Безумно довольна результатом, это оооооочень круто! Со мной еще никогда такой красоты не делали 🥰 не могу налюбоваться своими волосами, подружки завалили комплементами! Не знаю как Алёне удалось из моего «не знаю что хочу» сделать именно то, что я и хотела🥰 результат превзошел вообще все мои ожидания 😨 Спасибо Алёне за её скрупулезный труд, за её замечательное творческое видение прекрасного! В кабинете очень приятно находиться, очень чистенько, уютно, красиво и со вкусом. Вообще очень понравилась аккуратность Алёны в работе и в организации рабочего пространства. А еще кофеёчком вкусным угостила 🥰
100% еще вернусь сюда и буду рекомендовать всем своим знакомым!
Прекрасный человек и мастер своего дела! Я очень довольна результатом: стрижка и цвет волос получились именно такими, как я хотела, причем в идеале. Делает профессиональные уходы для волос, после чего оттенок обновлен и можно еще какое время не делать окрашивание; структура волос обалденная. Алёна умеет все, похоже. Как человек приятная в общении, тактичная, сделала все что нужно, учла все нюансы, дала несколько рекомендаций по уходу за блондом. Профессионал настоящий. Стопроцентно рекомендую!
Каждый раз получаются красивые окрашения, всё плавно отрастает, качество волос после высветления очень радует. Алена с удовольствием проконсультирует и подберет домашний ход для поддержания результата.