Новый большой дом, 2 этажа, второй свет с балконом, 2 сан узла, 3 спальни ,( 10 спальных мест ), все необходимое от фена до посудомоечной машины, wi-fi, спальные и ванные принадлежности.
13000 ₽
Гостевой дом Среди Снега
Новый большой дом, 2 этажа, 2 сан узла, 4 спальни, ( 10 спальных мест на кроватях), все необходимое от фена до посудомоечной машины, wi-fi, спальные и ванные принадлежности.
Действительно оказалось место силы! Хорошая идея, интересное оформление домов и прилегающей территории. Проживали в доме «вода». Есть все необходимое сушилки, стиралка, посудомойка… для комфортного отдыха. Все чистенько и уютно. Хозяин очень отзывчивый и всегда находится рядом и готов помочь. Заброс к горе и обратно, отдельное удовольствие, которое сохраняет ваше время и деньги с нервами!:)
Дом - "Среди Снега". Даты проживания 15.02-20.02. Дом свежий, всё целое, два санузла, стиральная, посудомоечная машины, приставка, настольные игры👏 Особенно понравилось отношение к гостям, спасибо большое за наш отдых😍
На территории находятся несколько домиков для аренды, а также дом хозяина.
Юрий - очень гостеприимный, на все вопросы отвечал, все что нужно - предоставил. Всегда выручал нас и подвозил куда необходимо, ниже ценника Яндекса, с комфортом :)
Мы были в небольшом доме «4 стихии». В доме есть все необходимое: полотенца, постельное белье, посуда для готовки/приема пищи. Есть кухня с посудомойкой, обеденной зоной и зоной отдыха. Три отдельные спальни. На первых этажах по две кровати, на втором отдельная спальня.
Все чистое, свежее. Было очень тепло, а мы отдыхали зимой, не в лютые морозы, но все же. Дом с отличным расположением- до всех секторов рукой подать. Вокруг частный сектор, сосны, свежий воздух.
Есть зона барбекю на улице.