Классное место для отдыха возле речки. Район КСМ, после магазина Пятёрочка, перед мостом, повернуть направо и двигаться вдоль речки по гравийной дороге метров 500.
Территория огорожена, расположена на месте старых садов. Есть холодильник для охлаждения напитков. Около каждого столика мангал.Все столики с навесами,есть свет.Есть волейбольная площадка. За отдельную плату, можно оставить автомобиль на ночь.
Норм место, такое же как множество подобных баз отдыха( но пожалуй одно из самых доступных в плане транспорта, на вскидку ближе всего или одна из самых близких) , подходит чтоб приехать отдохнуть в беседке у реки, шашлык по жарить, ехать не далеко, дорога нормальная, не большой участок гравийной, уже перед самой базой, но проехать можно на любой машине, даже низкой! Несколько узких мест есть, где иногда может быть трудно разъехаться, но это для Сочи обычное дело!
С одной стороны отличное уютное место с травкой и речкой, волейбольной площадкой, просторно. С другой стороны просто драконовские цены на беседки, в которых кроме света ничего нет. Холодильник вообще за отдельную цену и бог знает где. Раковины всего 2 и только около туалета, вечно с застоем воды.