What a fantastic and friendly museum! I had a lot of fun here. You can touch all exhibits and artifacts ! Great for adults and children ! Спасибо вам большое
Шикарный музей!!! Большой, очень хорошо зонирован, много тематических зон, почти всё можно трогать. Даже сельский кинозал и сельскую дискотеку воссоздали! Молодцы! За жетончики по доступной цене можно поиграть во многие игры. Особенно порадовала увеличенная модель игры "Ну погоди", где можно самому стать персонажем игры и ловить яйца! Мы всей семьёй в восторге! Дети - просто потому что всё в диковинку, интересное и можно трогать, ну а мы, потому что это часть нашей жизни!
Классное атмосферное место. Однозначно рекомендую к посещению, особенно людям, кто застал эпоху. Очень интересно увидеть и потрогать вещи из собственного детства. Музей очень большой, несколько залов, это вам не аля туристические комнатушки "дом вверх дном" и т.п., а по-настоящему качественное пространство с множеством экспонатов. Кстати всё можно трогать, фотографироваться, примерять.