ЖК Сиреневый парк строил МЕТРОМАШ , он в ужасном состоянии.Ключи выдали 23 мая и сначала большим шоком было что два окна выходят на крышу первого этажа с вентиляцией. Об этом при покупке не предупредили и конечно цена квартиры значительно снизилась. При приёмке квартиры без отделки выявили недостатков на 7 страниц. Многие недостатки выявлялись позже. Устранением недостатков в течении трех месяцев никто не занимался, мы забрали ключи по акту и нам сказали что в комплекте всего 4 ключа.Через неделю нам позвонили и написали письмо чтобы мы предоставили ключи. Но потом выяснилось что Застройщик утаил один ключ и все это время незаконно имел доступ в квартиру с нашим имуществом. По гарантийному устранению недостатков было написано 6 заявлений. Ни по одному не были недостатки устранены. Недавно присылали письмо с актам выполненных работ, хотя замечания содержащиеся в акте не были застройщиком устранены. Жк "сиреневый парк " позиционирует себя как комфорт плюс, но это с натяжкой эконом. УК аффиллированная застройщиком не регистрируется в электронном доме, придумывая ограничения.. Сам Максим представитель УК 2 очереди сказал на встрече с жильцами,что дома в Аварийном состоянии !
Приняли Ук дома у застройщика с устными замечаниями и теперь УК и застройщик жильцов гоняют и перекидывают друг на друга..
Нам очень повезло, есть горячая вода. Живем в 3 сек.Но практически у всех с водой большие проблемы
У нас проблема с вентиляцией была выявлена ещё при приёмке пол года назад. Но никто до сих пор ничего не сделал. С окнами тоже самое. Они ужасного качества. Дует и капает с них . И это ещё не наступили морозы.
Лифты это просто кошмар! Слава богу мы живём на 2 этаже, но ездим к друзьям на 14 этаж и молимся.
Привозили стройматериалы, лифт не работает. Привезли мебель, мебельщик застрял между этажами..
На парковке половина мест инвалидных, поэтому парковаться негде и постоянно эвакуируют
Сам сатана фанат Афи, Метромаша и УК Городские усадьбы. Удивительно, с каким профессионализмом они издеваются над людьми
И неудивительно что тут квартиры в цене не растут практически, рассматривали покупку также в жк михалковский и сейчас судя по ценам понимаю что прогадали. Там ценник растёт как на дрожжах..
Люди читают перед покупкой отзывы первых двух очередей, какой беспредел происходит и не хотят в это вступать
И восторг от накрученных отзывов это фигня. Достаточно приехать и поговорить с людьми жильцами, прокатиться на лифте и посмотреть ручки на дверях подъезда, озона и яндекса, которые ломают носы и режут руки до крови
И никто ничего за что не отвечает. Ничего не добиться