Идеально!
Расположение отличное: отель находится на набережной, рядом много кафе и ресторанов, магазинов с сувенирами и деликатесами. В пешей доступности центр и магазин Магнит. До Вокзала тоже можно дойти пешком (минут 15-20).
В номере есть все! Стиральная и посудомоечная машины, плита и микроволновка, чайник. Гладильная доска и утюг. Все расходники: капсулы для стирки, таблетки для посудомоечной машины, губки и тряпочки.
А для путешествий с ребенком просто незаменимая вещь - электрическая сушилка!
Большая удобная душевая кабина, хороший напор воды. Мощный фен, бальзам для волос.
Белоснежное постельное белье и халаты.
Отзывчивый персонал, всегда готовый помочь по любому вопросу.
Прекрасный отель!
Превосходная Карелия ❤️
Отличный аппарт-отель. Номера на любой вкус и кошелёк. Всё очень удобно, продумано до мелочей. Особенно порадовало наличие в номере чайника и кофеварки. Ну и, конечно же, расположение отеля, практически в центре города и на берегу озера.
Гостили с супругом в отеле 22-23 февраля, занимали апартаменты delux с видом на озеро.
Отдельный респект за ванну с гидромассажем, она прекрасно.
Ну и хорошо бы, чтобы ночник над кроватью отдельно включался и выключился над каждой половиной.
В общем, отель прекрасный и если хотите получить кайф от отдыха в прекрасной Сортавале, остановитесь в нём, не пожалеете!
Находимся сейчас здесь на новый год!
Отличная гостиница на берегу озера, очень красивый двухэтажный номер с большими окнами, огромным диваном для посиделок, дети в восторге)
В номере был презент : детям шоколадные делы морозы, карельский бальзам для взрослых))
Все необходимое есть: чайник, холодильник, микроволновка, кофемашина.
Встретили с шампанским, на ресепшене работают очень милые ,приятные и заботливые девушки)
Завтраки были сбоку в этом же здании. Завтрак обычный, можно было б и получше сделать, что удивило - что нет тостера)
Новый год прошел хорошо)
Хотелось бы отметить отличного ведущего Евгения, конкурсы , викторины, саксофон и певица, хороший салют на берегу!
Натанцевались, наелись!
С собой можно было забрать в контейнере еду, что очень здорово!
Не понравились блюда на второе, но все и так наелись уже)))
Рядом с Сортавалой есть отличный зоопарк, парк Рускеала, хаски центр)
Классные, большие, чистые апартаменты. Оборудованы всем необходимым. Вежливый и приятный персонал. Отличное расположение. Сауна в апартаментах - 5+. Ребята за экологичность - лишний раз полотенца и постельное белье не меняют, если только вы сами этого захотите или будут явные следы загрезнения. Из того, что мне не понравилось - шампунь в номере не обновляли до тех пор, пока сами этого не попросили. Воду и кофе тоже забывали обновлять. Но девушка на ресепшене быстро все решила) В остальном все отлично. Смело советую! А, и не хватало какой-нибудь столовой или кафешки внутри, но в целом, в пешей доступности их там достаточно. Приладожье, дом берга, Хантер и много чего ещё.
Замечательное место на набережной. Отдыхали в зимнее время, брали видовой номер - окна балкона выходят на набережную и закат. Номер очень чистый, теплый, уютный, большой санузел с душевой, джакузи, биде, есть стиральная машина. Обеденная и кухонная зона со всей техникой (холодильник, посудомойка, микроволновая, кофемашина, чайник.. вся посуда - все есть. Спасибо за подарок для мужа на День Рождения - очень приятно.
Персонал замечательный!
Номер красиво оформлен, на стенах чудные акварельные картины. Рядом ресторан Ленинград. Нам больше понравилось в кафе Релакс, очень его рекомендую.
Всем Здравствуйте! Поситила Прекрасную Карелию на свой Юбилей. Проживала неделю, в немение прекрасном месте апарт- отеле Маяк.
Замечательная локация, новый современный дизайн и полная укомплектовка современной бытовой техникай номера Делюкс .. меня очень порадовали.Уборка ежедневная, качественная. **Единственно..могли бы и проявить Уважение и поздравить, хоть той же бутылкой шампанского меня с Юбилеем...За себя просить не привыкла и никогда бы вас об этом лично не попросила...Но, может быть Ваша администрация прочтет мой отзыв и для Других начнет делать что-нибудь приятное в их знаменательные даты..И Я уверенна, что это ещё больше повысит ваш рейтинг 👍.Ведь все приличные и уважающие своих гостей отели, не скупятся на небольшие бонусы для своих посетителей.
**И если вы завтраки Не предлагаете , за столь немалую стоимость апартаментов,...так не скупитесь хоть на коплементы...не только как извинения, но как ПОЗДРАВЛЕНИЯ🌞🙏
С Уважением ко всем читающим.. Татьяна
Отличная новая гостиница, на берегу озера и в центре города.
У нас были Карельские апартаменты. Аромат дерева кружит голову в хорошем смысле слова, уютно, все новенькое.
Два взрослых и два ребенка, прекрасно разместились и были в восторге еще, и от сауны в номере. Одним словом рекомендую!
Единственное отмечу не как минус, а как пожелание…
Отсутствие во входной группе для гостей, которые семьями приехали с вокзала и нет туалета, ну ребята… наводит на мысли…вы же 4 звезды, а гостям предлагаете сходить по нужде через дорогу, это как минимум странно.
Номера чистые и просторные. Наш номер был двухкомнатный с кухней. Великолепный. Все очень грамотно и чисто. Мебель удобная. Два телевизора. Вайфай в номере. Персонал отзывчивый и стремится помогать гостям.
Из пожеланий:
Окно из комнаты в коридор (в номере) нужно закрывать лучше. Сейчас жалюзи и они не дают достаточного уровня приватности. И дверь в отдельную комнату надо сделать закрывающейся. Приватность важна.
В целом:
Очень рекомендую для проживания. Ощущение как дома.
Спасибо!
Отдыхали с семьёй на новогодних каникулах 2025. Отличный отель, приятный, вежливый персонал. Номер на высшем уровне, мебель, бытовая техника всё достойно и все что нужно. Чистота, порядок. Номер был с сауной, для зимы вообще шикарно, после прогулок на улице посидеть, погреться, то что надо. Завтрак в ресторане очень достойный, разнообразие еды приятно удивило. Попробуем попасть летом в Карелию, будем планировать этот отель. Рекомендую для посещения, пять баллов из пяти.
Мы с мужем жили в студии дуплекс
Плюсы:
- симпатичный ремонт, все новое
- достаточно просторные номера
- отель находится на берегу озера, рядом магазины и кафе
Минусы:
- много косяков (у нас сначала протек холодильник, потом не работали почти все розетки, потом не работал телевизор) - все достаточно быстро решили, но неприятно
- отсутствие завтраков. Да, отель предупреждает заранее, что питание не включено.
(В соседнем отеле завтраки выглядят крайне не аппетитно)
Например, в Петрозаводске в отеле за такую же цену включены чудесные завтраки по системе шведский стол, а также посещение спа.
Мне кажется, цена не соответствует качеству.
Потрясающее место. Прекрасный, отзывчивый и профессиональный персонал. Шикарные номера, комплектация просто космос! Был просто потрясён на сколько руководство данной гостиницы всё продумало. Призаезде комплимент, на День Рождения ребёнка подарок, с таким отношением к гостям вопрос где бы следующий раз остановиться просто не возникает. Расположение отличное, самый центр города, рядом много ресторанов, шикарный вид на озеро, недалеко от отеля можно орендовать катер для прогулки по озеру и экскурсионные маршруты. Ребята спасибо вам большое за потрясающий сервис и шикарный отель. Это 5+
Очень хороший отель: удобное расположение рядом с ж/д станцией (Сортавала-центр), причалом и центром города с достопримечательностями, новая мебель и техника, современный дизайн интерьера, куча полезных мелочей вроде губки для обуви, швейного набора, набора для бритья. А также в отеле доброжелательный персонал, чистота, тишина и комфорт. Останавливались на одну ночь в студии duplex с кофемашиной, микроволновкой, гидромассажной ванной (даже была стиральная машина и 2 телевизора, но мы не пользовались).
Очень понравился отель: у нас был самый большой номер Президентский Люкс, чисто, стильно, просторно. Техника и мебель новая, большая джакузи, тусили втроем ребенком.
Как бонус - премиальное массажное кресло Yamaguchi стоимостью более 1 млн.в вашем распоряжении )
На рецепшн заботливые, приветливые девушки.
В следующий раз приедем летом и остановимся здесь же) рекомендую!
Отель превзошел мои ожидания! Все новенькое, отделка необычная из дерева, запах волшебный не навязчивый и душистый. Вид был на набережную и елку. Мы путешествовали с 4-мя детьми и наличие стиральной машины было просто подарком судьбы❤️. Отдельная благодарность горничным которые нам оставляли аж по три капсулы каждый день, и разные пеленочки! Девочки которые на ресепшене внимательные и отзывчивые, даже расписали по моей просьбе документы, которые я заранее им на эл.почту скинула.
По количеству людей на завтраках. Ужинах загрузка если не полная, то почти) слышимость нулевая! Я чутко сплю, мы никого не слышали, ну кроме гудка поезда) но если закрыть окно все ок👌🏻.
Завтраки мы выбрали в их ресторане Ленинград, очень вкусно, каждый себе нашел что выбрать голодными никто не уходит. Из самого меню больше всего понравился шашлык из оленины, сорбет из лайма и ладожские шхеры (это тоже десерт!)
Я довольно вредный посетитель и даже тут нашла недостатки)
1. В 3-х комнатном номере который рассчитан на 6 человек нам очень не хватило щеколды или замочка в дверях комнат. Девочки переодеваются, мальчишки им мешают… и даже мне спрятаться негде🙈.
2. Завтраки с 8-10, для «сов»после насыщенных экскурсий это ну ооооочень мало. Если бы было просто Ланч-меню до 12 или до 13 часов с яишенкой, сырниками и кашами цены бы Вам не было!!!!
Отдыхали с 18-22.02, очень хотели посетить это место ещё с момента его строительства. Номер не большой, но всё расположено удобно. Есть нюансы связанные с оснащением номера: 1. очень мало места для хранения вещей, не хватает комода. 2. Крошечное мусорное ведро на кухне 3. Очень не хватает с одной стороны у кровати полочки и освещения у изголовья для чтения книги. 4. Нет обувной ложки. В остальном всё хорошо, уборка каждый день (забирают мусор и добавляют воду, чай, кофе), за 4 ночи 1 раз меняли постельное белье и полотенца, что тоже более чем достаточно.
Были в отеле в августе 2024. Остались очень довольны. Расположение отеля весьма удачное- рядом набережная, причал, много кафе. Наш номер - апартаменты с гостиной- находился на 2 этаже с боковым видом на озеро. Маяк- новый отель. Вся мебель, сантехника, бытовая техника- новая и отличного качества. В номере есть все, что необходимо- утюг, гладильная доска, кофемашина, чайник, отличная многофункциональная стиральная машина LG, фен, душ и ванна с гидромассажем.. Номер чистый, просторный, комфортный - очень подходит для размещения с детьми. Чувствовали себя, как дома. Очень приветливые девушки- администраторы и другой обслуживающий персонал. Огромное спасибо за предоставленные условия, в такой отель точно захочется вернуться. Всем рекомендую!
Останавливались в номере 219, "президентский люкс". Приятно, что интерьер современный, в светлых цветах, 0бытовые вещи модернизированные. Комнаты просторные, в одной из них двуспальные кровати очень удобно разделены перегородкой (она негромоздкая, не делит пространство на 2 части, но создает впечатление своего уголка). Из бытовых приборов было все: сушилка, гладильная доска, утюг, холодильник, стиральная и посудомоечная машины с капсулами и пр. (у кофемашины капсулы пополнялись ежедневно). Особенно поразило наличие массажера-кресла)
Сошлись локация, внутренний комфорт и вид. С 3ех балконов видно набережную, приятно утречком пить кофе. Месторасположение отлично тем, что отель в центре, основные достопримечательности в пешей доступности.
Хороший новый отель, на момент нашего проживания в сентябре 2024 года весь инвентарь и наполнение номеров новое и чистое. Удобная бесплатная парковка прямо под окнами. До всех интересных мест в Сортавала очень близко, разве что до ЖД вокзала чуть дальше, но не критично. Персонал приветливый. Завтраков непосредственно в отеле нет, отправляют в гостиницу Kaunis по соседству, где за плату можно утром поесть. В целом отель производит очень приятное впечатление.
Бронировали с 27 декабря по 2 января 2025 года номер Премьер дуплекс с видовой террасой на 6 человек. Прекрасный вид на Ладогу. Очень понравилось наличие сауны в номере. Пользовались всей семьей услугами массажиста, очень хорошие массажисты. Рекомендую. Брали пакетное предложение с Новогодним банкетом, было весело и нам и детям.
По рассполодению вообще идеально и центр и прогуляться по набережной можно и жд вокзал не иак далеко.
Мы были в восторге.
Останавливались вдвоем на две ночи в студии DUPLEX Комфорт - чувствовали себя как дома. Потрясающие номера: чистые, стильные, уютные, продуманные до мелочей. Ежедневная уборка, пополнение запасов воды и прочих расходников. На ресепшен нас всегда встречали приветливые улыбчивые девушки. Сейчас в отеле идет ремонт (в процессе его дальнейшее развитие и расширение), но у нас это никаких проблем не вызвало. В ночное время работы не велись, днем мы, как и все туристы, были на экскурсиях, поэтому никто никому не мешал. При этом персонал предупредил нас, что в случае возникновения каких-то неудобств (например, вы днем решили поспать, а в это время ведутся шумные работы), можно сообщить об этом на ресепшен, и вам моментально обеспечат идеальные условия для отдыха. Одним словом - клиентоориентированность на высшем уровне.
Отдельно хотелось бы отметить удобное расположение отеля: всё самое необходимое и интересное в пешей доступности (кафе-магазин «Jarvikala», кафе «Дом Берга», магазин с вкуснейшим сорбентом «Ягоды Карелии», уютная кофейня «История А», пристань, с которой отправляются экскурсии по Ладожским шхерам и на остров Валаам*, а также множество сувенирных магазинов).
Для тех, кто приезжает на машине, нужно учитывать, что у отеля пока что нет своей парковки. Однако проблем с тем, где оставить свой автомобиль, у нас не было, поскольку вокруг «Маяка» много свободного пространства и отсутствуют запрещающие знаки (+ есть бесплатная парковка у пристани).
Желаем владельцам и всему персоналу процветания и дальнейшего развития отеля! Обязательно вернемся!❤️
* Отдельно рекомендуем Карельскую круизную компанию как лучшего перевозчика по Ладожскому озеру: безопасно, интересно, дружелюбно.
Останавливались на одну ночь в апарт-отеле, и это было восхитительно. Так как отель новый и в номере всё было чистое и свежее - и сантехника, и мебель, и постельные принадлежности, и кухонные принадлежности. Постельное бельё, халаты, полотенца были чистейшие без пятен и не застиранные. Вообще всё понравилось. С персоналом было приятно общаться, всё объяснили, всё показали. Так держать и не опускать рейтинг.
Прекрасный отель, всё чистенько, красиво. В номере уютно, тепло, есть теплые полы для таких мерзлячек, как я! Очень хорошая сантехника стоит. В номере есть всё для комфортного отдыха, продуманы даже такие мелочи, как нитки и иголки. Приветливый, вежливый персонал. Мы точно вернёмся сюда.
Прекрасный отель! Понравилось все. Приветливый, доброжелательный персонал. Отличный номер, красивый, уютный, все продумано до мелочей, чтобы гостям было комфортно. А какой потрясающий вид на озеро! Рядом с отелем много кафешек и магазинов. Маяк-это место куда хочется вернуться!
Отличный отель, очень удачное расположение. Рядом магазины, кафе, бары, бистро, причал. Сам отель новый, внутри очень чисто. В номере есть все для комфортного проживания. Каждый день снабжают капсульным кофе, чаем, водой. Также на этаже есть куллер. Мы в восторге. Все очень понравилось.
Останавливались в отеле на 5 дней. Прекрасное место. Номер продуман до мелочей. Очень уютный. Есть все необходимое для отдыха семьей. Ощущение- как дома) все очень чисто, уборка ежедневная, ненавязчивая. Посудомоечная и стиральная машина - не хватало только капсул для посудомоечной машины, была только одна изначально и во время уборки не было пополнения.
Расположение очень удобное, есть возможность без сложностей припарковать машину. Администратор - умница.
Я совершенно не пожалела, что сделала выбор в пользу данного апарт-отеля. Он прекрасно вписался в наше потрясающее путешествие по Карелии👍
Отличная новая гостиница, очень уютные и просторные номера (стиральные машинки есть в номерах, для тех кому это важно) .
Приветливый персонал .
Удобное месторасположение , рядом ресторан Ленинград тоже рекомендую .
Кафе магазины в шаговой доступности .
С парковкой не было трудностей .
Всем рекомендую!
Отличный апарт-отель: в самом центре Сортавалы, рядом магазины, сувенирку, рестораны. В здании есть неплохое бистро Приладожье, можно перекусить или что то взять с собой.
Номера комфортные, у нас был второй этаж. Уборка каждый день, в номере микроволновка и мини-кухня (плиты нет, есть холодильник)
В целом, отличные впечатления, в рамках центра города отлично!
Отличный отель. Все новенькое и чистенькое. Есть все для комфортного проживания. Большой телевизор, кофемашина, микроволновка, посуда и тд... Очень приятный двухуровневый интерьер. Отличный санузел. В общем просто приятно проживать в таком отеле.
От личная гостиница, удобное расположение, быстрое заселение. Девушки на ресепшене очень приветливые, ответили на все вопросы,
помогли с экскурсиями и такси, утром разбудили по просьбе. Завтраки в соседнем здании, сытные и вкусные. Номер чистый, все новое, уютный. Проживала в свой день рождения, по возвращению с прогулки обнаружила на столе в номере поздравительную открытку и небольшой подарок! Было приятно!
Прекрасный апарт-отель. Всё продумано до мелочей. Отличная звукоизоляция (пробковый пол). Просторный санузел. Есть всё! Останавливались на 3 дня и очень рады, что именно здесь! Тихо, чисто, комфортно! В номер каждый день приносят воду. Ремонтные работы почти окончены (ведутся только на техническом этаже в дневное время. Мы не слышали ни звука!)
Завтракать ходили в соседний отель, никаких противоречий у нас это не вызвало ))
Так же вокруг масса кафе и магазинчиков, так что не считаю проблемой отсутствие еды в самом отеле.
Ставлю твёрдую 5+
Обязательно вернёмся!
Отель отличный, чистый, тихий. Номер превзошёл все мои ожидания, уборка ежедневно, полотенца, халаты и постельное белье кипельно белое. Персонал приветливый, не навязчивый. Нет отдельной парковки, но для нас это не стало проблемой, припарковались просто возле отеля. Общая оценка 5+.
Приезжали в августе несколько дней, чудесный уютный отель, погода в городе в первые дни была пасмурная, приятно было возвращаться в теплый уютный номер. По пунктам:
1. Персонал
Нас заселили на два часа раньше, без всяких предоплат, чудесная девушка с ресепшн все рассказала, проводила до номера. Все были вежливые, здоровались, подсказывали по всем вопросам.
2. Номер и чистота
Классный интересный ремонт, новая мебель, идеально чистое белье и полотенчики, махровые халаты - отдельная любовь! В ванной зубные щетки, гигиенический набор, шампуни бальзамы, набор для бритья, большой резервуар с гелем для душа и мыло, был даже набор для шитья. На кухне есть чайник, микроволновка борк, кофемашина, капсулы с кофе и чай обновляли каждый день. Уборка также каждый день, мы в полном восторге.
3. Еда и завтраки
Своего ресторана нет, но в двух шагах есть место где можно от отеля позавтракать 600₽/ч, там огромный шведский стол: омлет, яичница, каши, сырники блины, кофе, чай еще очень много всего, очень выгодно и вкусно
4. Общее впечатление
Отель прямо на набережной, вид красивый, все магазинчики и кафе в пешей доступности. Всем буду советовать, это идеальное место чтобы отдохнуть и почувствовать заботу 🤍
Большое спасибо 🤍🤍🤍
Пожалуй самая лучшая гостиница в городе, номера после ремонта, замечательно оборудованные и продуманные. Персонал вежлив и учтив. Расположение отличное, тихо спокойно. Селитесь с удовольствием.
Отель очень понравился. Удобное расположение, рядом набережная, в шаговой доступности разнообразные кафе и рестораны. Номера с современным дизайном (отель новый), в номере было все необходимое, холодильник, чайник, микроволновка, посуда и столовые принадлежности, чай, кофе, сахар, вода, а также все необходимое для душа. В гостинице и номере чисто, персонал приветливый.
Расположение потрясающее, мы отплывали на Валаам от нового причала, до него буквально 10 минут средним шагом, вполне достойные завтраки в соседнем отеле, единственное несколько удивил ресепшн: девушки на ресепшн работают с 9, мы приехали в 8, пришлось ждать на улице у закрытых дверей отеля (спасибо девушка раньше 9 на работу пришла и заселила нас без дополнительной платы, за что огромная благодарность), потом попросили помочь справиться с телевизором (никак не могли решить вопрос с громкостью) - обещали прийти помочь и не пришли. В целом отель очень понравился, рекомендую!
Нас было 4-ро. Я, муж и двое детей. Все прекрасно разместились в номере на первом этаже 3303(вроде) Есть всё для комфортного проживания. Если и придраться, то в нашей квартире не было плиты🙃, но рядом есть кафе и рестораны.
Стиральная машинка имеется. Тепло, тихо. Из нашего номера был вид на Ладогу.
Если и приедем в Карелию снова, то сюда.
Были с подругой 2 дня. Прекрасный отель! Новый ремонт, расположение очень удачное - набережная, рестораны, магазины - всё рядом. Воду пополняют каждый день бесплатно и в коридоре стоят несколько кулеров. Вкусные завтраки. Видно, что и сотрудники и собственники любят свой отель и к каждому посетителю относятся с вниманием. Если ещё приедем в Сортавала обязательно остановимся у вас! Номера красивые. Всё вопросы решают быстро, помогают сориентироваться по городу. Вернулись из путешествия и у нас самые лучшие впечатления об этом отеле. Молодцы!! И спасибо вам за комфорт!
Доброго времени суток!
Нам с семьей посчастливилось провести время в замечательном городе Сортавала в ходе путешествия по живописной Карелии !
Выбор пал на красивый и новый апарт-отель «Маяк». Ну, что же, отель бесподобный в части новизны и применённых технических решений расположение просто великолепное!
Из-за особенностей строения, большинство видов на Ладогу, набережная которой примыкает к строению отеля!
Отель чистый, светлый, дорооо отделан современными материалами в стиле местного карельского колорита, широкие коридоры, просторные номера, хорошая шумоизоляция! Нам с семьей из 4 человек очень понравилось! Все в шаговой доступности: рестораны, магазины, исторический центр! Персонал вежливый и по-северному приветливый!
Вкусные завтраки!
Хотелось бы ОСОБЕННО отметить чуткость и понимание управляющей отеля по имени Ксения, которая 24/7 была с нами на связи по любым вопросам, за что ей большое спасибо!!!
В общем рекомендую этот отель при посешении этих замечательных мест!!!
В целом симпатично, чисто и замечательная кровать. Но за такие деньги минусов слишком много: очень шумная вентиляция, которую не отключить. Нет глубоких тарелок, горячая вода идёт только через пять минут пролива. Не вызывайте такси, причем попросили на ресепшн помочь, а приехало такое старое грязное ретро, что дома отмывались от запаха. Кстати, имейте в виду, что после 11 ресепшн не работает))) Замечательное кафе рядом: недорогое с прекрасным персоналом
Отель стал неотъемлемой частью прекрасного отдыха в Карелии!
Мы проживали втроем в Карельских апартаментах - это потрясающе комфортный номер с полноценно оборудованной кухней, ИК-сауной, оборудованием для глажки и стиральной машиной. Вид у нас простирался на озеро и набережную.
Отдельно отмечу великолепный дизайн с натуральным деревом. Дерево очень приятно пахло и создавало уют. Очень удобные кровати, красивая деревянная мебель, огромный телевизор в общей зоне.
Уборка в номерах каждый день, водичку тоже каждый день оставляли на нас троих.
Все очень понравилось, уезжать из такого номера совершенно не хотелось!
Благодарю всех причастных к созданию этого номера и отеля Маяк 🩵
Прекрасный отель! Приветливый и любезный персонал, исполняющий все просьбы гостей мгновенно. Шикарные номера и виды. Достойный завтрак, все свежее, вкусное. Расположение просто идеальное. Хотим ещё вернуться, когда откроется СПА. Отдыхали семьёй с 4 детьми. Всем хватило места. Уезжать не хотелось! Все восторженные отзывы - правда!!!! В реальности все лучше, чем на фото. Придраться не к чему.
Были в г.Сортавала и выбор где остановиться пал на эти апартаменты. О чем мы не пожалели. Все очень комфортно, стильно, качественно все сделано. В номере тепло ( даже жарко) уборка была каждый день. Вежливый персонал.
Нам очень понравилось, в следующий приезд, теперь точно остановимся там же.
Очень удобное расположение, сами апартаменты просторные и удобные. Администраторы на ресепшн всегда готовы помочь. Екатерине отдельная благодарность, рассказала о городке и окрестностях, посоветовала, что посмотреть.
Был и в августе 2024. Отель новый, местами достраивался ещё. Номер был небольшой для 4-ых, но уютный, всё продумано и удобно, всё оборудование было новым. В номере вода, чай, кофе (кофемашина), входили в стоимость. Уборка комнаты была каждый день, при этом ни разу не столкнулись с уборщицей. Сам отель расположен удачно, на берегу, в центре города. Берег обустроен, отличное место для прогулок. Вокруг много ресторанов, кафе, сувенирных лавок, в целом очень приятная курортная атмосфера.
Первый раз побывали в Сортавала.
Остановились в этом отеле.
Локация-идеальная!
Отель новый, чистый, комфортный.
Брали дуплекс с видом на озеро.
В номере есть все необходимое.
Персонал очень приветливый.
В общем мы остались довольны.
Обязательно вернёмся ещё!
Спасибо вам! Процветания вашему отелю❤️
Проживали с семьей двое суток. Отель полностью оправдывает свои 4 звезды , даже больше. Квалифицированный персонал , прекрасные номера, все очень понравилось , обязательно вернемся летом именно сюда и советуем всем посетить данный отель) спасибо персоналу и руководству за прекрасные выходные❤️
Очень хороший, просторный 2-х местный номер. Много света, окна в пол, два больших тв. Свежий, уютный ремонт с современным дизайном. Большая ванна с гидромассажем, в общем, есть все для хорошего отдыха после изучения красот Карелии.
Идеально! Мы не хотели уезжать 😁😻! Сложилось впечатление, что мы в отеле одни. Максимально клиентоориентированны. Улыбчивые девушки на ресепшн все вопросы решали быстро, четко, профессионально! Расположение прекрасное, из нашего номера был вид на озеро Ляппяярви. В шаговой доступности рестораны, кафе, исторические здания, магазины. Бесплатная парковка. Номера - отдельный восторг! ❤️ Новые, интересный дизайн, в нашем 217 номере отделка стен была из карельской сосны. Нежный аромат дерева кружил голову! Очень чисто. Очень красиво. Шикарный отель, восхитительный сервис! Огромное спасибо!!! ❤️ Вернемся🥂!!! Мечтаем об этом!
Новый чистый отель для комфортного пребывания в Карелии. Отличный вид, на чудесной набережной, от которой сразу отходят катера на водные прогулки. Идеально все, чуть хромает сервис, думаю нужно обратить внимание собственнику на этот момент, есть нюансики. В остальном отлично, смело можно бронировать✅