Раз в год я регулярно бывая в «Меди на Невском» у своей волшебнице!
Моя любимая врач Глаткая Екатерина Олеговна, мы 14 лет🙏🏼 вместе! Я горжусь что у меня такой, важный врача для девушки, есть!!!! Я очень лю блю рекомендовать ее если просят меня мои знакомые (знают что если я куда то хожу то это проверенный под «лупой» у меня), после получаю только положительные отзывы и благодарность!
Обоих своих детей родила с Екатериной Олеговной!
После каждого приема получаю положительные эмоции, прекрасная атмосфера в клинике, вежливые и приветливый персонал (не силиконовые куклы), все чисто и локанично!
И конечно моя улыбающаяся врач💜!!! Всем рекомендую!!!
Клиника "Меди" мне нравится!
Прооперировалась (29/09/2024) у пластического хирурга Панова Артура Вадимовича. Очень довольна результатом! Всё хорошо зажило, без осложнений!👍
Рекомендую!
Удобное расположение клиники! Хорошие условия- комфортабельные палаты и оборудование!
Спасибо всем сотрудникам за их высокий профессионализм, доброжелательность и терпение! 🌹
Меди это то место, где лечиться комфортно и спокойно. Цены выше среднего, но оно того стоит.
Единственные стоматологи в городе которые восстановили мне все зубы без удаления, в то время как четыре других стоматологии напаривали импланты и говорили что пол челюсти под замену.
Отдельный респект и благодарность урологу Пислегину А.В.
Парковка во дворе на Невском как вишенка на торте!
Придраться не к чему. Только благодарность !