Я хотела бы поделиться своим впечатлением о потрясающей массажистке Дарье! С самого первого момента общения с ней чувствуешь атмосферу профессионализма и заботы) После сеанса всегда чувствую себя обновлённой и полной энергии)
Кроме того, Дарья создает очень уютную и расслабляющую обстановку, что делает процесс массажа ещё более приятным. Я определенно рекомендую её услуги всем, кто ищет качественный массаж и профессиональный подход! Дарья, спасибо за ваше мастерство и заботу!
К Дарье Александровне хожу уже 3 год, она профессионал своего дела! ❤️ Всегда индивидуальная работа с телом! Плюс получаешь кучу полезных рекомендаций после. Даша починила сначала мне седалищный, затем разобралась с жесточайшим зажимом в крестце. Как спортсмен, хожу исправно каждую неделю, что позволяет мне с комфортом тренироваться и не думать о гипертонусе мышц!
Если массаж, то только к Даше 😎
Огромная благодарность Даше за превосходный массаж. Тот случай, когда репутация идет впереди. Слышала прекрасные отзывы. Но откладывала и зря!
Я спортсмен и мне нужен качественный массаж, чтобы снять спазмы, а не обычное «поглаживание» по телу (что и делали мне до Дарьи).
Огромная благодарность 🙏🏻🙌🏻