Приехал к ним так-как до этого делал коробку 2 раза в ATF, первый раз ремонтировали гидротрансформатор и заменили 2 солинойда, проехал ровно 15 тыс и опять проблема вылезла пенки в коробке, второй раз тоже заменили те же 2 солинойда и уже проехал порядка 20 и проблема вылезла, когда приехал в сервис сказали, что это проблема у этих коробок. Начал шерстить интернет и нарвался на видеоролик по моей коробке а АКПП Мастер, приехал к ним все посмотрели и сказали, что в коробке есть эмульсия предложили отдельно вынести радиатор охлаждения АКПП. Данную рекомендацию считаю верной так как машина тяжелая и не хватает охлаждения. Произвели ремонт при этом приглашали на личное присутствие при ремонте в наличии от предыдущего сервиса. Сделали не быстро в течении недели, но поездке уже проехал практически 1500 и скажу, что отличие есть от предыдущих ремонтных работах. Рекомендую данный сервис Для
Ремонтировал тут коробку 3 года назад. Почитав отзывы решил проверить, пока был в другом сервисе уровень масла. Там мне мастер сказал, что уровень в норме, но залили не то масло, так как не совпадает цвет. Позвонил сюда и рассказал им эту ситуацию. Меня убедили, что масло залито нужное, а цвет просто не совпадает потому что такая марка масла другая. Как результат спустя 3 года убитый гидротрансформатор и масляный насос. Мастера сказали что из-за неправильного масла, добавив что помимо цвета масло имеет характерный запах. Ну и конечно же позвонив в данный сервис я услышал, что мало ли что мне в этом сервисе сказали... И то что мне это сказали два сервиса их тоже мало волнует... Так что будьте бдительны. Очень халатно относятся к работе. И ошибок своих не признают вообще.
Не просто не могу порекомендовать этот сервис, а рекомендую обходить его стороной в радиусе километра!!! Дело в чем, акпп перестала переключать, обратился в эту контору, сначала приговорили блок соленоидов, назвали цену за ремонт 45000 тысяч, согласился, после ремонта приехал забирать машину, проехался, а она так же не переключает передачи, возвращаюсь к ним обратно на ресепшн и мне разводят руками, мол надо детальнее смотреть, снимать коробку (почему это сразу не сделали, не понятно),после повторной диагностики сказали доплатить сверху еще 120 тысяч, доплатил и ровно 2 месяца они кормили меня завтраками, что у них там что-то не так, то электрика нет, то еще что-то. Проходит два месяца и они мне говорят, что еще нужно 30к доплатить, мол накрылся блок управления акпп. В итоге окончательная сумма ремонта вышла в 200 тысяч вместо заявленных изначально 45. Далее, когда начались заморозки, не прогретая машина перестала ехать от слова совсем, будто сцепление буксует, скорее всего в сервисе залили не оригинал масла, а какую-то жижу, которая густеет при отрицательных температурах, поэтому и возникли такие проблемы, хотя в заказ-наряде масло указано оригинальное, далее, проверяю уровень масла в акпп, а там сухо, щуп не доставал до масла, т. е. эти "профессионалы" даже не прокачали нормально масло в коробку, в итоге долил где-то 2,5 литра масла и уровень больше не опускался. Итог такой: ни за что и никогда в эту контору больше не вернусь и никому не рекомендую!!!