Очень уютное ,теплое местечко .Мои дети👨👩👧👦 обожают выпечку🥨🥯🫓🥖🥐🥞🧇🍕 и по этому мы частые гости в этой пекарне.Душевная и доброжелательная атмосфера ,не передоваемый аромат выпечки и мегчайшая как облако ,вкуснейшая как в детсве сдоба заставляет нас возвращаться сюда снова и снова .Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ хозяйке и поворам 👩🍳за наши романтически-вкуснотические завтраки .👍❤🌺🌺🌺
Не реально вкусная выпечка!!! Аппетитная, всегда свежая, ароматная! Хочется и хочется! Всегда беру с собой в дорогу и на пляж. Если доведётся побывать ещё в Кучугурах, то завтраки и ужины только в Мельнице. Очень милые приветливые хозяева! Дружелюбные и доброжелательные! Очень рекомендую, хотя бы попробуйте. И что не маловажно, находятся они в двух минутах ходьбы до пляжа.
Все было на высоте!Комната чистая,большая кровать, кондиционер,санузел,душ.Самое главное море было в шаговой доступности,3 минуты и пляж.Отдых понравился,будем обращаться еще!Юля и Саша спасибо вам
Второй год наслаждаемся на отдыхе самой вкусной выпечкой🥰 Всегда всё свежее, видно что не экономят на клиентах( изобилие начинки). Отдельно хочу выделить Осетинские пироги, это просто ОТВАЛ БАШКИ🔥🔥🔥В общем, если будете в кучугурах или где-то по близости обязательно загляните в "Мельницу"
Мы взяли осетинский пирог 3 сыра. Ооочень и очень вкусный. Сыра много, жирненький такой, сочный. На витрине было разнообразие выпечки, сочников, плюшек..Не удержались, взяли и их попробовать. Это реально вкусная выпечка!
Посоветовали знакомые заказать в Мельнице чизкейк ко дню рождения,и я не ошиблась!!! Нежнейший чизкейк,ооочень вкусный! Тает во рту,оценили все гости,сделан профессионалом и с любовью это чувствуется.А ещё сюрприз от хозяйки,милое поздравление в конвертике ,такое внимание дорогого стоит!Удачи и процветания Вам!!!
Отличное место, очень вкусные свежие пирожки. Особенно осетинский пирог!!! И меренговый рулет - прям любовь
Продавщица милая, настоящая кубанская казачка!)
Покупали в "Мельнице" осетинские пироги. Они оказались очень вкусные! Довольно большие, около 30 см в диаметре (на глаз). Мы брали "С мясом" и "Три сыра". Мясной в меру сочный, сырный очень сытный, прям жирненький. А аромат такой, что пока несли до гостевого дома, чуть не захлебнулись слюной.
Рекомендую!