Мария Ра неплохое, всегда меня выручает, на Горе в сторону Мамонтова с Аванесова, нет нормальных магазинов, а эти киосочки не очень я там только хлеб беру.
Единственно летом в июне 2024года подруга приезжала покупала мороженое, кушать не стали прогорклое, поэтому минус 1 звезда⭐.....
Хочется попрасить понаблюдать за своими сотрудниками, а именно за Светланой которая хамит и угрожает покупателям, а так же всегда от неё воняет сигаретами просто ужас! Ели человек не учился в своё время то покупаели не виноваты!
Небольшой продуктовый магазин, большой ассортимент, есть всё необходимое. Для жителей многоэтажки очень удобное расположение, с торца здания есть парковка отдельная.
Иногда нет нужного товара, особенно овощей. Персонала мало и очереди время от времени здоровые, благо есть касса самообслуживания. А так Маришка как Маришка
Всё хорошо расположено, выставлено.
Но на кассе есть мужчина не русской наружности, который приплел в чек не купленный товар (зато пробил в чеке).
Не посте снялся полкило не существующего товара пробил не моргнув.
После моего возмущения = сделал возврат средств.
И зачем же в приличном магазине делать такое?
Видимо Мигранты мало зарабатывают или голодают их семьи?
Выбора товаров нет. Лето, нет огурцов, помидор, очереди, работает одна касса. По качеству товаров не могу сказать, потому что желаемого товара нет. В общем, я не в восторге от этого магазина.
Систематически посещаю этот магазин. Очень отзывчивый и профессиональный персонал. Исчерпывающий ассортимент. Хорошая выкладка товара. И немаловажно-удачное расположение. Благодарю.