Училась в данной школе до 2021. Территория большая, хорошая. При входе сразу есть доска с расписанием. Классы неплохие.. Спортзал очень просторный... Некоторые учителя относятся к ученикам слегка плохо, а большинство очень даже хорошо.. Охрана надёжная. Рекомендую!
Дети учатся, им нравятся преподаватели по основным урокам и очень нравится посещать дополнительные занятия. Кабинеты оснащены ноутбуками проекторами . Уроки проходят намного интереснее чем у нас родителей в свое время.
Ребёнок ходит в 1ый класс в этот корпус. Он конечно староват, но ест. В этом своя прелесть. Я в своё время училась в гимназии, которая очень похожа на школу Мультипарк.
Обычная школа.сама там училась. Теперь учится сын.2 образовательные программы, выбрать не дают.методом тыка попадаешь либо в одну либо в другую. Есть бесплатные занятия по картам,но нам лично ни одно занятие не приглянулась.
Хожу сюда на выборы.
Советская школа. Теперь только для начальных классов.
Ничего особенного.
Зимой на своем стадиончике заливают каток, но никого посторонних туда не пускают.
скажите правда ли что
Тревожные новости приходят из пермских школ. Несколько психологов сообщили мне, что им поставлена задача до конца года (!) решить вопрос о постановке на внутришкольный учет по показателям неблагополучия определенного количества учащихся. Так, в одной из школ - это 50, в другой - 80. Объявлена цена вопроса - за каждого постановленного на учет учащегося в школу придет сумма в 3, 5 тыс. рублей в месяц. Постановка на учет будет производиться школьными психологами в соавторстве с директорами на основе проведенного тестирования учащихся, на проведение которого родители в начале уч. года давали (или не давали) свое согласие. При этом обратились ко мне психологи школ отнюдь не с городских окраин. Это центр Перми.
Таким образом, становится очевидно, что школам Перми предложено ЗАРАБАТЫВАТЬ на постановке на учет. При этом вы понимаете, что о постановке на учет ни вы, ни ваш ребенок не узнаете сразу.
Звонившие спрашивали моего совета: нам что, увольняться? Я так понимаю, люди, осознавая степень своей нравственной ответственности, не могут переступить через себя, свою совесть. "По сути, мне предлагается поставить ярлык неблагополучного ребенку за 3, 5 тысячи", - сказал один из собеседников.
При этом речь идет не о школах с городских окраин, а о школах в центре Перми. Каких детей будут ставить на учет? Все данные школьным психологам нужно сдать до конца года, чтобы с начала 2019 - ввести в действие данную систему. И делается это всё под занавес года, когда люди заняты предновогодними хлопотами. Так сказать, чтобы возмущение не успело развиться.
Я не знаю, что ответить людям. По всей видимости, им придется встать перед личным выбором. Но могу проинформировать родительское и педагогическое сообщество тут. А родителям могу лишний раз напомнить о том, что НЕ СЛЕДУЕТ давать разрешение на проведение тестирования ребенка, либо, если Вы его дали, то ОТЗОВИТЕ ОБРАТНО.