Деньги берут как будто приехал в огромный сервис, где тебя должны обхаживать и почитать как бога. Но нет… По факту просто гараж, директору которого, кроме того, чтобы снять видео ничего не интересно. (Видосы кстати так себе). Механику Соловьёву нужно менять подход к обслуживанию клиентов за такие накрутки на запчасти и работу. Если кто думает сэкономить, то точно не сюда, у официалов любой марки авто ценник будет как минимум такой же или дешевле.
Дорого, не профессионально, не исправил, деньги взял, после их работыобрвщалмя в другой центр, выяснилось, что сделали не правильно, перепутали провода, на претензию не реагирует, советую обходить стороной, не рекомендую!
Ужас, вытекла тормозная жидкость, насчитали за ремонт около 10 тыс. Руб и за ручник ещё 6 тыс. Когда стала спрашивать почему так дорого, что за детали и т. Д., сказали :,, нечего с нами торговаться, ищите дешевле" и закрыли передо мной дверь (я была с ребёнком 2лет). Доехала кое - как до дома, стала звонить в другие автосервисы, за данные работы мне насчитали намного меньше !!!!!
Недоблогер. На видео пытается произвести впечатление деликатного и знающего, по факту - хамло редкостное. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиенту.