Недавно открылось новое направление - "Студия танцев Сияние"
Танцев - да, студия - нет
Я бы назвал "Коморка танцев Сияние"
Касательно преподавания претензий нет, девушка объясняла всё хорошо, как минимум самые основы я понял довольно быстро. Так же ходил на табату и растяжку - остался всем доволен. Доволен всем, что касалось именно преподавания.. Сами занятия первый раз проходили в зале, посреди которого будто прифотошопили лишний кусок - фотозону. Абсолютно неуместно, забирает много места, руки вверх не поднять - задеваешь прожекторы, а у дальней стены зала нагромождены вешалки с одеждой. Спасибо, что хотя бы есть зеркала, правда, расположены они не особо удобно - если в танце есть передвижение влево или вправо - уже не можешь анализировать свои движения, потому что зеркало кончается, а стены как-то не стремятся отражать хоть что-нибудь.
Танцевальным залом назвать можно лишь с натяжкой, но.... Всегда найдётся рыбка покрупнее. В нашем случае - местечко похуже. Второе занятие проходило в какой-то кладовке - по-другому и не назвать. Отсутствие зеркал - меньшая из проблем. Грязный затоптанный пол, горы какого-то хлама и инструмента. Свободного места по площади был прямоугольник примерно 2.5х5 метров(упаси господь перехвалить, может, и того меньше)
Одно из лучших молодежных заведений в Колпино!! Здесь можно отдохнуть, классно провести время, еще и вокалом бесплатно занимать, как говорится: shik shak shock
Прекрасное, уютное, молодежное, современное пространство. Светлое и теплое. Были на конкурсе, вход с запасного входа с заднего двора. В настоящий момент ещё идет ремонт, когда он закончится, то будет ещё лучше.
Молодёжные пространства становяться очень крутыми! Жалко мало пиарятся, не вся молодёжь знает о них!
Вообще для реализации своих творческих возможностей мастхев!
Хорошое место. Постоянно проводят разные мероприятия. Как мне известно там еще есть каворкинг и театральный кружок. Место интересное, советую в посещении.