Замечательный салон! Впервые здесь для себя открыла марку жен ской одежды Alexander Bogdanov. Очень приветливые, компетентные и отзывчивые консультанты. Помогли подобрать мне комплекты одежды на мою не совсем идеальную фигуру). Заглядываю в этот салон снова и снова с большим удовольствием!
Если хотите чтобы Ваш магазин существовал, то сегодняшнего продавца необходимо уволить (пожилая женщина), т.к. такого отношения к своей работе мы никогда не видели... Не дала посмотреть коллекции... На любой вопрос отвечала что нет размеров, нет такого ассортимента... Не дала даже пройти в зал а время было 18:00. Я бы подумала, что это засланец конеурентов., а ещё и зарплату получает за такую отвратительную работу. Как вообще еще не закрылись при таком продав. Желание приходить пропало, т.к. не увидели заинтересованности в продаже продукции.
Отвратительный продавец! Хамит, отвечает с раздрожением! Такое отношение вижу, вообще в первые! Просто хамка! Если бы не хорошее воспитание, точно бы послала! Как они вообще,что-то продают! Может там и есть качественная одежда, но она того
не стоит! Можно за такую цену, намного лучше найти и с нормальным отношением к клиентам! Больше сама никогда не приду и всем своим знакомым и друзьям скажу обходить данный магазин стороной!