Записалась на прием к гинекологу,пришла в клинику на ресепшен я оплатила за прием и осмотр врача 1275р,пошла в кабинет там встретила приятный врач,меня осмотрела,взяла анализ,не сказав что это дополнительная плата,выписала на листке дополнительные платные услуги не сказав сколько это стоит,и отправила на ресепшен,подойдя туда мне сказали оплатить еще 4460р. Я в полном шоке стою и говорю,почему вы не предупреждаете пациентов что это не входит в стоимость осмотра,в итоге мой осмотр вышел почти в 5645 рублей.Прошу разобраться с этим,чтоб в дальнейшем не было таких не приятных моментов!не предупреждают,просто перед выбором потом ставят!
Всегда боюсь идти к гинеколагам, т. к. нормальные попадаются через раз. Но в ДИ центре, гинеколог Гончарова Л. И., отличный специалист. Очень приятная женщина. Все бы гинекологи были такие приятные, а то после некоторых ещё и к психологу надо идти)
Обратилась в клинику, чтобы сдать анализы крови. Мед.сестра, фамилию, к сожалению, не запомнила, воткнула иглу так, как будто я ей что-то сделала. За 3000 рублей за анализы, думаю отношение должно быть поаккуратнее. Таким образом и в бесплатной можно было сдать. Ушла с огромным синяком.
Да еще и последней каплей стало опечатка в моей фамилии, которую сделала девушка на ресепшен. Из-за этого я неделю не могла получить результаты анализов. Нужно как-то повнимательнее относится к своей работе. Лучше бы в Саратов съездила, там и цены дешевле, и отношение лучше, в следующий раз точно не приду.