Хочется поблагодарить руководство центра за потрясающий подбор персонала: начиная от доброжелательных и вежливых администраторов, заканчивая квалифицированными и очень внимательными специалистами.
Время приёма происходит согласно записи, никаких очередей не возникает.
Буду рекомендовать это место своим друзьям и знакомым!
Посетила сегодня данную организацию по адресу ул. Новочеремушкинская, д.21А. Нужна справка для замены водительских прав. Т.к в одном месте можно получить полностью готовую справку, конечно выбор был очевиден. Записалась, приехала к назначенному времени. На ресепшене милая женщина, все рассказала, быстро оформила, дала заполнить все формуляры, сориентировала куда идти.
1 кабинет , окулист. Милейшая женщина, все посмотрела, вопросы по задавала, цветные карточки показала, посмеялись, поболтали, пожелали друг другу добра. Пошла дальше.
2 кабинет. Села ждать, передо мной был человек. Жду минут 20. Выходит человек, следом "врач". Вы ко мне, заходите (видимо я помешала уйти, на перерыв). Я в прекрасном настроение, от впечатления первых сотрудников. Пока ждала, переписывалась по работе в телефоне. Мне тут же указали на это, я извинилась убрала телефон. Несколько раз выслушала о недопустимости заходить к врачу с телефоном (?).
Спрашивает, вы торопитесь? Говорю да, тороплюсь, вы у врача, говорю, да, но все ровно тороплюсь. Мне было сказано, что быстрее не будет, а вот заключение я могу не получить. Я немного опешила, хотела сразу уйти и пройти по месту жительства, но это время, решила потерпеть.
Дальше, спросили про образование, сказала ( и тут видимо допустила огромную ошибку назвав, видимо нужно было сказать что ПТУ или 3 класса). А где работаете, говорю (чем тоже видимо вызвала жуткое раздражение). И тут началось. Хорошо что работаете не по образованию, потому что единственный кто достоит заниматься этим прекрасным делом, это "врач" сидящей на против меня. Сказала, хорошо, я же не работаю по этой специальности. Дальше мне начали задавать вопросы по курсам из образования, видимо хотели принять экзамен или блеснуть знаниями. Я покорно сказала что ничего не знаю, куда уж нам убогим. Дальше мне начали объяснять что и свою работу я делаю не правильно, т.к. глупа. А вот сидящий передо мной "врач" точно знает и умеет как надо. Врач начала мне давать советы и рекомендации, я суаза что мне не нужно, моя жизнь это осознанный выбор, мне так нравится ( видимо так говорить ни к коем случае нельзя)
В конечном итоге, я оказалась неуравновешенной, с психическими отклонениями, у которой в жизни все плохо, по тому что я не пала в ноги "врача" который знает/ведает.
В общем я мужественно вытерпела 20 минут малейшей беседы, вышла с безумным не пониманием, почему меня за мои деньги оскорбляют.
Уважаемая "Врач" Наталья Вячеславовна, вы работаете за деньги, которые Вам платят клиенты, за то, что бы получить услугу комфортно, а не чувствовать себя ничтожеством на вашем приеме. Если есть необходимость самоутвердиться, делайте это в другом месте, не приемлемо оскорблять и унижать людей, если они Вас об этом не просили и не оплачивали эту услугу.
Уважаемая Администрация, проведите воспитательную работу на тему "Клиентоориентированность" и объясните "врачу" Наталье Вячеславовна, что это платная услуга, люди ее продают и она за это получает денежное вознаграждение ( надеюсь вы ей платите, а не бартером даёте возможность хамить и самоутверждается.
Единственный плюс доброжелательный администратор.
Впечатления отвратительные от посещения данного учреждения.
Пришла пройти комиссию для получения водительских прав.
Первый кабинет был с психиатром Хачатрян
Маргарита Юрьевна. Первое впечатление надменность и высокомерие.
Самое интересное началось когда она стала задавать вопросы и тут на каждый мой ответ давать свое оценивающее мнение. Тем самым критикую и обесценивая меня . Это был шок. Первое время я старалась шутить с ней чтобы сгладить напряжённость . Но Хачатрян видимо очень хотелось самоутвердиться. Стала критиковать абсолютно все и даже поставила мне диагноз в течение 5 мин после разговора.Я пыталась вежливо донести ,что я заплатила деньги не для того чтобы меня оценили , но и это ее не остановила. Были нарушены все границы , в итоге я молча встала и пошла к администратору чтобы вернуть деньги. Выбежала Хачатрян и стала орать администратору ,что "она психически не здорова ее надо в диспансер на учёт"
Это было сверх того ,что я когда либо видела или слыша от мед учреждений.
Спасибо деньги вернули сразу ,без каких либо проблем.
Это испортило репутация и будет портить если вы оставите этого сотрудника!
После поисков в интернете о чудо психиатре информации почти ноль. Фото не ее на профи.