В составе 2 халлуми (классический и в паприке), 2 белпер кнолле ( в чёрном перце и томатах), 2 вида томма (классический и с пажитником), 1 орешки в сиропе шиповника, подарочная упаковка. Всего 900 гр. сыра.
Также мы можем от вас подписать открытку...
2050 ₽1 pcs.
Подарочный набор "гурман"
Набор сыров, в котором все сыры уникальные! Халлуми, белпер кнолле, трюфель, стилтон, томм. И всё это в компании качественной сервировочной досточки, джема и орешков к сыру!
2970 ₽1 pcs.
Подарок. Набор сыров малый
В составе два вида белпер кнолле и ягодный джем (без сахара)
Обожаем продукцию "Сыроварни Меркуловыхъ"и всем рекомендуем. У каждого члена нашей семьи есть любимый сыр: нежная страчелла и сливочный Греческий йогурт, жареный халлуми с паприкой, базиликом или чесноком и розмарином, качокавалло, с трюфелем... Для тех, кто ещё не знаком с ассортиментом есть набор "Дегустация". А ещё можно сходить на дегустацию и вам всë дадут попробовать и ответят на все вопросы. Это настоящий семейный бизнес, в котором хорошие люди много-много работают, чтоб приготовить вкусный и полезный продукт.
Сыроварня и магазинчик совершенно блестящие. Сыр регулярно берем давно, больше года точно. Очень вкусный, удобно расфасованный. И очень сытный. Иногда беру кусочек на работу на обед, коллегам тоже нравятся сыры из сыроварни Меркуловых. Пробовали разные сыры, особо зашли Томм и Чеддер. Есть сыр с пажитником и трюфелем. Пробовали страчателлу и сливочный сыр. Сливочный очень впечатлил, так как не похож ни на какой другой. Сыр с плесенью бывает редко, но тоже очень вкусный. Хозяева всегда приветливые. Бывают акции и скидки. Рекомендую 👍
Самые вкусные сыры, все без исключения. Живем в Волгограде и первы раз нам сестра привезла попробовать в 22 или 23 году. И все, чя пропала😅 Самый любимый Белпер Кнолле. Очень вкусный. Да все сыры безумно вкусные! Вкуснее я не ела, а я обожаю сыры и перепробовала очень много. Однажды в поездке увидела, что-то похожее, взяли, но есть несмогли. Всем рекомендую! Спасибо Вам за вашу работу!