Прекрасный ЖК, снимали студию на 4 ночи. Мне очень понравилось. Удачное расположение и сам дом классный!
Терраса прекрасная, вид с нее потрясающий, вечером можно посидеть полюбоваться на закат. Есть мангал, столик, мини воркаут для детей и взрослых. Понравился дизайн и оснащение: удобные диванчики в холле, подсветка везде. Но больше всего умилила лапомойка: отдельная комната с душем, феном, полотенушками для лап. Это так приятно, жить с собакеном в таком ЖК!
Есть косясочная для колясок, великов самокатов. Домофон считывает доступ по лицу) Лифт вызывается жестами. Отдельный ящик для спама)
4 дня я провела в какой-то параллельной вселенной, где все для удобства жильцов.
Прекрасно!
Прекрасно, что эту часть города так сказать "прибарахлили"🤣
Ну правда!
Теперь в центре будет красиво!
Дворы, подстветка, энергия сильных людей, эстетичный вид со всех сторон этого района!
Я помню, что было здесь, это называлось еще лучшим городом земли🤣🤣🤣 какие то гаражи, заброшенная территория, мусор, автостоянка, постройка на постройке...какая то "индия")))))
Теперь будет эстетика!
Это очень красиво!
Дорого!
Стильно!
Приятно!
Еще вместо отвратительного Минского рынка появится новый ЖК, тоже радует!
Конечно, лучше бы парк оформили и реализовали, а то тем кто в центре им не где вообще прогуляться - я не представляю такой жизни🤣🤣🤣
Но это уже совсем другая история🥰
Комплекс очень удачно расположен, но вид из окна не очень приятный на деревья и старые здания. Стены за такие деньги кривоваты, стяжку тоже почти все меняют. Ещё сигнализация от соседей снизу проходит под вашей стяжкой, что запрещено. Слышимость достаточно сильная и не дотягивает даже до норм общежития, хотя это жилье бизнес класса. Ставлю твердую 4 из 5.
Прекрасный ,новый авторский квартил , Во 2 ом доме классная зона отдыха на крыше . Вид потрясающий. Но безумно дорогие цены как на аренду , так и на продажу . Как по мне оно того стоит
Отличное расположение квартала,великолепный в ид с террас на город ,пешеходный проход до ТЦ «Гудвин»,только не хватает светофора у перехода от Машарова к Гудвину на ул.Советской,но территорию полностью достроят в 2025 году,тогда видимо и решатся мелкие проблемы,и квартал будет еще одним украшением города,очень радует расположение в доме цветочного магазина «Boutique N:1 и ресторана «За стеклом»,а так же бутиков и отличной парикмахерской
Здравствуйте! Один из самых красивых ко мплексов в Тюмени! Живу рядом. С первых дней смотрю как строится Машаров. И на их сайте слежу за стройкой. Очень нравится. Большая благодарность за то что имя Николая Машарова сохранили для горожан. Это история нашего города. Спасибо застройщику, архитекторам и строителям! Я буду жить в этом комплексе.
Прикольный квартал , есть все удобства для проживания. Сервисная компания по обслуживанию квартала и других объектов выполняют свою работу чисто, аккуратно, своевременно. Особенно сантехника.
Вежливые, внимательные официанты. Уютное место, чтоб посидеть, поговорить и перекусить. Интересное меню. Брали мексиканский завтрак; капкейки с яйцом, курицей и беконом; раф фисташковый и кофе. Придраться не к чему))) Всë очень вкусно!!! Рекомендую👍👍👍
Непродуманный дом . Нет придомовой парковки. Слышимость в квартирах сильная как в панельном доме. Можно услышать чётко что за компазиция играет ниже этажем на фортепиано.