Делала в этом салоне татуаж (брови), все очень понравилось, мастер Антон все сделал аккуратно, быстро, без боли, хочу выразить огромную благодарность мастеру, очень довольна и конечно рекомендую 🤗
P.s за скидочку отдельное спасибо
Все супер . Все чистенько опрятно
Администратор Екатерина очень приятная , милая . Все расскажет .
Была на процедуре у косметолога Анны , увеличение губ , все супер . Приду ещё
1
Show business's response
AlexL
Level 9 Local Expert
May 3, 2022
Доброго времени! По "таким" темам мне сложновато писать отзывы. Это как кафешка или ресторан - с какой целью пошел - за антуражем или "за поесть")) В данный салон шел к конкретному мастеру, у которого долгое время "наводила" прическу дочка. (Мой мастер приболел, а дочка поменяла город). С сетью "Май" "познакомился" в одном из первых на Восстания. На моё восприятие - стильно, добротно, атмосферно. Мои впечатления - создатели "держат энергетику", в которой не профессиональные мастера не "уживаются". Так что хотите стричься - идите, хотите чтобы во время "процесса" девочки на полированом столе танцевали - вам не сюда)))
Очень классный салон. Была на стрижке у Антона Хропина. Антон - профессионал своего дела. Всё мне объяснил по уходу за волосами: какая линейка, больше подходит. Обязательно вернусь сюда ещё.
Сегодня первый раз посетила салон красоты "Май" на Ленинском проспекте 78. Впечатление очень приятное, получила большое удовольствие от внимания, профессионализма МАСТЕРА Антона,соблюдения всех гигиенических условий, очень довольна стрижкой, я для себя открыла потрясающее место, всем рекомендую!!!!
Уже пользовплась услугами салона и все было хорошо, но в этот раз что- то пошло не так. Мастер Антон, а мастер ли? Над ухом длинная прядка из нескольких волосинок, не подбритые волосы на затылке, слева. Насморк и чихание, а маски нет! Не работал- болел. Деньги любой ценой!?
Приветливый администратор, профессиональный мастер по маникюру и педикюру Денисова Виктория. В салоне приятная атмосфера, чисто, аккуратно и уютно.
Салон бизнесс-класса, но цены приемлимые.
Хожу в салон Май несколько месяцев на маникюр и педикюр. Также однажды делала на стрижку. Салон небольшой, но уютный. Можно почти всегда подобрать комфортное время и день для себя. Мастера хорошие, выполняют свою работу очень достойно. Также большой выбор средств по уходу за волосами, которыми я пользуюсь, очень удобно
Узнала о сети салонов Май от моей сестры, которая посещает один из салонов. Оказалось, что один из салонов находится в соседнем доме, как раз на Ленинском проспекте. Я и записалась, потому что близко. Но оказалось, что не только близко, но и качественно. Я попала к мастеру Милене Пьяных (делала у неё и маникюр, и педикюр). Она не только делает свою работу, но и даёт рекомендации - с какими ногтями есть проблемы, можно ли применять гель-лак (раньше я не придавала этому значения). Рекомендую этого мастера, и сама буду записываться только к ней.
Много ходила по разным салонам в своем районе ,так как недавно переехала хотелось найти самый лучший ,с точностью могу сказать ,что салон Май ,это именно тот салон где вас обслужат на высоком уровне ,очень вежливые администраторы и хорошие цена и качество )
4
Александр З.
Level 18 Local Expert
March 3, 2019
Продавец в отделе выпечки радушная, кофе варит хорошо. Есть места у окна-посидеть, посмотреть с кофе . Но вот качество выпечки нестабильное, иногда бывает "вчерашний хлеб".
Отдельно- в глубине отдел разливного пива. Всегда в наличии 3-4 сорта тёмного и 5-7 сортов светлого+ квас, лимонад и закуски.
Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, даль потраченного времени и денег