Вполне себе хороший клуб в своей ценовой категории. Чисто, относительно просторно и, если не приходить в часы пик, очередей нет. В целом доволен. Услугами тренеров не пользовался.
Зал стал намного лучше, чем был на Белинского. Несмотря на то, что много народу, очередей на снаряды почти нет. Мало парковочных мест недалеко от клуба, а в дневное время только платная парковка. Еще синус, что мало мест для сидения возле раздевалки- переобувался иногда стоя в часы пик
Из плюсов только 2 - цена и то, что это сеть.
Минусы:
1) Много нерабочих тренажеров
2) Тренажеры гоунокласса
3) В душевых нет мыла
4) Нет кулеров с водой
5) Куча жителей Азии и Индии
6) Куча народа - невозможно заниматься совсем!!!
7) Холодная сауна
8) Воняет потом
9) Хороших тренеров нет, все начинашки без опыта или если тренер зрелый, то просто человек, который качался всю жизнь, заёзд с неба не хватал и пошёл учить других.
Вывод: если у тебя совсем лютые ограничение в финансах, то как временный вариант вполне. В остальных случаях - бежать прочь.