Хороший магазин, приятное, профессиональное обслуживание. Покупали два дивана, кресла., кровать, мебель в детскую комнату. Всем очень довольны., мягкой мебелью особенно. Удобно и очень гармонично вписалась в наш интерьер. Доставка растянулась правда на долго, привозили частями. Но все в оговоренные в договоре сроки.
Огромное спасибо работникам МебельОптТорг за добросовестное и ответственное отношение к своей работе, отдельная благодарность Евгению за внимательное и чуткое отношение к покупателю. В декабре я купила у ребят кровать, неделю назад раздался звонок от представителя с вопросом как мне понравилась кровать и есть ли проблемы. Сказать что я была удивлена, точнее даже шокирована, чтобы у нас в Анапе и позвонили, чтобы удостоверится как товар, это не скадать ничего. Я такого не встречала давно- ответственного отношения к клиентам. Проблема у меня была по сборке кровати, Евгений ее решил оперативно, качественно и быстро. Большое Вам спасибо, так держать, побольше клиентов в новом году. Буду вас рекламировать всем знакомым, с наступающим Новым годом
Меняли мебель в квартире,случайно нашли магазин Мебель-Опторг на ул. Обьязной. Милая девушка Вероника помогла нам в выборе мебели,которая нам очень понравилась.Грамотный менеджер Вероника быстро всё оформила,организовала доставку. Сборщик Олег качественно и быстро быстро собрал мебель. Огромное спасибо персаналу магазина. Удачи вам!