Ходили на экскурсию организованную гидом в это интереснейшее место, остались довольны походом, так еще и закупались разными видами урбеча.
Хозяин очень приветливый, ответил на все наши вопросы!
Нам рассказали технологию приготовления урбеча, показали как работает аппарат, в конце была дегустация 5-ти видов урбеча. Наш гид сказал, что здесь самый чистый по составу урбеч, так как он состоит всего лишь из Семян и сахара, без добавления масла.
После дегустации трудно было определиться какой взять так как все вкусы по своему вкусные!😍
В общем, обязательно посетите данное место, а хозяину желаю процветания!
Очень атмосферное место. При нас показали процесс производства. И была дегустация разных видов урбеча. Купли с собой несколько видов. Завтра ещё раз вернёмся так как льняной урбеч закончился. Были поздно около 16.00. Заказали на завтра несколько банок льняного. Если хотите льняной урбеч лучше посещать с утра до 10 или 11 часов.
Хозяин? Или продавец? Или 2 в 1 прекрасный рассказчик.
Урбеч свежайший, большой ассортимент: и льняной, и абрикосовый, и Кешью, и шоколадный. Вкусный по разумной цене.
Купила на гостинцы.
Дважды побывала на мельницу, на мастер-классе. Все понятно, не долго, с дегустацией. Потом можно приобрести по хорошей цене урбеч. Хозяин очень приветливый, голодными не отпустит) урбеч очень вкусный, ем его только когда покупаю там, другой не признаю. Мне больше всего нравится шоколадно-ореховый ввиду своей меньшей вязкости. Хозяин больше любит миндальный, я так поняла) он тоже хороший. Тут уж на любителя. С урбечом в ручной клади в аэропорту Махачкалы пропускают, о чем вежливо вам сообщит и хозяин мельницы. Это правда, проверенно 2 раза мной и 2 раза знакомыми. Проблем ни разу не возникало. Так что берите и не переживайте. Вкуснее и доступнее - вы вряд ли найдёте.
Очень понравилась мастерская 😍 Уютно, хозяин очень гостеприимный и радушный, показал весь процесс производства урбеча, дали на дегустацию, всё рассказали. Фото, к сожалению нет 😭, но урбеч есть 😁 Пью с ним кофе в Сибири и с теплом вспоминаю горы. Обязательно рекомендую к посещению. Цены на урбеч очень демократичные, кстати. В городе намного дороже, про аэропорт- и говорить не приходится
Всем рекомендую!!! На мельнице производят натуральное, безумно вкусное и оооооооочень полезное лакомство - урбеч. Это такая паста, изготовленная из маслянистых орехов и семян. На мельнице вам расскажут о всех тонкостях производства урбеча, покажут весь механизм изготовления и дадут попробовать. Так же на мельнице можно приобрести урбеч. Отличное место! Всем настоятельно рекомендую!
Кто хочет увидеть процесс производства урбеча смело заезжайте сюда. Вам покажут и расскажут как все делается. И тут же можно купить свежий урбеч, а не тот который месяцами стоял на прилавке.
Радушный хозяин, очень чистенько, вкусный урбеч, что ещё нужно? Посмотреть как его изготавливают, рассказ супер интересный, а цены ещё того лучше, спасибо за радушный прием
2й год приезжаем в Дагестан. В прошлом году были здесь на экскурсии, показывали как делается урбеч! Как и в прошлом году взяли несколько баночек разного вкусного урбеча!) Спасибо!
Очень интересное и вкусное место! Набрала свежего разного урбеча. Перед покупкой можно попробовать и выбрать то, что понравится) Есть разные объемы баночек. И самое приятное, что можно понаблюдать за процессом изготовления, было очень интересно!
Попали не под настроение владельца видимо. Продавал урбеч, всё было ок. Переводы принимал. Потом куда-то убежал. Вместо него продавать начала девушка, которая наотрез не хоиела принимать переводы. Получался небольшой хаос, т.к. не все носят наличные.
Случайно прочитали в интернете об этом местечке, отличные цены и хозяева, благодарю за продукцию! Урбеч натуральный
Внутри очень колоритно, использованы национальные предметы быта:)
Урбеч выше всяких похвал. Кроме того, хозяин ещё и расскажет о нюансах его приготовления. Здесь можно попробовать ещё тёплый урбеч прямо из-под жерновов. И купить себе понравившийся)
Интересно послушать как готовится урбеч! А еще тут есть возможность продегустировать как весь ассортимент, так и только что приготовленный прямо из аппарата 😋 это очень вкусно! А еще мне принесли яблочко, чтобы попробовать его с урбечом- это очень вкусно ! Процветания вашему делу!
Рекомендую заходит в мельницу, владелец все расскажет покажет , а при желании можете приобрести вкуснейший свежий урбеч на месте , по цене намного ниже рыночной 👍
Заехали на мельницу после экскурсии в Хунзах. Послушали экскурсию, посмотрели на работу мельницы и урбечь из жерновов поели. попробовали урбечь -6 видов. Приобрели урбечь домой, в самолёт в ручную кладь с ним пустили, даже вопросов не было.
Очень приветливый хозяин. Подробно рассказал нам, как делается урбеч, разрешил попробывать из мельницы наисвежайший, теплый урбеч из льняных семечек ( баночка 200г. стоит 100₽), из абрикосовых косточек ( баночка 200г. стоит 400₽). Очень мило пообщались, напоследок оставили автограф на стене.
Урбеч очень вкусный
Один из лучших в Дагестане
А какой аромат жареных орехов, когда заходите на саму мельницу...не передать...
Привезли с собой урбеч, до сих пор наслаждаемся покупками
Купили здесь урбенч.
Качество нравится, хорошее.
Вкус ореховой пасты весьма интересный
Посетили экскурсию на производство.
Упаковки плотные, при перелёте ничего не пролилось.
Минусов нет. Из плюсов-возможность увидеть, как делают урбеч, а также купить много видов его. Советую посетить. И ещё дружелюбные мужички, которые там работают. Ответят на все вопросы по продукту и вообще.
Волшебный запах встретил нас уже на улице. Вкуснее урбеча я не ела. Накупила себе и абрикосового и миндального. И еще у них вкусное варенье из облепихи👍🏻
Интересно все рассказали. Рекомендую
Очень интересно рассказывали про изготовление урбеча! Сразу можно попробовать разные вкусы и приобрести понравившийся!
3
Дмитрий Бойченко
Level 9 Local Expert
September 23, 2023
Очень дружелюбный хозяин. Внятно объяснил технологию изготовления урбеча (национальный десерт из семян и орехов) Дал попробовать. Цена адекватная.
Мне больше всего понравился абрикосовый микс. Считаю обязательным к посещению.
Продемонстрировали как делают два вида урбеча, дали попробовать весь ассортимент. Цены так же на высоте, дешевле надо ещё поискать. Не хватает только вывески перед входом