онлайн-формате. Занималась ежедневно, по 2-3 часа в день, — в общем вполне реально быстро обучиться, не сидя целыми днями с учебниками, при этом информации действительно много. Надо сказать, что эту профессию я изучала с нуля, совсем не разбираясь в данной теме, и этот курс для начинающих — самое то. Видеоуроки в двух блоках, разбиты по занятиям, темы разъясняются подробно, преподаватели излагаются доступным языком, я бы даже сказала «разжевывают» и есть возможность задавать вопросы. Очень много практических заданий совместно с преподавателями и домашней отработки с последующей проверкой, имеются материалы по урокам в формате презентаций и лекций, облачный доступ в программу 1С на полгода, а ко всем видеоурокам на целый год. Покупала данный курс с большим страхом, что не смогу ни в чем разобраться, ведь я просто учитель началки, однако была приятно удивлена результатом))) Главное, что по итогу, после сдачи тестирования, получаешь официальный документ 👍🏻 После всего, что я начиталась в интернете про другие аналогичные курсы (там то с доступом проблемы, то не отвечают администраторы или учителя), я очень довольна, что выбрала именно дистанционное обучение в МГУТУ.
Выбрала именно это учебное заведение, опираясь на отзывы обучившихся клиентов и не пожалела.
Лекции очень интересные, подаются преподавателями на доступном языке, разбирается очень много материала, который пригодится при выполнении моих трудовых обязанностей, выданный методический материал структурирован и очень скрупулезно подобран.
Уверена, что данные курсы мне обеспечат трудоустройство.
Мне все нравится пока. Прохожу курс специалист кадрового дела. Очень нравится подача материала преподавателя Светланы Талалаевой. Интересно и понятно. Также хочется отметить оперативную работу службы поддержки. Пока все было хорошо. Всегда на связи, всегда подскажут.
Хотелось бы поблагодарить нашего педагога Талалаеву Светлану Леонидовну за курс "Директор по персоналу". Дала всю необходимую информацию. Курс прошел легко и интересно, а самое важное, что прошла первое собеседование и поняла, что очень много интересного и профессионального отложилось в голове, благодаря ей. Спасибо, Вы специалист своего дела!!!
Сейчас я прохожу курс в очном формате Главный бухгалтер коммерческой организации. Преподаватели все хорошие, все четко и понятно объясняют. Решаем задачи, разбираем темы на реальных примерах. Предоставляются все материалы, презентации, по которым удобно готовится к экзамену и использовать их в своей работе. При необходимости можно попросить предоставить видео-лекции либо подключиться онлайн на занятия. Однозначно рекомендую данный учебный центр.
Я недавно завершил курс бухгалтерского учета, и хочу поделиться своим восторгом! Курс превзошел все мои ожидания. Материал был подан максимально доступно и понятно, даже для тех, кто только начинает знакомиться с этой областью. Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела: они не только отлично разбираются в теме, но и умеют объяснять сложные концепции простым языком.
Отдельно хочу отметить практическую часть курса, которая позволила мне не просто изучить теорию, но и применить полученные знания на реальных задачах. Это дало уверенность в своих силах и подготовило к работе в реальных условиях.
Добрый вечер, я учусь онлайн в учебном центре МГУТУ и просто в восторге как все доходчиво и понятливо объясняют преподаватели , а так же огромное спасибо всем консультантом которые работают там , за очень доходчивое разъяснение любого вопроса. Однозначно рекомендую!
Проходила курс профессиональной переподготовки в учебном центре МГУТУ по направлению ПРОФ Бухгалтер с нуля. Я в восторге от преподавателя Донская Наталия. Объясняет все понятно, с жизненными примерами, делится собственным опытом. Слушать очень интересно. Информация подается четко, без лишней воды. Я очень довольна курсом. Планирую еще пройти многие курсы для повышения квалификации.
Отличный учебный центр, долго выбирала и не пожалела , что выбрала МГУТУ. Курс Специалист по кадровому делопроизводству со знанием 1С ЗУП - материал структурирован, бесценный раздаточный материал, полезные ссылки на ресуры-помощники. Специалист, преподаватель Талалаева Светлана Леонидовна, видно профессионал своего дела, огромная благодарность за Ваш труд и любовь к своему делу. Также отдельное спасибо менеджерам, которые всегда на связи и помогают решить любой вопрос.
Прошла онлайн обучающий курс "Работа с ЗУП 8.3". Очень довольна курсом. Отличное соотношение цены и качества.
Купила курс, так как был перерыв в работе бухгалтером по зарплате почти 2 года. ЗУП 8.2 владею хорошо, а в ЗУП 8.3 работала недолго. При поиске работы это было минусом для работодателей. Этот минус легко устранился данным курсом! Материал нужный, интересный и без лишней воды. Устроилась на хорошую работу, спасибо!
Прошла в октябре 2024 г. обучение по программе "Учет и налогообложение для ИП 2025 + 1С: Бухгалтерия 8.3" и осталась очень довольна! Удобный и понятный интерфейс личного кабинета, преподаватели профессионалы-практики, которые простым и доступным языком объясняют достаточно сложные вычисления, особенности законодательства, разные нюансы и возможности в работе ИП. У меня был тариф "прямой эфир", что позволило как бы присутствовать на занятии офлайн и сразу задавать вопросы. В тоже время, если отвлекалась по работе, могла спокойно пересмотреть пропущенный момент в записи. Очень благодарна всем сотрудникам МГУТУ за высокое качество обучения! В ближайшее время планирую пройти еще один курс, с более детальным погружением в заинтересовавшую меня тему налогов))
Прошла онлайн обучение по курсу "Воинский учет ...". Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Конюховой Евгении за структурированную передачу информации, важные советы и положительную энергетику. Все четко, понятно, без лишних сведений. Получила ответы на вопросы, которые не разъяснялись в ВК. Раздаточный материал содержит много полезных шаблонов.Также хочется отметить оперативную и грамотную обратную связь со стороны менеджеров центра. Результат обучения: расширенный багаж знаний и положительные эмоции!
Как удачно я наткнулась на данный учебный центр! Очень хорошо проводятся лекции, доступно, понятно. Видно, что специалисты высшей категории! Однозначно буду советовали своим коллегам!
Мой отзыв посвящен курсу «Руководитель кадровой службы со знанием программы «1С: ЗУП 8.3.», который я прошла в 2024 г. в Учебном центре МГУТУ . Будучи новичком в данной области, я, тем не менее, решила не ограничиваться базовым курсом «Специалист кадровой службы со знанием программы «1С: ЗУП 8.3.», а взять расширенный курс, который помимо упомянутого, базового, включает в себя дополнительные модули, позволяющие более основательно изучить такие важные вопросы, как работа с персональными данными, оформление иностранных работников, подготовка к проверкам гит, особенности регулирования труда с отдельными категориями работников (несовершеннолетними, дистанционными и т.п.), индивидуальные трудовые споры и др. В общем-то это те, вопросы, в которых, судя по размещенным работодателями вакансиям, должен разбираться каждый кадровый специалист.
Да, это курс гораздо сложнее, требует больших усилий и временных затрат. Однако благодаря разнообразию предлагаемых Учебным центром МГУТУ форматов обучения каждый, в том числе человек работающий, может выбрать подходящий вариант: можно интенсивно учиться по выходным (очно или онлайн вместе с очной группой освоить курс за 7 недель), а можно заниматься дистанционно по видеозаписям в удобное для вас время и в комфортном для вас темпе (в этом случае, конечно, требуется самодисциплина). Мой выбор пал на последний вариант: во-первых, я живу в другом регионе, а во-вторых, знаю, что лучше усваиваю материал, занимаясь понемногу, но ежедневно, нежели большими порциями за короткий срок.
Если говорить о финансовой стороне, то мне показалось гораздо выгоднее купить такой расширенный курс, чем сначала оплатить базовый, а потом докупать дополнительные модули (в сумме это обошлось бы дороже). Я посчитала, что дополнительные расходы того стоят: знания, полученные при изучении эти модулей, что подтверждается дипломом о профессиональной переподготовке (с приложением перечня освоенных мною дисциплин и результатами экзамена), помогут мне при трудоустройстве, компенсируя отсутствие опыта работы в данной области. Этот путь мне только предстоит пройти (на днях получила долгожданный диплом), а пока я бы хотелось поблагодарить Учебный центр на отличную организацию обучения (обеспечение всеми необходимыми методическими материалами, бесперебойный облачный доступ к работе в программе 1С в ходе обучения, регулярные консультации и семинары по трудоустройству, обратная связь с преподавателем), прекрасную систему поддержки (компетентные и очень вежливые сотрудники всегда на связи) и, конечно же, великолепных преподавателей С.Л. Талалаеву, В.В. Вервечкину и О.А. Махаеву.
В данный момент обучаюсь на курсе Бухгалтерский учет и налогообложение +1. Прохожу курс в онлайн формате . Прошло всего 4 занятия и я начинаю понимать суть основ бухгалтерского и налогового учета . Выражаю огромную благодарность учебному центру , менеджеры учебной части быстро и чутко подсказывают какой курс лучше подойдет по заданным критерием . Наш преподаватель Донская Наталия Сергеевна , очень грамотный и профессиональный преподаватель ! Все объясняет на пальцах , доносит информацию понятно и четко , очень много разбирает примеров . Большое спасибо за курс
Добрый день. С 17.02.2025 проходила курс "Менеджер по подбору и адаптации персонала", который состоял из двух блоков "Управление персоналом организации", "Подбор и адаптация персонала", лектор Светлана Леонидовна Талалаева. Предоставление материала очень доступное, понятное. Качественный подход к разбору тем каждого раздела. Впечатления от обучения остались только положительные.
Удобные форматы обучения. Обучалась онлайн, что очень удобно. В удобное для себя время слушала лекции, при необходимости есть возможность переслушать. Подробный методический материал и грамотные практикующие преподаватели.
Я прошла курс «бухучет и налогообложение ИП» и хочу поблагодарить преподавателей за столь интересную и увлекательную подачу материала. Редко когда попадается преподаватель, который умеет рассказать так, что заинтересовывает на все 100%. Очень понравилось организация курса, несмотря на то, что обучалась онлайн, админ всегда на связи и отвечали на все вопросы. Все разжевано до мелочей, раздаточный материал исчерпывающе представлен.
Очарована Донской Натальей Сергеевной. С ее подачи хочется изучать тему налогов именно «системно», как она говорила !
В 2020/21 г. проходила проф. курс Бухг. учет у Донской Натальи. Специалист, Преподаватель - с Большой Буквы! С такими учителями только и покорят вершины и узнавать что-то новое и даже казалось бы непостижимо сложное! Сейчас начала проходить проф. курс Фин. аналитик, счастлива в рамках этого курса учиться нал. учету у Донской Натальи. Налоговая реформа 2025 - подробно и понятно! Спасибо за Ваш труд! Советую всем учиться в МГУТУ! Лучшее обучение!