Отличный склад-магазин. Есть много хороших товаров по приятным ценам. По качеству есть хороший ассортимент, давно пользуюсь некоторыми товарами. Чисто. Персонал расторопный
В наличии широкой асортимент многочисленных товаров. Наличие коррек тных ценников, что не мало важно. Вежливый и внимательный персонал. Приятно делать покупки, простор и удобно.
Есть интересные товары, которых нет в других магазинах нашего города. Да и цены приятно удивили. Большая парковка. Очереди немного расстроили на кассе.
Это ужастно,заходишь сразу ужастный запах затхлости,антисанитария полная,продукты плохого качества!В мясной отделе невозможно зайти,сильно пахнет кислым и протухшем и т.д...Асортимент химии большой но все валяется как зря.К ним один вопрос:где Ваши уборщицы,наймите по больше персонал!!!!Сделайте так ,чтобы покупатели приходили,а не убегали!
Склад-магазин.. При весьма неплохим ассортименте, качество товара порой с традает. Хотя, если исходить из весьма демократичной цены на продукцию, наверно ждать "вау!!", - не приходиться. Главный минус - очереди, нехватка персонала (видно не все благополучно в этом " королевстве"). Но в целом, - всегда, необходимое, можно купить.
Всегда можно найти что-то подешевле. Допустим, сейчас цветы искусственные купила подешевле.. Рыбу беру. Продукты, конечно, беру по минимуму.. Но пустая не ухожу.. Ассортимент большой, в одном. Месте можно все посмотреть. Удобно.. Расположение не очень, живу рядом, поэтому хожу..
Мы с супругой,с открытия этого магазина отовариваемся в нём,определёный набор продуктов покупаем,мне кажется было бы не плохо если бы в нём ещё сахар-песок продавали,получается всё купишь,а за сахаром в другой магаз ехать надо,можно же по 5 кг.мешочки продавать,вообще-то конечно странно,а так всё необходимое для питания есть.
Нравится очень.Хороший обслуживающий персонал.Цены приемлемые, хот я правда везде во всех магазинах подскочили дай бог.И естественно товара заметно стало намного меньше.
Очень нравится гипермаркет Маяк, хороший магазин, большой ассортимент на любой вкус и кошелёк. Не которые бренды можно приобрести дешевле, чем в других магазинах, это радует! )))
Впервые вчера 14.12.2022 г. посетила магазин-склад. Была приятно удивлена широким ассортиментом и низкими ценами. Так, например, купила с/м сельди по 89 р. за кг. Одна белая и вкусная рыбка свыше 300 гр. вышла по цене в 28 р. Приехала и на другой день. И что больше всего удивило, так это отзывчивость и вежливость персонала. Спросила, где майонез и меня тут же направили. Уверена это заслуга директора Березовской Ольги Владимировны. Я не знала ее, думала рядовой работник и поинтересовалась товаром. Ольга Владимировна подробно рассказала о товаре и о новом поступлении. И я видела, как она подходила к покупателям и советовала, подсказывала, помогала с выбором. Довелось дважды с ней столкнулась и о счастье, мой запрос был быстро удовлетворен. Конфеты для внучки Настеньки были выбраны. Хочу сказать, что не место красит человека, а человек место! Хочу пожелать Ольге Владимировне и всему ее коллективу здоровья, терпения и процветания фирмы. С благодарностью и уважением Галина Николаевна.
Категория магазина: магазин - склад. Поэтому выкладка товара и порядок оставляют желать лучшего. Плюсы: большая парковка, большая площадь магазина, ассортимент продукции очень разнообразный. Особенности данных магазинов: надо знать, что покупать. Либо что то проверенное, либо известные марки. Цены, конечно ниже, чем в других торговых сетях, но не на всё. Большой выбор бытовой химии, печенья, колбасных и мясных изделий.
Достаточно не плохой магазин, очень приличный ассортимент продуктов, цены встречаются весьма заманчивые, есть продукты очень хорошего качества с ценой в разы меньше, чем в других магазинах. Большая парковка, много касс, хотя и не всегда работают, чаще очереди. В некоторых местах в магазинах тесно, отсюда сложности разъехаться с тележкой. Минусов меньше, чем плюсов. Рекомендую.
Четыре звё зды за доступность. Тяжело от остановки общественного транспорта до магазина добраться. А инвалиду практически невозможно. А так магазин хороший
Нормальный магазин с доступными ценами. Огромный выбор продуктов и товаров для авто и быта. Есть определённые позиции действительно качественных товаров.
Была 24 апреля. Все понравилось, очень большой выбор бакалеи и кондитерских изделий, молочки, конечно магазин для "пенсионеров", набрала продуктов на 1734 руб, пересчитав дома по ценам нашей "Корицы", насчитала 2300,единственно плохо добираться, можно только на машине. Персонала в зале я не заметила, вся продукция на стелажах или больших тележках. Кассир на кассе вежливая. Но я в недоумении, очень хотелось узнать, о этой фирме, потому что даже продукция "Увелки" дешевле на 40-50 процентов.
Хороший магазин, приемлимые цены. Отдел холодильник, конечно, забавляет - свежее мясо иногда бывает довольно интересно расфасовано просто нужно это увидеть) Цены на многие товары дешевле, чем в гипермаркетах
Выбор большой, но места мало и между рядами темно. Мясо очень аккуратн о разделано и упаковано небольшими порциями. Ассортимент немного отличается от того, который представлен в Фокинском районе, цены на некоторые позиции здесь чуть выше. Не очень чисто, но скорее всего, это сказывается предновогодняя суета... Тележки маленькие .
3
Андрей
Level 8 Local Expert
September 18, 2024
Хороший магазин с доступными ценами! Есть ассортимент товара, который в других гипермаркетах стоит в 1.5-2 раза дороже. Но к сожалению, раньше ассортимент был лучше и больше
Из всех подобных (Светофоры, Доброцены и т.д) выбираем именно этот Маяк, т.к. по широте ассортимента и ценам он, на наш взгляд, лучший! Закупаемся соками в 3-литровых банках, макарошками, большой выбор печенья и всяких сладостей. Муж для машины всегда что-то находит, я для дома. Недавно купили отличный порошок стиральный Персил от неприятных запахов. Овощи всегда недорогие. Товары для школы. Ооочень много всякой посуды, пластика для быта. Подушки, одеяла, постельное, одежда типа: футболки, колготы, халаты и т.д. Алкоголь, туалетная вода бюджетная, но неплохая. Бытовая техника есть, недорого, ассортимент приличный.
В морозильном отделе всегда есть что выбрать. С молоком, правда, несколько раз попали на прокисшее. Поэтому теперь это единственное, что мы там не берем. А в остальном все отлично.
Отличный гипермаркет, разнообразный выбор продукции и производителей - от малоизвестных до знаменитых брендов, только цена на порядок ниже, чем в распространённых торговых сетях
Расположен не удобно. Ассортимент низкосортных товаров. Хотя конечно можно найти вполне и ничего. И так именно в этом магазине вменяемый персонал. Три звёзды за расположение, лужи вокруг, и ассортимент.
Вокруг входа лед - очень скользко, можно запросто сломать руку, ноги или еще что то важное... Вечная проблема с ценниками - товар есть но не продаётся - нет цены.
Большой хороший магазин. Есть товары которые нельзя брать в связи с низким качеством, но когда их знаешь, всё норм. Полно хороших товаров по отличной цене.
Грязно, плохо пахнет, не на много дешевле чем в сет евых магазинах. Отдельно хочется сказать про персонал . Воскресенье, 2 часа дня, пик набега покупателей, работает одна (!!) Касса. На просьбы открыть ещё одну, ответ "нет кассира" но при этом за 30 минут, что мы стояли в очереди, кассиры менялись на покурить..
Фото прилагаю, хотелось бы чтоб руководство обратило внимание на этот факт