Был на переговорах с бизнес партнерами по очередному проекту. За день до проведения обеда, приезжал и заранее заказывал стол. Выбор пал на это заведение не случайно. Во-первых, переговоры должны были пройти о проекте про вино. Поэтому из всех винных заведений выбрали МАРО, как наиболее подходящее по локации, уровню среднего чека и ожиданиям от кухни и сервиса. Прекрасно знаю шеф-повара заведения. Саму историю этого заведения. Много наслышан о владельце - замечательный человек и предприимчивый бизнесмен.
На входе меня встретил официант. На мою просьбу пригласить менеджера, мне ответили, что менеджер на данный момент отсутствует и официант компетентен мне помочь. Зная индустрию питания, как говорят «не понаслышке», стали закрадываться сомнения… Но я их отогнал… А зря… Я поинтересовался, во сколько заведение открывается (нам надо было в 12:00 встретить партнеров и в 12:15 уже начать заказывать, потому что программа у партнеров в этот день была насыщенной), все ли будет на следующий день в меню и что у них по винной карте: какое вино они бы рекомендовали. Официант убедительно ответил, что к 12:00 они нас будут ждать. Выбрали стол - круглый у окна. По меню у них все в порядке, а вино рекомендуют их фирменное «Бакка банг» белое и одноимённое красное. Предложили попробовать. Я согласился. Дали сначала красное - ужасно тёплое и такое же по температуре белое. На вопрос «Разве нет охлаждённого?!», ответили что к сожалению не поставили охлаждаться. Тогда я попросил, чтобы обязательно поставили белое в холодильник на завтрашний наш обед. Официант ещё раз подтвердил, что все будет ок!
Продолжение здесь 👉 https://www.instagram.com/mr_sariev
Замечательное место! Особенно подходит для романтического вечера. Живая музыка, всё очень вкусно. Обслуживание на должном уровне. Помогут выбрать подходящее вино к блюду. Советую!