Нам понравилось. Все! Мы часто бывали раньше в Грузии и в России редко встречаются рестораны действительно с вкусной грузинской кухни. Здесь вся атмосфера, персонал, кухни, все было шикарно! Огромное спасибо управляющему Левану и официант Семуру! У нас ребёнок инвалид и сам не ест, только перемолоть пищу нужно, ребята все сразу поняли и сделали как надо! А некоторых ресторанах блендер не хотят на кухне и пользоваться по просьбе гостей- тут откликнулись !)
В общем место- ТОП! И цена качество 100%
Вкусный, атмосферный, аутентичный и очень весёлый ресторан. Люля сочный, хачапури и хинкал подавали горячим. Чача действительно настоящая. Много танцев и живая музыка. Спасибо Левану организовал наш семейный праздник очень достойно. Уважение и внимание к каждому гостю. Трогательно и приятно поздравление от коллектива ресторана. Если Вам нужны эмоции, то Вам только сюда.Всем рекомендую и обязательно вернусь.💯🔥🔥🔥
Если спросят где можно хорошо провести время, без сомнения порекомендую грузинский ресторан Мацони.Красивый интерьер, шикарная кухня, качество обслуживания на высоком уровне. Праздновала здесь свой юбилей. Спасибо сотрудникам ресторана Сеймуру, Торнике и Левану за оригинальное поздравление с днём рождения. Очень приятно. Спасибо администрации за предоставленную скидку в этот день. Отличное место. Обязательно придем ещё.
Интерьер ресторана просто завораживает, очень красивый, стильный и приятный глазу. Официанты очень вежливые и доброжелательные, всегда готовы помочь с выбором блюд и ответить на все вопросы. Заказы принесли очень быстро, еда оказалась невероятно вкусной, чувствуется что сделана из продуктов высшего качества. Обязательно придем сюда снова
Отмечали свадьбу, приходили сюда на деловые встречи, и часто приходим просто пообедать, прекрасная спокойная обстановка, живая музыка по вечерам, истинный грузинский колорит, обслуживание на высоком уровне, кухня просто превосходна. Управляющий Леван очень внимателен к посетителям, это говорит о высоком уровне заведения. С мужем очень довольны, любим кавказскую кухню. Приходим только сюда. Приходите, останетесь очень довольны.
Прекрасный ресторан! Отпраздновала свой день рождения, все прошло замечательно. Выбирала ресторан с живой музыкой, случайно нашла ресторан «Мацони» и не ошиблась с выбором. Менеджер Юля помогла с составлением меню, очень переживала, но она меня успокоила и заверила, что все будет хорошо. Отдельная благодарность управляющему Левану и всей команде ресторана за организацию праздника. Вкусная аутентичная еда, живая музыка и уютная атмосфера 10 из 10. Удачи и процветания 🌷
Отличный ресторан, отличный персонал, очень приятные цены, очень вкусно, а также персонал очень дружелюбный и добрый, мне в честь праздника дали подарок, в виде кусочка торта, спасибо большое ресторану))) ресторан очень удобно расположен очень красивый и ламповый интерьер мне очень понравилось, всем советую))
Отличный ресторан,ходили просто покушать компанией.Взяла хачапури и салат с креветками,всё очень вкусно(особенно шикарное тесто на хачапури),подача красивая Персонал был очень вежливый,быстро подобрали столик и не каких проблем не возникло!А цены очень приемлемые,для такой хорошей кухни👍🏻
Благодарю всю команду ресторана Мацони за прекрасный, вкусный, разнообразный накрытый стол для всех гостей.
Очень вкусная Стерлядь, салаты, закуски, люля-кебаб.
Самый главный гость известный духовный миллионер Чермен Дзотти был в восторге от обслуживания.
Особенно понравился музыкальный номер от певца 🎤 Бакури🔥🔥🔥🔥🤗🤗⭐ про Осетинов.
Чермен танцевал, зажигал. У него прекрасное настроение было 🔥💃💃💃💃 Все наши гости пошли танцевать, абсолютно все 35 человек.
И замечательная песня " Матушка земля" про Россию.
Благодарю наших официантов Сеймура и Диану за великолепное обслуживание, тактичное, искреннее, заботливое.
Управляющий Леван очень добрый, заботливый, тактичный человек.
Я Ольга организатор этого вечера очень довольна, мне понравились блюда.👍
Обязательно приходите в ресторан " Мацони" прекрасная, уютная атмосфера, вкусная еда, танцы, песни.
Замечательный ресторан с прекрасной кухней и очень демократичными ценами! Невероятно уютная и теплая атмосфера! Приятно было услышать и зажигательные, и душевные грузинские песни в исполнении весьма профессионального певца.
С удовольствием вернусь в этот ресторан.
Интересный ресторан, для разнообразия ежедневной обстановки очень хороший выбор. Нестандартный внешний вид, нестандартные блюда прям-таки манят попробовать что-то новое.
Музыка, люди, отношения к посетителям тоже удовлетворили (отношение к музыке конечно у каждого свое, но мее понравилось)
Определённо хорошее место для разнообразия
Хороший ресторан, в котором приятно находиться, Персонал очень приветливо встретил, порекомендовал интересные блюда, Атмосфера в ресторане скрасила время ожидания: начиная от необычного вида зала, заканчивая приятной музыкой. А еда здесь - это отдельный вид искусства, каждое блюдо - маленький шедевр! Рекомендую!
Отличный ресторан с очень вкусной едой, вежливым персоналом и приятной атмосферой. Много раз отмечали там семейные праздники.
Также имеется бесплатная парковка на территории ЖК, чтобы воспользоваться ей, необходимо связаться с администратором ресторана.
Отличное место для приятного времяпровождения! Персонал внимательный и обходительный, всегда готов помочь и создать комфортную атмосферу. Живая музыка и зажигательные танцы грузинских артистов просто завораживают своей красотой и энергетикой. Очень рекомендую посетить этот ресторан, не пожалеете
Красиво, уютно, прекрасная грузинская кухня, живая музыка. Я постоянный клиент Мацони и всегда все на высшем уровне. Любимый ресторан! Отдельное спасибо управляющему Левану за доброжелательность и гостеприимность! Официанты тоже прекрасные!
Отличный ресторан, красивый интерьер, прекрасный персонал, отдельное спасибо управляющему Левану и персаналу за прикольное поздравление в грузинских традициях, очень вкусная еда, однозначно вернемся сюда ещё не один раз и буду советовать посетить это место своим друзьям! Спасибо за праздник!
Была с подругами данном в данном ресторане в первые)Очень приятная и добрая атмосфера. Вежливый и чуткий персонал. Было приятно,что управляющий всё время находился в зале и следил за обстановкой.Была полная посадка,но официанты очень хорошо справлялись.Еда на вкус шикарна(большие и сытные порции).
Так что надеюсь,что ещё не раз посетим данное заведение.
Отличное заведение! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал! Приходить одно удовольствие! Очень вкусно готовят!
Отмечали день рождение, управляющий Леван очень компетентный в своей профессий,составил меню с учетом всех наших пожеланий! Еще раз спасибо!
Безумно вкусна кухня, приветливый персонал, таких я еще не встречал ! Жива музыка - отдельный вид искусства ! Всем советую именно этот ресторан ! Только сюда хочется возвращаться и возвращаться! Тут так уютно, прям как дома ! Скоро будет праздновать тут корпоратив. А на Новый год, обещают классную программу ! Стоит посетить !!
Один из самых любимых ресторанов. Отмечал здесь день рождения друга. Хочу отметить прекрасную грузинскую кухню(особенно понравилось хачапури "Мегрули") , живую музыку, вежливый персонал и выдержанный интерьер. Всем рекомендую
Восхитительный ресторан, отзывчивый и добрый персонал, очень приятные,доступные цены, очень вкусно, ресторан очень удобно расположен очень красивый и уютный интерьер мне очень понравилось, всем советую))
Люблю грузинскую кухню. Очень. Много подобных заведений посетил с прекрасным результатом.
Но это не про Мацони на Ленинском проспекте.
Посетили это заведение прекрасным пятничным вечером вдвоём.
Заказ был шашлык, овощи на мангале, хинкали, напитки.
Мангал и напитки принесли очень быстро, а вот с хинкали мне не повезло. Шашлык уже был съеден, напитки допиты, прошло 40 минут, а хинкали мне так и не принесли.
Когда я пошёл выяснить, что там с моим заказом официант и управляющий заявили, что "всего 37 минут прошло с момента заказа!"
Ждать дальше я не стал, судя по отзывам в этом заведении хинкали быстрее 45 минут не готовят.
Мне "великодушно" вычеркнули хинкали из заказа, рассчитали, сказав, что в следующий раз обязательно хорошо обслужим! Только не будет этого следующего раза, в Москве полно заведений с качественным сервисом. Мы пришли покушать, я ушел голодный, зато с извинениями от управляющего, но в извинениях мало калорий, к сожалению.
За неполный час, что мы там пробыли я наблюдал за персоналом. Администратор с ресепшена бегала с веником, что-то подметала, управляющий, статный с бородой, носил подносы с грязной посудой, официанты параллельно с обслуживанием гостей переодевались в папахи и накидки для поздравления с днём рождения. Не знаю с какой кладовки принесли этот реквизит, но официанты тут же брались за тарелки с едой гостей.
Если вы хотите невежливого обслуживания, лотереи с кухней - добро пожаловать в Мацони!
Я не понимаю зачем выносить заказы гостям за одним столом с разницей в 40 минут? Один кушает, второй смотрит?
Оценка завышена, положительные отзывы накручены, обратите внимание на негативные отзывы.
Заведение не рекомендую!
Шикарный ресторан. Зашли случайно с девушкой, нас встретил администратор Леван(прошу прощения если исковеркал имя)), посадил нас в отличное место. Интерьер шикарный, персонал очень вежливый и доброжелательный, нас обслуживал Михаил и ещё одна девушка(не знаю имени). Кухня отличная, всё было очень вкусно! Цены удивили, думали что наели на тысяч 5, оказалось, что и половины от этой суммы нет. Отдельно так же спасибо мужчине из гардероба. Обязательно придём ещё!
Дорогие друзья! Дорогие Леван Окросишвили, его верные помощники Симур, Торнике, Гафур, Диана и Юля, дорогие музыканты и исполнители грузинских танцев! Вчера мы отпраздновали в Вашем кафе, в нашем любимом кафе, Юбилей! Всё, что и как было организовано ребятами: сервировка стола на 40 персон, вкуснейшая еда, стол для приветствия гостей, сервис, обслуживание, возможность показать личный фильм на большом экране, поиграть на фортепиано, спеть юбилейную песню, организовать поздравление для виновницы торжества в грузинских традициях, песни и танцы- все это было выполнено на самом высоком уровне!!!! Так держать!!! Будем рекомендовать Ваше кафе всем нашим многочисленным друзьям. Еще раз Вам огромное спасибо! Желаем Вашему кафе процветания!!! Успехов и удачи!!!
Отпраздновала свой день рождения в ресторане Мацони на Ленинском проспекте дом 28. Нас гостеприимно встретили администратор Юлия и управляющий Леван, прекрасно обслуживал официант Сеймур, замечательно пел певец Давид! Было очень вкусно и весело! Очень красиво поздравляли с днём рождения! Всем рекомендую! Я и мои гости остались очень довольны.!👍👍👍
Великолепный ресторан! Нашли случайно, но несмотря на то, что добираться далековато, частые гости) Приятный лаконичный интерьер, все блюда очень вкусные, единственный момент: оджахури для меня пересолен, но это личные вкусовые предпочтения. Отменные хинкали, большего размера, чем в других заведениях грузинской кухни. Во время бизнес-ланча скидки на все меню. Особенно хочу отметить внимательный персонал, быстрое обслуживание. Рекомендую салат с хрустящими баклажанами и сливочным сыром (есть на фото). И еще домашние лимонады, просто амброзия)
Прекрасный ресторан,подойдет для тех людей кто хочет погрузиться в атмосферу Грузии.Из приятного: вкусная аутентичная еда,вежливый персонал,хорошее расположение и красивый интерьер.Прийду туда еще не один раз!
Я в полном восторге! Интерьер уютный и стильный, в меню огромное разнообразие блюд, обслуживание на высшем уровне. А главное адекватные цены. Всем любителям грузинской кухни рекомендую!
Ресторан оставил приятные впечатления.
Порадовала грузинская кухня,все блюда были очень вкусные,а подача очень быстрая.Официанты тактичные и внимательные.
Интерьер ресторана выдержанный.
Замечательная живая музыка.
Хороший ресторан. Отмечала там день рождение . Тут уютно, есть парковка. Офицанты вежливые и быстрое обслуживание. Очень вкусная еда. Всегда дружелюбные и адекватные гости. Рекомендую!🥰
Хороший ресторан, приятно встретил персонал, порекомендовал блюда, рассказал о некоторых особенностях, атмосфера в ресторане скрасила время ожидания, начиная от необычного вида зала, заканчивая музыкой. А еда здесь это отдельный вид искусства!
Прекрасное место с очень вежливым персоналом, шикарной кухней и приятным ценником. Долго искали уютное местечко у себя на районе и когда нашли были просто в восторге)
Рекомендую к посещению, останетесь довольны
В общем и целом хорошо: вкусно, быстро приносят еду, но вот в пятницу вечером была живая музыка, что с одной стороны классно. Но нам хотелось пообщаться, а за громкой музыкой не было слышно другую друга, а перерывов между песнями было мало.
Хорошее атмосферное место, качественная еда и сервис. Свежий интерьер. Есть гардероб. В субботу была живая музыка, кому-то может быть шумновато. Эмоции положительные, спасибо заведению и персоналу!
Кафе супер! Вкусная еда, комфортная и приятная атмосфера. Отдельная благодарность персоналу за предоставленную заботу. Очень понравилось, точно посещу еще не раз и буду советовать другим!
Хочу выразить заведению огромную благодарность! Отмечала здесь своё совершеннолетие, и оно прошло как нельзя лучше. Ненавязчивая музыка, достаточно колоритный интерьер, прекрасное обслуживание персонала, неописуемое освещение - всё подарило счастье. Ну и, конечно же, очень вкусно. В самое сердце попали баклажаны, оджахури, десерт из груши, хотя, честно, всё очень лакомо. Расположение ресторана и наличие парковки тоже, определенно, на руку.
Все баллы из максимально возможных.
Прекрасное место! Большие порции! Вкусно!!!!
Ребята приветливые!!!
Атмосфера не явно ... входишь и Грузия, а легкий ненавязчивый намек ( запахи, звуки, ) Но так все это "вкусно", уходить не хочется
Очень советую посетить.
Очень приятное место, ходили с подругой, вкусно поели и приятно посидели! Очень понравились люля и хинкали. Отдельное спасибо прекрасной Дианочке за великолепное обслуживание🌷
Были в ресторане в обычный день, все понравилось. Решили встретить НГ 2025г, но сильное разочарование. Оплатили заранее депозит и выбрали меню из проверенных ранее блюд. Но порции на НГ были в 2-3 раза меньше, чем в будни. Например, ассорти солений состоял из половинки огурца, помидора зелёного и половины чеснока( не шутка)и так все блюда. Есть фото блюд, но разместить не могу. Музыка играла слишком громко, не только разговаривать было не возможно, но и просто находиться в ресторане. С семьями встречали НГ и подростки 10-12 лет, все конкурсы заканчивались призами в виде бутылки грузинского вина. Детям было не интересно. Обслуживание было плохое, с учётом, что было составлено меню за неделю, принесли напитки и соления через 45 минут после прихода в ресторан! Основные блюда еле успели к НГ и т.д. Не рекомендую этот ресторан на НГ.
Очень приятная атмосфера и неизменно вкусная еда. Наряду с высоким уровнем клиентоориентированности - высокая оценка ресторану. Цены для города очень приемлемые.
Пришла поесть хинкали и была приятно поражена! Я оказалась приятно удивлена качеством еды, красотой музыки и приятной атмосферой. Это место показалось очень достойным для посещения с семьей и друзьями! Всем советую
Отличный ресторан! Очень приятный персонал, прекрасная атмосфера, начиная от внешнего вида зала заканчивая живой музыкой! А еда здесь отдельный вид искусства!
Всем советую!
Хорошее место для встреч с друзьями и для празднования. Вкусно, музыка живая, танцевальный коллектив. Вечер прошел замечательно. Будем посещать этот ресторан еще
Делали заранее бронь на 10 человек. Хотели просто пообщаться коллегами, т.к на удаленке не видимся. Место красивое, было приятно сидеть общаться, пока не включили живую музыку. Блюда вполне себе вкусные, но ожидание очень долгое, мангал мы ждали 1,5 часа, а телятину в горшочке 2,5 часа и официант перепутал это блюдо с другой телятиной. Постоянно забывали приносить новые приборы, когда забирали старые. Попросила стакан для воды отдельный, мне его принесли после 4 повторений через час. Коктейли либо ждали по 15-20 минут, либо забывали приносить. Мне в положении, официант предлагал трижды вино и я каждый раз отказывалась и говорила, что беременная. При этом на сайте у них написано, что беременным бесплатный десерт 100%, но мне ничего не принесли. По итогу в счет забыли включить депозит, еще потребовали показать кому я его на карту переводила и добавили «сервисный сбор» 3500, о котором при бронировании не предупредили.
Отличный ресторан. Очень вкусно. Приятная музыка и парень поет очень душевно! Можно прекрасно провести время компанией или провести банкет. Рекомендую!
Один из лучших ресторанов Грузинской кухни , в которых я был , сервис на высшем уровне , вкусно готовят, шикарные десерты,порции большие, общий чек вышел меньше ожидаемого всем советую, топчик жена и друзья в восторге
Очень понравилось заведение. Были в субботу вечером. Выступала кавер группа, голоса шикарны. Еда безупречна. Хинкали и хачапури пушка :) подруга взяла мясо с баклажанами и мяса было очень много) долма тоже отличная) вернёмся ещё 😉
На прогулке решил зайти перекусить, ближайшим было данное заведение, отличный список блюд чтоб разнообразить ежедневное питание, даже подача была нестандартной, определенно хороший ресторан, люди явно постарались и заслужили свою оценку.
как-нибудь зайду еще раз, хочется все попробовать.
Впервые посетили этот ресторан. Все шикарно , музыка ( Давиду отдельное спасибо!!) обслуживание, еда , обстановка . Все на высоте! Но хотелось бы попросить в мамалыгу добавить муки , а то одна манка )))
Несколько раз были в ресторане, отмечали дни рождения. Очень хорошая команда официантов, еда всегда вкусная, цены демократичные. Всегда только адекватные и дружелюбные гости. В выходные дни живая музыка, очень все понравилось всем.
Хочется пожелать только держать сервис !
Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!