Я хочу поделиться своим опытом посещения салона красоты мастер Светлана Шамлиди . С первого момента, как я вошла в салон, меня встретила теплая атмосфера и дружелюбный персонал. Светлана — настоящий профессионал своего дела! Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько идей, которые идеально подошли к моему стилю.
Процедура была не только эффективной, но и очень приятной. Светлана использовала качественные продукты, и я почувствовала, как моя кожа и волосы ожили. Результат превзошел все мои ожидания! Я вышла из салона с отличным настроением и уверенностью в себе.
Особенно хочется отметить индивидуальный подход Светланы: она не только сделала меня красивой, но и дала советы по уходу за волосами и кожей. Я обязательно вернусь к ней снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего мастера! Спасибо, Светлана, за ваше волшебство!
Являюсь постоянным клиентом уже более 5 лет!
Замечательный салон, в котором работают отличные мастера.
Стилист Олеся— профессионал, очень приятная и внимательная, знающая свое дело на 10+.
Мастер маникюра Сона - для меня не заменима! Всё на высшем уровне!
Администраторы в салоне невероятно доброжелательные, создают атмосферу уюта, очень хочется возвращаться сюда.
Любимые и неповторимые! Салон в центре, что приятно, есть парковка. Атмосфера спокойствия и умиротворения, админы все приятные и вежливые, особая отметка моему парикмахеру Олесе, которая спасла мои волосы, ну и за красотой рук и ног только к Соне
Пользуюсь услугами стилиста Олеси уже не первый год (стрижка, окрашивание). Прекрасный мастер, профессионал. Качество работы на высшем уровне.
Атмосфера в салоне очень комфортная, душевная. Видно, что персонал старается сделать посещение клиентами салона максимально приятным.
Однозначно рекомендую!
Всегда довольна результатами работы Олеси. Принято, когда мастер любит свою работу и делает ее на отлично. Очень грамотный парикмахер-колорист, подбирает красивые оттенки! Кроме ее действительно золотых рук, хочу отметить, что она ещё крайне внимательный и чуткий человек!
Пару лет назад попала в этот прекрасный салон к мастеру Олесе по рекомендациям, на тот момент мои волосы были абсолютно убиты предыдущими покрасками, и я хотела их восстановить и отрастить длину. Салон находится в центре, в отличном месте, есть своя бесплатная парковка, девочки на ресепшен добрые и внимательные как и весь персонал, внутри красиво, комфортно, каждый клиент-мастер находятся в отдельном уютном кабинете. С Олесей я и по сей день, она мастер своего дела, реабилитировала мои волосы, красит очень щадяще, но при этом очень красиво, по необходимости и состоянию волос в конце сделает уход/ ламинирование, а укладки у Олеси - отдельная песня, лучше специалиста не встречала, 15-20 минут и супер прическа готова))) рекомендую салон к посещению 🩷
Олеся - мастер с большой буквы!! Колорист от Бога, уже больше 10 лет с ней работаю, всегда идеальный результат! Спасала мои волосы несколько раз после агрессивных укладок!
Отличный клуб красоты. Отличное отношение к клиенту, встречают с улыбкой, провожают добрыми словами, предлагают воду/горячие напитки. Качеством услуг доволен. Мастер Сурен не только превосходный специалист, но еще и открытый, добрый человек, с широким кругозором; приятно поговорить и в результате получить стрижку лучше, чем ожидал.
Хоть мне и далеко, но маникюр делаю только здесь. Нравится вс ё. Шикарные приветливые девочки на ресепшен. Мой любимый мастер маникюра - Сона Петрова. Самая лучшая! Всем рекомендую! Отдельный кабинет. Иногда хочется посидеть не в зале, где ещё 10 человек, а одна, как VIP. )))))
Show business's response
Муся
Level 5 Local Expert
January 6
Очень, понравился этот салон, наконец-то после долгих мытарств, встретила своего мастера стилиста Михаила, который понял меня почти без слов и сделал то, что я хотела! Волосы живые, подобрали очень качественный уход, наконец-то! Ещё хочется отметить какую-то невероятно тёплую атмосферу, ощущение, что попал в очень роскошный но всё-таки дом, вкусный капучино, конфеты и добрейший персонал, уходить не хочется!
Добрый вечер. Была на стрижке у Светланы. Мастер внимательная, слышит клиента, я довольна результатом. Дороговато, да. Но это центр. Сочетание цена-качество нормальное.
Перешла сюда вслед за своим любимым мастером, Светланой Шамлиди, которая вот уже более пяти лет творит красоту моих волос)). И не смотря на то, что ее лучезарная улыбка и волшебные руки украсят абсолютно любое место, MayFair диабет в унисон. Очень доброжелательные администраторы, приятная атмосфера, вкусный чай)). Если добавите крем для рук в уборную - вообще станете №1 в моем личном рейтинге))).
Очень уютный и красивый салон.Наконец то я нашла своего мастера!Светлана мастер от Бога .Волосы у меня тонкие и очень тяжело подобрать красивую форму и чтобы был объём.Светлана мне сделала волшебную стрижку,легко укладывать,плюс прошел месяц ,очень красиво отрастает и держит форму.Мастер так же сделала мне окрашивание волос.Волосы выглядят ухоженными ,здоровыми .Цвет просто потрясающий.Светлана спасибо Вам огромное ,теперь я только к вам.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру маникюра/педикюра Виктории Рейн . Очень профессионально. Хорошие материалы и чёткость действия мастера, и главное качество. Рекомендую. Очень довольна!! Спасибо
Show business's response
Toni S.
Level 2 Local Expert
March 23
Мастер Олесе, выполняя работу, объясняла что надо делать, как и почему. Научила правильно ухаживать за моими сложными волосами.
Побывал в салоне, куда порекомендовали сходить друзья ! Салон очень стильный и как раз хорошо характеризует его название May Fair, выполнен в Английском стиле .очень приятный персонал , мне повезло попасть к лучшему бартеру Москвы , Денису! Невероятно талантливый парень, стрижку и коррекцию бороды выполнил четко, быстро и очень круто! Рекомендую однозначно
Я в большом восторге от мастера маникюра Соны. Делаю у нее маникюр и педикюр с покрытием шилак, Сона работает быстро, качественно и очень аккуратно, за все время ни единого пореза, но, главное, что руки и ноги долго остаются в аккуратном состоянии, хотя я делаю всю работу по дому без перчаток. Раньше делала в другом салоне и через несколько дней кутикула тресколась и появлялись глубокие заусеницы, теперь забыла об этой проблеме!!! Дорогая Сона, спасибо Вам за Ваш профессионализм и теплое отношение к клиентам!!!!! Какое счастье, что я Вас нашла!!! С уважением, Наталья Ершова.
Была на процедурах маникюр/педикюр у Виктории Рейна.Мастер приветливый,вежливый,внимательный ко всем деталям и особенностям ногтей.Работа выполнена просто ювелирно!Я просто в восторге))Всем рекомендую Викторию-она просто космос))
Очень хочется положительно отметить данный салон, самым главным образом из-за профессиональных мастеров: Виктории(мастер маникюра) и Дениса(барбер)!
Каждый из них не только великолепно выполняет свою работу, а ещё и могут делать ее одновременно, что существенно экономит время, но никак не сказывается на качестве.
Уникальный для себя опыт позволил найти мастеров, к которым точно буду обращаться на регулярной основе.
Сегодня посетил салон May Fair, был у Дениса приятно удивлён , сделал Стрижку и Корекци ю бороды , Стрижку проносил 2 месяца и очень доволен! Спасибо салону за невероятную атмосферу и качество сервиса
Мой любимый салон в Москве. Самый лучший мастер по ногятм ЭВЕР это Сона! Лучшая! Волосы только к Светлане. Самая улыбчивая и милая администратор Карина. Все процедуры делаю здесь, персонал супер!
Была на маникюре , выполнен безупречно, форма ногтей та которую хотела,а покрытие просто идеальное!
Профессионально,супер комфортно в индивидуальном кабинете и с достойным сервисом!
Мастер очень понравилась, приятная атмосфера в салоне 👍🏻
Как же здесь атмосферно, помимо того, что бар включён в стоимость процедур, так ещё и супер профи специалисты, работающие в 4 руки!!! Пока супер мастер Сона делает вам педикюр, вам косметолог Алена, сделает нереальный массаж лица и шейно воротниковой зоны!!! Хотя салон и рассчитан больше на мужчин, всем девушкам и женщинам тоже непременно понравится!!! В тандеме два мастера работают нереально!
Отличный 2-этажный салон возле Театра Наций: большой выбор услуг и процедур, красивый интерьер. Редкая фишка: каждый гость принимается мастером в отдельном кабинете: остаетесь тет-а-тет и решаете свои вопросы без посторонних глаз и ушей.
Лучший барбер в Москве по версии GQ: Денис Камышев, супер-профессионал, многие гости ходят годами только к нему.
Была у Анастасии на процедуре маникюр и педикюр . Очень понравилось внимание ко всем деталям . У меня заусенцы и вросшие ногти , я «проблемный» клиент , но мастер справился с задачей на 5+, ещё и рекомендации дали по поводу обуви и домашнего ухода . Очень довольна , всем рекомендую . Теперь только к ней буду ходить и мужа приведу !
Хочу поделиться своими впечатлениями о салоне и работе мастера маникюра и педикюра. Была записана к Виктории Рейна. Всё очень мне понравилось, как пришла предложили чашечку кофе, вежливо проводили в кабинет. Всё чисто и комфортно. Виктория, бесподобна, что она творит с пальчиками это бомба, а после её спа мои ручки и пяточки, как будто побывали в раю.
Всё сделано аккуратно и нежно. Большое вам спасибо, теперь я ваша клиентка на долгое время...
Салон очень достойного уровня,всё до мелочей на высоте,.Однозначно 5+.Атмосферное место.Искала своего,что говориться мастера и нашла его тут.Олеся лучший мастер своего дела кто работал с моими волосами.Аккуратна и щепетильна с каждым волоском.Профессионализм там,где нет вопросов!
Узнал о салоне случайно. Так как занимаюсь спортом, периодически болит спина. Мастер Зина предложила пройти курс массажа. Спустя месяц болей как не бывало🥳 теперь хожу 2 раза в неделю для профилактики. Рекомендую этого мастера.
Отдельно хочется отметить уютную и приятную атмосферу салона - встречают доброжелательные администраторы, предлагают чай. Очень профессиональное отношение к делу👍
Очень уютный и атмосферный салон, доброжелательный коллектив. Красилась у Олеси Коваленко, это мастер который понимает все желания клиента, и воплощает их в реальность. Сохраняет качество волос при осветлении, даёт рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую Олесю как замечательного мастера, и просто хорошего человека.
Посещаю салон Mayfair на Петровском переулке, так как мне нравится высокое качество услуг,в частности я делаю маникюр и педикюр у мастера Петрова Сона и ее безупречная работа всегда делает меня счастливой!
Салон приятный! Добрая атмосфера,вкусный кофе,есть бесплатная парковка и огромный выбор классной косметики. Я довольна.
Люксовое обслуживание! Большое эстетическое удовольствие находиться в этом салоне, на высшем уровне как предоставляемые услуги, так и отношение — чувствуешь себя настоящей королевой!))
Попала в салон случайно, но все очень прилично, приятная обстановка, атмосфера легкости, порадовал меня и мастер Сергей Деменюк. Укладка волос проходила в мини кабинете, очень уютно. Будто ты артист перед выходом на сцену .
Лучший сервис на моем опыте! Сделал педикюр первый раз в своей жизни. Посоветовали средства по уходу за кожей стоп. Маникюр просто идеальный. Стрижка очень приятная и аккуратная с вниманием к особенностям моих волос. Все процедуры в отдельном и хорошо оборудованном кабинете. Мастера настоящие профессионалы!
Очень понравился салон! Во первых, находится в моем любимом районе Москвы, во вторых, очень красивый интерьер - стильный и лаконичный. И конечно работа мастеров на высшем уровне, а также качество сервиса и обслуживание. Я сделала долговременную укладку бровей, стрижку и укладку - ушла очень красивой, спасибо!
3
2
Show business's response
Владимир Львович Кабанов
Level 4 Local Expert
August 31, 2022
Все рекомендую, отличные мастера европейского класса. Душевное и заботливое обслуживание
Show business's response
Любовь Давыдова
Level 5 Local Expert
March 17, 2021
Очень хороший салон с настоящими профи своего дела! Всей семьей ходим к нашему любимому парикмахеру Светлане. Сделает так, как Вам будет красиво и стильно. Приятная атмосфера, хороший коллектив,спасибо, придём ещё!
Хочу выразить благодарность косметологу Алене! Был неудачный опыт в другом салоне,поэтому боялась идти на процедуры… Пришла к Алёне по рекомендации подруги. Очень довольна!! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше :-) появился здоровый румянец Кстати, у Алены образование! Что очень важно Подобрали профессиональную косметику по уходу и витамины.Предложили кофе и вкусняшки в салоне приятная атмосфера! доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!