Большой выбор продуктов. Достаточно широкий проход между рядами. Можно пройти с коляской. Цены на фрукты достаточно высокие. Очень большой выбор орехов, цукатов(цены доступные). Все свежее. Есть мини-аптека.
Первый раз на этом рынке и последний. Был еще до возведения можно сказать цивильного рынка. Сейчас один ужас. Некомпетентность, не вежливость продавцов и качество товаров. Один сплошной покер фейс, лишь бы впарить. Покупал на этом рынке мясо, сыр, рыбу. Везде ноль эмоций. Сало с мясом с душком, хотя на витрине выглядит презентабельно. Ну не стал пробовать, доверился на свою голову. Рыба- цены дороже чем в Крюковском рынке раза в 1,5. Сыр вообще космос. Такие цены в ГУМ))) это позор просто. Сам рынок и состояние хорошее, чисто, просторно для прохода. Но с ценами,персоналом и качеством самое главное на всех палатках вы видимо отбиваете аренду, но не учитывая качество и сервис. Большинства гнать в шею за такие продажи ))) неисключаю может кто постоянные для них сервис отличный)) но это только мнимое ощущение. Качество цена =0.
Цены порой больше чем в магазине.... Качество товара не охти очень... Покупал булочки в сладостях, они оказались с плесенью, пришёл делать возврат кассирша сказала" ну ты не ори так" ( что они с плесенью) охринели совсем. В первом рыбном отделе вообще общитывают, первый раз заметил это кассир" ой перепутала товар" второй раз пришёл тоже попытались общитать, якобы не ту кнопку нажала... В отделах с овощами тоже общитывают... Только тортики "от Палыча" и дальний рыбный прилавок хороши.
В общем, Не советую туда ходить!!!