Вполне сносное заведение. Были первый раз. Начиная со входа охрана всё разъяснила что и куда идти, гардероб работает, девочки официантом работают отлично (всегда рядом), охраны много и даже когда мы через зал шли с бокалами (это в данном заведении нельзя) в вежливой форме разъяснили правила. Вывод один если вести себя культурно, то очень даже всё супер.
В принципе, нормально, можно потанцевать,музыка не самая лучшая, но если давно не был в клубе, то пойдет.
Что я выделила для себя некоторые нюансы:
1)Если Вы вдруг проголодаетесь, то блюдо придется ждать минимум 40 минут, официанты не очень отзывчивые, поэтому есть некоторое пренебрежение к своей работе.
2)По бару вопросов нет, некоторые коктейли крепковаты, но это уже все индивидуально.
3)Что касается охраны, то иногда можно заметить, что пропускают весьма пьяных и агрессивных людей, необходимо тщательнее смотреть на посетителей, иначе драк не избежать (достаточно много драк было в местах для курения).
Хороший клуб, рекомендую к посещению в Великом Новгороде. Серьезна я охрана, есть четкие правила поведения (для меня важный фактор). Цены умеренные. Внутри все атмосферно, большой танцпол. Хороший звук . Шоу программа разбавляет вечер. Выступали мои знакомые, остались довольны общением и отношением руководства.
Несколько раз посещали с друзьями клуб, в целом впечатления только поло жительные!)) Музыка отличная, пицца вкусная)) Отдельно отмечу - радует большое количество охраны! Беспределящих людей моментально выводят из клуба. Так что - рекомендую!
Как и все клубы, место неоднозначное, если есть настрой потанцевать и повеселиться, то это место вполне подходит. Музыка на любой вкус, напитки тоже, контингент разновозрастной. Нравится, что место не напыщенное, можно просто даже посидеть и отдохнуть под музыку. Но кто хочет, может и приключений себе найти.
День работника культуры удался на славу и все это благодаря замечательному м есту. Ваш клуб сделал наш праздник на УРА!!! Кухня - не уступит любому мишленовскому ресторану, все очень вкусно.
Обслуживание - это милые, вежлевые, улыбчивые девочки. Душевная атмосфера на высоте. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!
Отличный ночной клуб, всегда разная музыка, вкусные напитки, с количеством охраны в клубе всег да чувствуешь себя в безопасности, всегда приветливый администратор
Отвратительная музыка. Диджей Мах - это, конечно, нечто.
Музыка не обновлялась, наверное, никогда. Удивительно, что на Рождество было 15 человек на танцплое. Когда в других заведениях города танцпол трещал от перегруза. Стоит, открыть комментарии в группе вк и тогда руководство могло бы прочитать, что РЕАЛЬНО думают гости вашего клуба. Задумка интересная, атмосфера классная, но музыка - кринж. Невозможно каждые выходные танцевать под макарену и сатисфэкшн, к тому же в одной и той же обработке.
Очень хотелось бы, чтобы администраторы собирали обратную связь от посетителей и учитывали их мнение.
Персонал не отзывчивый, грубый, не разбирают от пьяных и от тех кто просто пришел отдохнуть. Музыка просто ужасная от слова совсем, порции еды очень маленькие и дороговатые, тоже самые про шоты и коктейли, очень дорогие. Директора и управляющие, берите примеры с соседних городов.
Охрана молодцы, реагируют быстро на любой казус! Очень вкусная пицца 🍕 !!! Б армены, все классные ребята 🤝 Фотограф - профессионал своего дела 👍 Танцующий Белый Мишка , в эту субботу- просто огонь!)) Единственная претензия - это музыка.... хотелось бы больше новых треков 😌
Года 3 назад ещё ничего,сейчас не хочется туда.
Очень много "малолето к" мне кажется несовершеннолетних. Музыка подобрана плохо, как в деревенском клубе, хотя может кому то нравится(
Отличный клуб😍😍😍
Шикарная атмосфера🙃🙃🙃🙃🙃
Хороший обслуживающий персонал 👍👍
Нереальное количество охраны, драки и стычки убирают сразу же 😇😇
Богптая коктейльная карта, с наличием безалкогольных напитков, что очень радует не пьющих людей 👌👌
На сцене танцовщицы и свободный доступ для танцев, все отрываются и пляшут в удовольствие
Нормальное место. Можно потанцевать, хорошая музыка. Даже из нашей молодости)) конеч но не много публика юна для меня, но в целом прикольная молодёж, есть и на шее его возраста. Адекватная охрана, хорошие ребята. Вполне себе место что бы вспомнить молодость)
Может так попал, но музыка не под мой вкус. Контингент в основном мужской.
Из плюсов достаточное число охраны, был бы плюс если бы от входа пьяных клиентов просили удалится, пока пытаешься зайти можно невзначай нарваться на неприятности
Есть курилка в самом здании
Не впустили из-за внешнего вида. На мне были черные джинсы и бе лая футболка) аргументировали тем, что футболки не являются подходящей одеждой для этого места.
Вчера были в данном заведении, вышли с подругой в курилку ( я девушка), там смеялись между собой, один молодой человек стал нас оскорблять, после чего заявил что разоб**т мне лицо, его друг так же не давал выйти из курилки за помощью. Началась потасовка.
Администратор София, подруга этих молодых людей, вместо того чтобы уточнить ситуацию ,начала нас грубо отталкивать в холле, гладя молодого человека по голове . В итоге из за знакомств вывели нас, а их оставили в клубе, тем самым доказав ,что если ты друг- тебе можно все. Это не первая такая ситуация в клубе.
Охрана работала хорошо, отдельная благодарность нач.охраны.
Совсем не нравится данное заведение. Алкоголь бодяжный, еда дорог ая, но не всегда соразмерна цене. Музыка разная, и это плюс. Самый огромный минус конечно неадекватные посетители, которые напиваются, дерутся, *** в туалетах, которые кстати не самые чистые🤢🤮 Персонал в общем неплохой, но есть и не очень приветливые люди. Одним словом не приятные ощущения оставляет заведение
Пришли, купили билеты. Красный- ты заня т, зелёный- хочешь познакомиться, очень удобно) музыка очень понравилась, на разный вкус, Макс молодец. Персонал вежливый, напитки разные. Правда, пока танцевали, с барной стойки все наши напитки были украдены! Так что сначала надо их выпить, а потом идти в танцевальный зал (со стаканчиком меня туда не пустили). Атмосфера танцевальная, пьяных сразу уводит охрана. Рекомендую!
Заведение для учеников старших классов и студ ентов. Танцпол большой, 2 барные стойки. Обслуживание хромает, официанты не стараются. Курилка есть, на улицу выходить не надо. Кухня посредственная. Охрана хамоватая и непрофессиональная, конфликтные ситуации разрешить не в состоянии. Уборные чистые. Есть гардероб. В целом для людей постарше не рекомендую.
Крутой клуб, особенно для такого небольшого города !
Атмосфера, звук, персонал отвал бошки .
Особое внимание хочу уделить охране, они проявили доброту и заботу ,чтобы мы подождали такси внутри ,а не снаружи как правило 🙃
Ну еще чуток хотелось техно, может это зайдёт когда нибудь🤓
Здравствуйте. Была в клубе 11 июня 2024 года, п рошла с бокалом коктейля через танцпол к столику, на меня налетели два охранника, попросили обойти как будто я совершила преступление. Извините, конечно, но как-то не логично получается - пить можно, а с бокалом алкоголя пройти через танцпол к столику нельзя. Может объясните в чем прикол?
Атмосфера и музыка на высшем уровне. По сравнению с Питером, отличный клуб. Пе рсонал вежливый и тактичный, напитки хороши) единственный минус- на баре все лезут не в порядке очереди и в ожидании можно простоять такое ощущение, что вечность.
Почему в клубе ставят музыку, которая запрещена в Российской Федерации? А попросили поставить группу Ленинград, отказали? Как то не понятно. Пиджейки танцуют в национальных костюмах не дружественной страны, ну минимум не прилично в нынешней ситуации. Очень много малолетних, которые занимаются провокациями по отношению к взрослым. Но джин тоник - хороший, безалкогольный коктейль- супер,обслуживание норм.
1. Хамское общение официантов с более взрослым поколением 2. Потом выяснилось, что якобы за тот столик за которым нам предоставили место его вообще не должно было там стоять и поэтому к нам не спешили ни нести уже заказанные блюда ранее, не то что уже сами заказывали дополнительно 3. Фотограф -вообще отдельная тема, 4 раза попросила сфотографировать, ни разу не соизволил, за то, кто более "голый", те у него по без напоминания фотографируются с первого раза. 3 поставила лишь из-за того, что музыка отменная была. А с персоналом работать и работать.
Ребята не однократно приезжаю с Питера в Новгород и посещаю этот клуб.все ноавится .диджей молодец,м узыка отличная.единственный недостаток-отсутствие горячих и холодных закусок на баре.руководству следует обратить на это внимание
Музыка старенькая если честно, атмос фера дружелюбная , персонал старается, контингент молодой 18-25 в среднем. Потанцевать, тем , кто просто хочет развлечься вполне. Бронь столов не дорого-рекомендую, вино откровенно не очень.
Хороший клуб. Большой танцпол. Весело и музыка на весь вкус. Дорого там выпивать. Персонал вежливый и спокойный. Только раньше был более взрослый контингент, а теперь , помолодел)
Хочу выразить огромную благодарность администрации клуба, службе безопа сности за помощь в возврате утерянных мной личных вещей и документов. Спасибо ребята!!! Очень порядочные и честные люди!!
Самый лучший клуб Великого Новгорода, но из минусов могу отметить, музыку, но и очень много плюсов, очень отзывчивый и хороший персонал, вкусная еда , лучшие бармены.
Самое лучшее в этом то что как всегда отличная музыка у диджея Макса,на этом пожалуй и всё.Пускают по ходу всех и даже детей или покрайней мере показалось что несовершеннолетних детей очень много.Еще разочаровало то что народ курит в самом клубе на лестнице,если человек не курит то запах сигарет будет чувствоваться очень сильно ,вытяжка не справляется от слова совсем.Да и в зале очень душно.Лучше бы выпускали на улицу,курить.Коктели такое ощущение один сплошной лёд . Вообщим полное разочарование ,аля 2000 Ночной океан .А да туалеты отдельная тема ,можно было бы сделать свет хоть не много по ярче и убираться чаще.