Отличное место! Очень уютно! Отличные специалисты, приятный персонал. Регулярно посещаю салон и ни разу не разочаровалась. Огромная благодарность мастерам Екатерине Назаренко и Екатерине Фомичевой! Девушки настоящие профессионалы! Я всегда довольна и стрижкой, и окрашиванием, и укладкой, и внимательным отношением. Всегда дают полезные рекомендации по уходу за волосами , по укладке в домашних условиях. Мастера своего дела! Очень рекомендую этот салон!
Современный просторный салон. Ремонт в стиле лофт: эстетично и комфортно. Приятный запах кофе при входе. Мне подобрали удобное для меня время. Была на маникюре у Даны. Мастер работает аккуратно, кутикула чистая, без порезов.
Очень уютно в салоне, в зале ожидания есть место где можно расположиться пока ждешь своего мастера, стоят удобные диванчики и креселки. Приветливый администратор, предложила кофе, можно выбрать на свой вкус).
Мастер Фомичева Екатерина просто покорила меня, помогла определиться со стрижкой, проконсультировала по дополнительным вопросам ( покраска, уход за волосами и т.д), то с какими подробностями Екатерина отвечала на мои вопросы с уверенностью можно сказать, что человек любит и знает свое дело.
Бесконечно благодарна.
Однозначный мой рекомендасьен👌❤️
Отличный салон, красивый интерьер, вежливый персонал, тонировала волосы у мастера Екатерины, все очень понравилось, цвет супер, все подробно рассказала, теперь все окрашивания буду делать у нее)
Благодарю мастера Назаренко Екатерину. Проходила у нее процедуру Абсолютное Счастье для Волос. Это настолько приятная процедура, просто блаженство . А волосы просто получили настоящий СПА! Результат ухоженные волосы, блестящие и аромат шикарный. Конечно , эта процедура имеет накопительный эффект. Но мне очень понравилось. Благодарю вас Екатерина, вы очень компетентный и высокого уровня специалист. Всегда ответите, подберете процедуру и конечно же подскажите домашний уход. Благодарю. Очень люблю ваш салон !!!
Единственное место в Лобне, где отлично стригут)Спасибо арт директору Екатерине,что учитывает пожелания и спрашивает,что нравится и не нравится перед стрижкой.Очень грамотный подход🤍Стрижка идеальная,настроение на высоте)))Если стричься, то только тут
Была у мастера Фомичевой Екатерины.
Это тот случай когда ты приходишь, мастер сразу понимает твой запрос и делает все идеальнейшим образом. Остается расслабиться и получать удовольствие.
Спасибо, вернусь еще много раз к этому мастеру. Тот случай когда расстояние не имеет значения))))
Теперь о самом салоне; при входе небольшая лаунж зона с уютным кафе, столики, кофе, чай и прочие приятности. Приходите, отдыхайте, заряжайтесь энергией красоты!!!
Мне очень понравилось ВСЁ!! Катя Назаренко сделала всё, как я хотела, причем мы друг друга сразу поняли, что я хочу и как это воплотить. И я реально ооочень очень довольна. Прям идеальный тон, и отрастать будут незаметно. Это то, что я хотела. Я хожу только к Кате) уже много лет и всегда довольна. А какой там делают чай - это просто космос) очень приятно. Получать такой уровень сервиса!!!! Спасибо
Вчера делала маникюр у Елизаветы!Девочка старалась и получилось просто замечательно, ногти выглядят ровненькими,аккуратными,ухоженными.К тому же Лиза оказалась замечательным собеседником.Салон выглядит чисто,администратор вежливый,всем рекомендую данный салон и мастера Елизавету!
Так себе место. Обслуживание на нуле. Записывалась на стрижку и тотал-блонд за 1,5 недели (предварительно выслав фото своих волос, чтобы мастер оценил фронт работы). Обговорили цену в ~8-10 тысяч. Я согласилась, записалась.
5 декабря приезжаю в салон. Сажусь в кресло мастера, на что мне выдают:
«Ой, а я не смогу вам ничего сделать, тут работы больше чем на 5-6 часов. Корни длинные, не 1,5 см.»
Начинаю аппелировать тем, что вела диалог с администратором и специально отправляла фото, чтобы у мастера было представление о предстоящей работе.
Опять получаю ответ: «Ну, наш администратор что-то напутал. Я не буду ничего делать». Я сильно расстроилась, ведь отложила все свои дела.
Дальше последовало навязывание услуг, в которых я не была заинтересована: тонирование, уход и т.д.
Мастер после моего отказа ушла прятаться в подсобку, а администратор, не извинилась, только предложила перезаписаться, аж 29 декабря!
После моего отказа, администратор убежала в туалет. И не выходила до моего ухода…
Спасибо за качественную работу
Ходила на маникюр в этот «салон» изначально смутило , что за 25 минут до моей записи мне пишет администратор и спрашивает «не против ли я,что меня примет другой обычный стандартный мастер» ОТМЕЧУ, я записывалась специально к ТОП мастеру. Но по непонятным причинам, топ мастер не захотела меня принимать, я предполагаю это из-за цены, я пришла в первый раз по акции. По итогу меня всё таки приняла «ТОП» мастер, девушка была недовольна всю процедуру)
В итоге мне сделали маникюр, как будто я с ним уже неделю ходила ) гель лак не под кутикулу, края не прокрашены. Мастер на мой вопрос « всегда ли они не прокрашивают края?» ответила « гелем никогда не прокрашивают. Я такого никогда не слышала ,что не прокрашивают края ) старый гель лак не снят до конца, видно белую полоску от предыдущего покрытия. Ещё смутила доплата за определенный гель лак, такого я тоже не встречала. При их освещении много косяков было не видно, как пришла домой ужаснулась.Написала в чат администратору, предложили придти «подвести гель под кутикулу, но не извинений ничего подобного я не услышала. Переделывать я конечно не пошла И конечно больше ни ногой туда. Повелась на рекламу, видимо девушки работающей там, не советую этот салон.
Ни о каком возврате денежных средств и речи не было, мне никто ничего подобного не предлагал, не надо врать )
Не смогла сегодня, 9 января, попасть на стрижку к топ-мастеру по причине того, что «мастер не успевает выполнить окрашивание другой клиентке». А записалась я на стрижку 15 декабря (!!!) 2024 года. У меня маленький ребенок, я планировала посещение салона заранее. Возникает вопрос - сегодня другая клиентка заслужила больше уважения и внимания, чем я, которой позвонили и сообщили об отмене за 1,5 часа? Или в салоне у мастеров проблемы с подсчетом времени для окрашиваний? Или проблема в самом мастерстве??? Спасибо, что наконец-то смогу отказаться от услуг вашего салона, до этого подкупал профессионализм топ-мастера.
P.s. то не докрасят, то подстричь вовремя не могут, нам явно не по пути 😄😄
Очень красивое и уютное место. Делала маникюры у мастера Даны. Прекрасный профессиональный мастер! Исправила мои сложные и некачественно сделанные ногти. Отдельно хочется отметить администратора! Очень приятно, когда на входе встречают улыбкой и свежим кофе!
Замечательное,прекрасное и очень уютное место!Екатерина Назаренко-профессионал с большой буквы!В салоне большой выбор косметических средств,а также вкусный кофе☺️
П рекрасный салон,чисто и уютно, вежливый администратор,предложила чай,кофе. Уже с порога приятные впечатления.Была на стрижке и окрашивании у Екатерины Назаренко,всё просто великолепно,очень довольна результатом. Екатерина профессионал в своем деле.Обязательно приду еще.
7 ноября была у мастера Даны, мастер очень агрессивно работала пилкой, когда я сказала, что мне больно, продолжила также стирать мне кожу, не сменила ни пилку, ни угол наклона, можно было как-то оттянуть кожу. Но нет, она лишь сказала, что ноготь скрученный, поэтому только так. Я не первый раз делаю маникюр, но такое со мной впервые, мне на самом деле больно, особенно при контакте с водой, и это ещё и некрасиво выглядит, согласитесь. Ни один мастер ранее не травмировал мне кожу, я спокойно носила и квадрат и овал, никто и никогда мне не делал больно при маникюре.
Шикарное заведение
Женщине как праздник сходить туда
Супер мастера и админ и другие сотрудники
Изумительный кофе атмосфера и мастера своего дела
Особенно арт директор Екатерина🥰
Благодарю мастера Екатерину Фомичеву за профессиональные и ненавязчивые:) советы и отлично выполн енную стрижку! Я очень довольна результатом и с удовольствием приду снова!
Сам салон чистый, расположен в новом доме, персонал приветливый. Рекомендую!
Уютное место,приветливый персонал.Отдельная благодарность Екатерине Фомичёвой-профессионал своего дела.Хочется пожелать салону процветания,благополучия,удачи во всех делах😊
Девочки, очень рекомендую это место стиля, формы, комфорта, уюта! Только переступаешь порог салона, как сразу понимаешь, что ты здеь желанный гость. Девочки на ресепшен приятные, с искренней улыбкой, приветствуют по имени, а это сразу располагает и дает понять, что ты здесь не случайный прохожий, а тот, кого ждут и кому рады.Являюсь постоянной клиенткой этого салона, хожу на стрижку, а теперь еще и на массаж. Массажист Наталья прекрасный мастер ! Если вы хотите получить качественную услугу и отдохнуть душой, то вам точно сюда!
Хочу выразить благодарность топ-мастеру Валентине! Ногти у меня тонкие и ломкие, покрытие обычно плохо держится, но с золотыми ручками Валентины покрытие носится минимум 3 недели! В целом салон очень приятный, на фоне играет спокойная и расслабляющая музыка, администраторы всегда предлагают чай/кофе, сервис на высоте! Спасибо огромное за ваш труд!
З аписали ребёнка на стрижку. Зарее предупредили что ребенок 5лет. Нам подтвердили что ребенка примут. В итоге когда пришли . нам вначале передвинули стрижку на 40мин т к мастер задерживается. А потом сообщили что мастер не работает с детьми, хотя до этого мы подстриглись у этого мастера и прежде чем идти уточнили примут ли нас. Вот такой сервис в данном учреждении 🤷. Жаль потраченного времени
Очень стильно, уютно, атмосфера располагает, девочки все внимательные. Мастер Екатерина Фомичеаа профессионал с большой буквы! Можно полностью довериьься и получить результат, который будет соответствовать Вашим лучшим представлениям, Спасибо, обязательно приду снова!
Чудесное место, приятная атмосфера, а у мастеров ручки просто золотые, если вы в поиске своего мастера профессионала, то точно вам сюда, каждый раз после посещения, выхожу красивой и счастливой🥰
В новом салоне Екатерины была впервые, к Екатерине хожу второй год. Салон просторный, светлый, стало больше места. Приветливая администратор, предложили напитки. Арт директор Екатерина - настоящая профи, знает своё дело, сделала именно то, что я просила. Цены адекватные. Девочки, успехов вам в развитии и процветания!